Книга. "Будущий Бывший Босс" читать онлайн

Будущий Бывший Босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, начальник и подчинен..., от ненависти до любв...

Рейтинг:
1439
3877 375161

Текущий рейтинг:
#2317 в Современная проза
#29913 в Любовные романы


Полный текст 222 стр.

26.09.2019 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Будущий Бывший Босс"

БЕСПЛАТНО!
Уважаемые читатели, на моем аккаунте слетели все подписчики! Технически восстановить их невозможно( Очень прошу подписаться вновь, чтобы был смысл выкладывать здесь книги и далее!

Никогда, слышите никогда, не стоит знакомиться на улице с малоприятными личностями мужского пола и уж тем более не стоит их оскорблять, а потом просыпаться вместе в одной постели. Последствия могут быть очень удивительными, но не всегда приятными.
Однажды, встретив мужчину, я приняла его за бомжа и все пошло наперекосяк. Моя упорядоченная жизнь офисного планктона испарилась, как и мое одиночество, подкинув подопечного, который быстро прописался в моем сердце за компанию со своим дядей.
А что же будет дальше? Поживем - увидим.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 00:51:01

Спасибо огромное!!! Все ваши книги просто великолепные!!! Вдохновения Вам и творческих успехов)))

avatar
22.06.2021, 00:23:24

Благодарю.

avatar
16.06.2021, 10:37:59

Неувязок, конечно, очень много, но сюжет интересный. Спасибо.

avatar
18.09.2020, 22:43:25

Очень понравилась книга. Немножко добавить бы эротики....Благодарю.

avatar
13.09.2020, 15:30:38

спасибо за доставлен он удовольствие, успехов вам

avatar
12.09.2020, 08:02:34

❤️❤️❤️

avatar
24.07.2020, 12:03:13

Спасибо огромное за доставленные эмоции.

avatar
17.10.2020, 21:22:16

ничего себе финт!!! я уже думала, что все как у всех "встретились и полюбились" а тут на тебе! интрига такая! читаю в захлеб! спасибо

Спасибо,Вам, большое!

avatar
09.11.2020, 06:16:50

а про Тараса будет книга?

avatar
10.11.2020, 15:59:07

Спасибо)))))) Прочитала все 4 истории! Без отрыва за 2 дня и 2 ночи)))) Вот только Тарас остался неустроенный.... Хотелось бы и про него почитать. Может у него с секретаршей,у которой он жил что-нибудь получиться

А книга про Алину как называется?)))

avatar
17.11.2020, 19:29:20

Ещё не дочитала но пишу отзыв! Очень нравится слог, очень нравится манера и стиль! Сюжет по мне! Четвёртая книга заходит! С сопережтваниями, и эмоциями! Спасибо

avatar
19.11.2020, 18:29:56

Вы классный автор. ваши книги легкие и интересные. Читаются легко. не очень нравятся.

avatar
22.11.2020, 08:11:21

моя пррррееелесть... серия очень классная! так и хочется читать дальше и дальше.

Отличная история,легко читается.Автору спасибо и вдохновения

avatar
30.12.2020, 10:12:56

Да каждому бы такую сестру) Она из под земли любого найдет))

avatar
04.03.2021, 11:41:15

случайно набрела на этот шедевр, читаю себе такая, а тут Вау знакомые все лица и АлиБаба и Живчик))) Стелла как всегда шикарно @>---Легкого перышка!