Книга. "Будущий Бывший Босс" читать онлайн

Будущий Бывший Босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, начальник и подчинен..., от ненависти до любв...

Рейтинг:
1439
3878 375171

Текущий рейтинг:
#2311 в Современная проза
#30021 в Любовные романы


Полный текст 222 стр.

26.09.2019 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Будущий Бывший Босс"

БЕСПЛАТНО!
Уважаемые читатели, на моем аккаунте слетели все подписчики! Технически восстановить их невозможно( Очень прошу подписаться вновь, чтобы был смысл выкладывать здесь книги и далее!

Никогда, слышите никогда, не стоит знакомиться на улице с малоприятными личностями мужского пола и уж тем более не стоит их оскорблять, а потом просыпаться вместе в одной постели. Последствия могут быть очень удивительными, но не всегда приятными.
Однажды, встретив мужчину, я приняла его за бомжа и все пошло наперекосяк. Моя упорядоченная жизнь офисного планктона испарилась, как и мое одиночество, подкинув подопечного, который быстро прописался в моем сердце за компанию со своим дядей.
А что же будет дальше? Поживем - увидим.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начала читать "5 минут тишины...",очень понравилось,потом решила все-таки вернуться к "Будущему бывшему боссу",посмотреть,что это, и Вы знаете,не могу оторваться,очень живая ,искренняя книга,все нравится, главные герои классные,особенно героиня,г героя я ещё не рассмотрела ,немного страдает грамотность,но ничего,это поправимо, а так-то,спасибоВам,огромное,Стелла,заВаш труд,вдохновения и удачи!!!Дерзайте, у Вас очень и очень,на мой взгляд,все замечательно получается!Спасибо!

avatar
15.01.2020, 16:47:06

історія класна. зараз читою про Алі, потім надіюсь ви продовжете цикл про кожного з трьох сибірських ведмедів. автор я у вас вірю ви МОЛОДЧИНКА

avatar
15.01.2020, 16:45:38

вибачте за попередній коментар

avatar
14.01.2020, 02:18:39

єьєббєьєьєьььєьєьхбєьььєььєььььььььlnñonlnnonlnnñonnñnonnonlnnnñonnonñoñlnnnn nnn noñlnoññnñnñolnnñnnnonlññoñnñlunn nnnoñnonlnnnonñnlnññoñlnnoñññoLNG nnn ñnoñnñonññnññonnnnnñoñnññlunn ñnonññnoñnnnnn nnn ñlnnnnñnnnn nnn nñññnññnnñnnnon lnonnoñlnnñolunn lnonlnolunn lnñnlunn nnnonlñnnñonnnñnñnnnn on nnnnnnññnlunn onlñnonlnñlnlunn nñnnnnoñllunn llunn nnn nnn nnonñnñnñlnnolunn ñlnlunn lunn nnlnnoñlunn lnonn lnnlnnnn nnn olloollòolllnollonllllnlònnomo ononlolno llònĺ olnolnoĺonloolloo lnonĺlnolnolĺòĺllonlnolllonomo olpolnĺo lnollnĺolloolno llolump olnonĺnonlollonlloònlollnolnolnollnoloolloonloolnollnoolloollonlln olloolno nollòollno ollloolĺno olloollnnolnonloollonloolnolloo ollooll olll l lñL eemm Qaeda m.j re l l mll

avatar
24.12.2019, 11:23:04

Сам сюжет книги мне понравился.Но,на мой взгляд,написание хромает.Много не нужного описания,сложно читать,когда мужик думает как 15 летний подросток.Удачи автору!

главное, что он узнал правду об отце

ужас, страшно стало за героиню

avatar
07.11.2019, 18:03:13

Очень крутая книга, жду проду.

Извините, а подписка будет?