Книга. "Бунтарка для Альфы" читать онлайн

Бунтарка для Альфы

Цикл: Оборотни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, противостояние героев

Рейтинг:
3306
10770 1413328

Текущий рейтинг:
#1171 в Городское фэнтези
#3258 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 113 стр.

18.09.2019 — 12.05.2020


Аннотация к книге "Бунтарка для Альфы"

Школа-тюрьма. Закрытая зона для тренировки наемников, никто не попадает сюда по своей воле. Однажды мне удалось бежать, но я дорого заплатила за это. Вся моя семья уничтожена и есть только тот, кто стал теперь моим опекуном, и одновременно самым безжалостным преподавателем в этом заведении. Он знает, как я ненавижу его. Знает, что попытаюсь сбежать при первой возможности. Сможет ли он остановить меня? Какими будут его методы воспитания?
ХЭ

264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 14:29:49

Марго, отставить разочарование, да и на каждый роток не накиниш платок. Вы замечательно, интересно, захватывающе пишите, поэтому побольше лёгких строк, Музе вдохновения, а нам побыстрее новой продочки)))

avatar
24.11.2019, 14:23:50

Спасибо за проду. Очень нравится книга. Океан вдохновения вам! Буду ждать продолжение....

avatar
24.11.2019, 13:39:16

спасибо жду продолжения с нетерпением. блин не дал морду набить Дине .

avatar
22.11.2019, 23:21:56

Очень ждём продолжения!!! Я с Вами!! Берегите себя, Вы нам нужны

avatar
13.11.2019, 18:34:53

Спасибо огромное автор,жду с нетерпением продолжение, книга с каждой главой все интереснее, вы умничка

avatar
13.11.2019, 18:46:00

Марго, спасибо за проду, плачу и хочется придушить по списку и думаю ученический и преподавательский состав она подрихтует, и они пожелают о том что не померли раньше. А Сводный Альфа мне понравился. Вы замечательный автор, муз интеллектуал))) пишите. Все плохое пройдет, мы сильные!!!

avatar
13.11.2019, 19:50:13

Супер

avatar
13.11.2019, 22:22:22

Спасибо за продолжение. Неужели Блисс умрет а учитель куда смотрел разве можно так по зверски избивать ученика. Жду продолжения спасибо. Не опускайте руки у вас очень хорошо получается. Успехов вам и удачи.

avatar
13.11.2019, 23:50:29

Прода вышла сильной и эмоциональной, очень живой!! Отличное продолжение. Спасибо! Если кому то, что то не нравится, то их никто и не звал. Пусть сами сделают что то для других светлое и доброе! Не слушайте бездарей и завистников!! Вы талант!! Слушайте себя, делайте и пишите как Вы хотите и любите свою музу!!

avatar
14.11.2019, 00:00:14

Книга нравится. Рада, что вернулись. спасибо за эмоции. Из-за интриг пострадали ни в чем не повинные люди, при чем даже не родившийся младенец. Чувствую месть будет еще та. Разозлили девушку..

avatar
14.11.2019, 03:43:38

Книга очень нравится☺️☺️☺️ продолжайте и дальше писать. Побольше вам вдохновения и сил все трудности преодолеть☺️☺️☺️

avatar
14.11.2019, 21:33:56

Как попрощаться с творчеством?! Вы это бросьте! Как же мы?!

avatar
14.11.2019, 21:36:13

Соберайтесь в кучу и с новыми силами))) в жизни всякое бывает... но талант в землю... это преступление против вас самой в первую очередь... мы с вами)))

Уважаемый автор, не знаю что не так со сводным альфой, мне книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Очень нравятся истинные пары, их любовь и страсть. А еще верность. Пишите, пишите и пишите. Белоснежка тоже огонь!!!!!! Да и Бунтарка просто захватила с первых страниц. Мне очень нравится стиль написания в ваших произведениях. Не бросайте нас. А трудности, это временно. Выход всегда есть. Сил Вам, вдохновения, легкого пера.

avatar
20.11.2019, 20:32:13

а мне вот интересно,они разве не почувствовали что она беременна?! ведь оборотни на такие чуткие! или это специально было подстроено, губить не рождённого ребенка.

avatar
13.11.2019, 18:18:33

Пишите и пишите и пишите дальше.... что так расстраиваться из за одной книги? Да каюсь тоже не довольна что Сводный альфа так закончился, но это же не повод бросать все вот так!!!! Докажите нам что мы не правы и вы лучший писатель....?

avatar
13.11.2019, 17:52:54

Спасибо за продолжение=)
Книга сама по себе очень интересна и захватывает с первых страниц!!!!!
Пишите Марго не отпускайте руки. У вас это получается захватывающе.

avatar
13.11.2019, 17:51:15

спасибо жду продолжения с нетерпением

Потрясающе!!!))) Спасибо большое за такую крутую главу) С нетерпением буду ждать продолжения)

Здравствуйте) А продолжение будет, или можно уже не ждать?