https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668626181_31.png
Бунтарка для Альфы
Марго Лаванда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1171 в Городское фэнтези
#3258 в Приключенческое фэнтези
18.09.2019 — 12.05.2020
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарго, отставить разочарование, да и на каждый роток не накиниш платок. Вы замечательно, интересно, захватывающе пишите, поэтому побольше лёгких строк, Музе вдохновения, а нам побыстрее новой продочки)))
Спасибо за проду. Очень нравится книга. Океан вдохновения вам! Буду ждать продолжение....
спасибо жду продолжения с нетерпением. блин не дал морду набить Дине .
Очень ждём продолжения!!! Я с Вами!! Берегите себя, Вы нам нужны
Спасибо огромное автор,жду с нетерпением продолжение, книга с каждой главой все интереснее, вы умничка
Марго, спасибо за проду, плачу и хочется придушить по списку и думаю ученический и преподавательский состав она подрихтует, и они пожелают о том что не померли раньше. А Сводный Альфа мне понравился. Вы замечательный автор, муз интеллектуал))) пишите. Все плохое пройдет, мы сильные!!!
Супер
Спасибо за продолжение. Неужели Блисс умрет а учитель куда смотрел разве можно так по зверски избивать ученика. Жду продолжения спасибо. Не опускайте руки у вас очень хорошо получается. Успехов вам и удачи.
Прода вышла сильной и эмоциональной, очень живой!! Отличное продолжение. Спасибо! Если кому то, что то не нравится, то их никто и не звал. Пусть сами сделают что то для других светлое и доброе! Не слушайте бездарей и завистников!! Вы талант!! Слушайте себя, делайте и пишите как Вы хотите и любите свою музу!!
Книга нравится. Рада, что вернулись. спасибо за эмоции. Из-за интриг пострадали ни в чем не повинные люди, при чем даже не родившийся младенец. Чувствую месть будет еще та. Разозлили девушку..
Книга очень нравится☺️☺️☺️ продолжайте и дальше писать. Побольше вам вдохновения и сил все трудности преодолеть☺️☺️☺️
Как попрощаться с творчеством?! Вы это бросьте! Как же мы?!
Соберайтесь в кучу и с новыми силами))) в жизни всякое бывает... но талант в землю... это преступление против вас самой в первую очередь... мы с вами)))
Уважаемый автор, не знаю что не так со сводным альфой, мне книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Очень нравятся истинные пары, их любовь и страсть. А еще верность. Пишите, пишите и пишите. Белоснежка тоже огонь!!!!!! Да и Бунтарка просто захватила с первых страниц. Мне очень нравится стиль написания в ваших произведениях. Не бросайте нас. А трудности, это временно. Выход всегда есть. Сил Вам, вдохновения, легкого пера.
а мне вот интересно,они разве не почувствовали что она беременна?! ведь оборотни на такие чуткие! или это специально было подстроено, губить не рождённого ребенка.
Пишите и пишите и пишите дальше.... что так расстраиваться из за одной книги? Да каюсь тоже не довольна что Сводный альфа так закончился, но это же не повод бросать все вот так!!!! Докажите нам что мы не правы и вы лучший писатель....?
Спасибо за продолжение=)
Книга сама по себе очень интересна и захватывает с первых страниц!!!!!
Пишите Марго не отпускайте руки. У вас это получается захватывающе.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Потрясающе!!!))) Спасибо большое за такую крутую главу) С нетерпением буду ждать продолжения)
Здравствуйте) А продолжение будет, или можно уже не ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена