Книга. "Бунтарка для декана. Академия Даркайна" читать онлайн

Бунтарка для декана. Академия Даркайна

Цикл: Академия Даркайна (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, развод и девичья фам...

Читать
Рейтинг:
210
1067 49753

Текущий рейтинг:
#1784 в Юмористическое фэнтези
#5445 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

06.08.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Бунтарка для декана. Академия Даркайна"

В день моей свадьбы я узнала страшную правду: муж планировал избавиться от меня ради наследства. Единственное шанс на спасение – укрыться под чужим именем в стенах Академии Даркайна.
Вот только декан факультета, Конрад Гримстон, кажется, видит меня насквозь. Острый на язык, непозволительно красивый и пугающе наблюдательный.
Студентки мечтают о его внимании, а мне оно грозит разоблачением.
Однако чем дольше я скрываюсь, тем сильнее чувствую необъяснимое притяжение между нами.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемая Алина! Будет ли у Вас возможность открыть доступ к скачиванию Вашего чудного цикла про академию Даркайна? Очень увлекательные произведения. Поэтому не хочется терять возможность наслаждатьься Вашими книгами под угрозой потери или исчезновения интернета. Мне не для пиратствования, а сугубо личного кайфования долгими зимними вечерами, ну или часами летнего зноя.

avatar
02.01.2026, 13:21:44

Алина смогла передать всю гамму эмоций, шикарная книга, я просто не могла оторваться.Одри — сильная, находчивая и не лишённая чувства юмора девушка, за которой интересно следить, она раскрывается с разной стороны.Упорная, способная постоять за себя , но в то же время она живёт в страхе. Она совершенно одна, ей негде искать помощи, поэтому она цепляется за декана, понимая, что он- её шанс.Декан Конрад Гримстон предстаёт перед читателем как по‑настоящему многогранный персонаж, в котором загадочность соседствует с острым умом, а властная харизма — с едва уловимой внутренней противоречивостью.На первый взгляд герой очень жёсткий, но когда узнаешь его лучше, понимаешь причины его такого поведения. Он по-своему переживает за своих подопечных, только выбрал жёсткую манеру подачи знаний .Учебный процесс подан не как формальный фон, а как динамичная среда, где раскрываются герои, выстраиваются социальные взаимоотношения. Одри открывает в себе другие желания, до попадания в академию , девушка даже не думала, что ей нужно учиться.По итогу, я могу сказать, что великолепная книга про девушку, которая попала в беду, но не опустила руки, она борется и кусается

avatar
18.11.2025, 22:42:53

Очень милая, лёгкая, тёплая история. Благодарю

avatar
05.11.2025, 13:18:23

Спасибо огромное! Перехожу в следующую историю)))

avatar
03.11.2025, 01:29:57

Две новости : 1 хорошая и 1 ещё лучше.... Очень неплохой вариант ответа, как по мне )))))

avatar
02.11.2025, 19:04:16

По классике или обе хорошие?)))))

Можно выдохнуть или как!?🤔

avatar
30.10.2025, 15:39:05

Где же наш аспед ядовитый?? Тут его змейку убить хотят!!!!

avatar
29.10.2025, 15:30:36

Кто ж такие вещи хранит...на таком много преступников посыпалось...

Что то страшновато становится, понятно что Конрад силён,но он один и никто по ходу дела не знает об его плане(откуда ждать помощи)!?🤔

avatar
27.10.2025, 21:24:17

ой-ёй-ёй! на самом интересном!!! 

avatar
27.10.2025, 17:07:37

Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2025, 21:47:00

Ой, все совсем не по плану! Еще и Арья с "любимым" официально. Теперь наша пара вообще влипла.

avatar
24.10.2025, 01:16:15

Вот,это попандос с кольцом!! Как будет выкручиваться?

avatar
21.10.2025, 18:39:58

МММ...котятки!!! ))).

avatar
21.10.2025, 15:25:02

Какая прелесть прода, спасибо!❤️❤️

avatar
21.10.2025, 05:18:33

Аааа...танец с бубнами и бокал мартини!!!Ура!!!!

avatar
20.10.2025, 21:58:29

Даааа😘😘😘

avatar
14.10.2025, 15:49:25

Ты ж мой, хооороооооший!!)) Правда то рвется на руду,как её не сдерживай))) Я чувствую что впереди ещё испытания для него Одри-официантка))) Да и для неё тоже...смотреть на приеме на эту парочку)))

avatar
12.10.2025, 19:33:26

Ох,уж,эти недомолвки и "умные" мысли))) И что это они в кабинете тренировать будут?? Выдержка то не подведёт? ;-)