https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754470469_14.jpg
Бунтарка для декана. Академия Даркайна
Алина Панфилова
Академия Даркайна (однотомники)
: 16+
разница в возрасте, от ненависти до любви, развод и девичья фам...
#1785 в Юмористическое фэнтези
#5448 в Любовное фэнтези
06.08.2025 — 05.11.2025
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемая Алина! Будет ли у Вас возможность открыть доступ к скачиванию Вашего чудного цикла про академию Даркайна? Очень увлекательные произведения. Поэтому не хочется терять возможность наслаждатьься Вашими книгами под угрозой потери или исчезновения интернета. Мне не для пиратствования, а сугубо личного кайфования долгими зимними вечерами, ну или часами летнего зноя.
Алина смогла передать всю гамму эмоций, шикарная книга, я просто не могла оторваться.Одри — сильная, находчивая и не лишённая чувства юмора девушка, за которой интересно следить, она раскрывается с разной стороны.Упорная, способная постоять за себя , но в то же время она живёт в страхе. Она совершенно одна, ей негде искать помощи, поэтому она цепляется за декана, понимая, что он- её шанс.Декан Конрад Гримстон предстаёт перед читателем как по‑настоящему многогранный персонаж, в котором загадочность соседствует с острым умом, а властная харизма — с едва уловимой внутренней противоречивостью.На первый взгляд герой очень жёсткий, но когда узнаешь его лучше, понимаешь причины его такого поведения. Он по-своему переживает за своих подопечных, только выбрал жёсткую манеру подачи знаний .Учебный процесс подан не как формальный фон, а как динамичная среда, где раскрываются герои, выстраиваются социальные взаимоотношения. Одри открывает в себе другие желания, до попадания в академию , девушка даже не думала, что ей нужно учиться.По итогу, я могу сказать, что великолепная книга про девушку, которая попала в беду, но не опустила руки, она борется и кусается
Очень милая, лёгкая, тёплая история. Благодарю
Спасибо огромное! Перехожу в следующую историю)))
Две новости : 1 хорошая и 1 ещё лучше.... Очень неплохой вариант ответа, как по мне )))))
По классике или обе хорошие?)))))
Можно выдохнуть или как!?🤔
Где же наш аспед ядовитый?? Тут его змейку убить хотят!!!!
Кто ж такие вещи хранит...на таком много преступников посыпалось...
Что то страшновато становится, понятно что Конрад силён,но он один и никто по ходу дела не знает об его плане(откуда ждать помощи)!?🤔
ой-ёй-ёй! на самом интересном!!!
Спасибо за продолжение!
Ой, все совсем не по плану! Еще и Арья с "любимым" официально. Теперь наша пара вообще влипла.
Вот,это попандос с кольцом!! Как будет выкручиваться?
МММ...котятки!!! ))).
Какая прелесть прода, спасибо!❤️❤️
Аааа...танец с бубнами и бокал мартини!!!Ура!!!!
Даааа😘😘😘
Ты ж мой, хооороооооший!!)) Правда то рвется на руду,как её не сдерживай))) Я чувствую что впереди ещё испытания для него Одри-официантка))) Да и для неё тоже...смотреть на приеме на эту парочку)))
Ох,уж,эти недомолвки и "умные" мысли))) И что это они в кабинете тренировать будут?? Выдержка то не подведёт? ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена