https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768896029_3.jpg
Его идеальная проблема. Академия Даркайна
Алина Панфилова
Академия Даркайна (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб любовь в акад...
#658 в Юмористическое фэнтези
#2074 в Любовное фэнтези
20.01.2026 — 05.05.2026
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ автора хороший слог - читается легко. А вот сам сюжет к концу разочаровал. Как-то все поверхностно:
1. Героине угрожают, организуют покушение в ходе которого она чуть не погибает. Абсолютно все руководство академии в курсе ситуации, обсуждают, но никакого расследования не проводят. Хоть бы поискали у кого была возможность купить и подсыпать отраву коням.
2. Из закрытой школы пропадает ученица при странных обстоятельствах. Ее кто-то ищет? Нет. Все поверили записке. Даже подчерк не сверили, что записка точно от нее. А ведь в этой школе только 4 девушки, приехавших на практику. Одной угрожают, покушаются, вторая с травмой, третья пропала.
3. Героиня занимается изобретением некого артефакта. Для этого она и приехала в специальную школу, где учатся только парни. Что она для этого сделала? Померила пульс, сняла обхваты рук и тела несколько парней. И все.
4. Всю книгу нагнетается, что у героя страшная тайна и он ее недостоин. По факту чисто пшик. Трагедия в детстве, где он ну никак не виноват, если только в том, что чудом выжил.
5. Героине оставляют записку, в котором зовут приехать ночью в город в заброшенное здание и встретиться со злодеем. И она едет. Одна и без оружия.
Спасибо за интересную романтическую историю, читала и получала удовольствие. Лёгкого Вам перышка и неиссякаемого источника вдохновения. 😉
Спасибо большое за книгу! Очень интересная история!! Читала с большим удовольствием!!
Спасибо за такой чудесный цикл книг, все куплены, прочитаны и все понравились. Что на одном, что на другом аккаунте, книги интересны!
Жду уже чтения нового цикла 😃
♥️♥️♥️🙏
Спасибо большое! Шикарная книга!🥰😘❤️❤️❤️❤️❤️
Как хорошо,что Холт оказался рядом и Кара не пострадала,а то бы эта бешеная,покалечила бы её.Спасибо большое за продолжение 🔥
❤️🙏
Вот так поворот 😱У Лианы действительно больная фантазия.При чём здесь Кара и её отец.Похоже,что и мать Лианы тоже больная на голову.
Ну какой Холт красавчик)). И это я не только о внешности. Полюбился этот герой как-то особенно)).
Неожиданно). Думала на этого героя, но не была уверена)). Спасибо за продочку! Обожаю ваши книги!😘😘😘😘
😱❤️🙏
И как он (она) узнал(а), что у Гримстон буде подмого? Всё же лучше ей не идти одной. Или через артефакт сообщить об изменении адреса.😱❤️🙏
😱❤️🙏
Недоброжелатель назначил встречу.И очень интересно,кто он или она?
Ну вот, сейчас ноги сделает из школы и расстанутся с Холтом(
Забавно, но в этой книге я пока теряюсь в догадках, кто же наш враг).
Ничего себе,Кара столько времени работала над артефактами,а кто то взял и всё уничтожил.😱Жесть просто.
Это похоже на ревность...если бы Ориан не закрыл ребят в помещении, м.б. подумать на него .он все время рядом с девочками и ребятами, все про всех знает ..Но похоже это кто-то близкий к ним.. Да и бучу в столовой поднял против Холта кто-то другой...Ориан был с ребятами..
Герда писала записки?❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена