Книга. "Его идеальная проблема. Академия Даркайна" читать онлайн

Его идеальная проблема. Академия Даркайна

Цикл: Академия Даркайна (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб любовь в акад...

Читать
Рейтинг:
270
1275 48362

Текущий рейтинг:
#658 в Юмористическое фэнтези
#2074 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

20.01.2026 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Его идеальная проблема. Академия Даркайна"

Я всего-то хотела пройти практику, оказавшись в самом элитном мужском заведении королевства. И не строить их студентам глазки, а заниматься созданием важного артефакта.

Вот только местная звезда – самый талантливый выпускник за последние лет двадцать, уверен, что женщинам не место в Воинской Школе и готов на всё, лишь бы я сдалась и вернулась в свою родную Академию Даркайна.

Не дождётся! И практику пройду, и артефакт создам, и…

Нет, я не собираюсь ни в кого влюбляться! Особенно в этого надменного, но талантливого мерзавца!

Литмоб «Любовь в академии магии»: https://litnet.com/shrt/OLhQ

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 15:15:23

У автора хороший слог - читается легко. А вот сам сюжет к концу разочаровал. Как-то все поверхностно:

1. Героине угрожают, организуют покушение в ходе которого она чуть не погибает. Абсолютно все руководство академии в курсе ситуации, обсуждают, но никакого расследования не проводят. Хоть бы поискали у кого была возможность купить и подсыпать отраву коням.

2. Из закрытой школы пропадает ученица при странных обстоятельствах. Ее кто-то ищет? Нет. Все поверили записке. Даже подчерк не сверили, что записка точно от нее. А ведь в этой школе только 4 девушки, приехавших на практику. Одной угрожают, покушаются, вторая с травмой, третья пропала.

3. Героиня занимается изобретением некого артефакта. Для этого она и приехала в специальную школу, где учатся только парни. Что она для этого сделала? Померила пульс, сняла обхваты рук и тела несколько парней. И все.

4. Всю книгу нагнетается, что у героя страшная тайна и он ее недостоин. По факту чисто пшик. Трагедия в детстве, где он ну никак не виноват, если только в том, что чудом выжил.

5. Героине оставляют записку, в котором зовут приехать ночью в город в заброшенное здание и встретиться со злодеем. И она едет. Одна и без оружия.

avatar
31.05.2026, 04:27:41

Спасибо за интересную романтическую историю, читала и получала удовольствие. Лёгкого Вам перышка и неиссякаемого источника вдохновения. 😉

avatar
06.05.2026, 22:43:40

Спасибо большое за книгу! Очень интересная история!! Читала с большим удовольствием!!

avatar
06.05.2026, 14:03:29

Спасибо за такой чудесный цикл книг, все куплены, прочитаны и все понравились. Что на одном, что на другом аккаунте, книги интересны!
Жду уже чтения нового цикла 😃

avatar
05.05.2026, 18:24:31

♥️♥️♥️🙏

avatar
05.05.2026, 16:09:56

Спасибо большое! Шикарная книга!🥰😘❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.05.2026, 18:22:06

Как хорошо,что Холт оказался рядом и Кара не пострадала,а то бы эта бешеная,покалечила бы её.Спасибо большое за продолжение 🔥

avatar
04.05.2026, 18:01:39

❤️🙏

avatar
03.05.2026, 12:10:10

Вот так поворот 😱У Лианы действительно больная фантазия.При чём здесь Кара и её отец.Похоже,что и мать Лианы тоже больная на голову.

avatar
04.05.2026, 17:57:34

Ну какой Холт красавчик)). И это я не только о внешности. Полюбился этот герой как-то особенно)).

avatar
03.05.2026, 10:00:32

Неожиданно). Думала на этого героя, но не была уверена)). Спасибо за продочку! Обожаю ваши книги!😘😘😘😘

avatar
03.05.2026, 12:29:24

😱❤️🙏

avatar
29.04.2026, 10:03:12

И как он (она) узнал(а), что у Гримстон буде подмого? Всё же лучше ей не идти одной. Или через артефакт сообщить об изменении адреса.😱❤️🙏

avatar
28.04.2026, 08:20:15

😱❤️🙏

avatar
27.04.2026, 21:49:16

Недоброжелатель назначил встречу.И очень интересно,кто он или она?

avatar
25.04.2026, 15:28:26

Ну вот, сейчас ноги сделает из школы и расстанутся с Холтом( 

avatar
24.04.2026, 22:31:30

Забавно, но в этой книге я пока теряюсь в догадках, кто же наш враг). 

avatar
22.04.2026, 21:32:47

Ничего себе,Кара столько времени работала над артефактами,а кто то взял и всё уничтожил.😱Жесть просто.

avatar
22.04.2026, 20:41:25

Это похоже на ревность...если бы Ориан не закрыл ребят в помещении, м.б. подумать на него .он все время рядом с девочками и ребятами, все про всех знает ..Но похоже это кто-то близкий к ним.. Да и бучу в столовой поднял против Холта кто-то другой...Ориан был с ребятами..

avatar
21.04.2026, 12:45:51

Герда писала записки?❤️🙏