Книга. "Бунтарка и Хозяин Стужи" читать онлайн

Бунтарка и Хозяин Стужи

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3720
10612 1158693

Текущий рейтинг:
#1110 в Приключенческое фэнтези
#2356 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

13.12.2021 — 23.05.2022


Аннотация к книге "Бунтарка и Хозяин Стужи"

Что может связывать простую девушку с непростым даром и правителя Севера, могущественного Снежного? Ничего, — думала я и… была не права. Случайная встреча на руинах храма, и теперь я, Ливия Селланд, просто жизненно необходима Хьяртану Эртхарду.
А вот он мне сто лет не нужен! Но разве его снежность это волнует?
Радует одно: он будет нуждаться во мне лишь до тех пор, пока не разберется, что с ним случилось и какие силы нас соединили. А потом наши пути разойдутся.
По крайней мере, я на это очень надеюсь… И уж точно не стану слушать свое глупое сердце!

2174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 21:30:57

Ну наконец-то, я уж думала не явится) жду проду!)

avatar
28.12.2021, 22:34:09

ну всё вторая их встреча ... спасибо

avatar
28.12.2021, 23:20:49

Спасение за спасение. 1:1

avatar
29.12.2021, 09:13:01

Ооо самое интересное начинается!!!!

avatar
28.12.2021, 14:56:22

Неужели Душан что-то подмешал бедной Лив в воду? Негодяй!
Спасибо за продолжение)

avatar
28.12.2021, 14:51:59

Какая Дорота умница. Так приятно, что у Ливи есть человек, который пытается хоть как-то позаботиться о ней

avatar
28.12.2021, 14:48:07

Хьяртан поедет за Ливи, это понятно, но вот что же всё таки случилось с ним самим, что ему так плохо. Я переживаю прям за него

avatar
28.12.2021, 14:44:47

Какая Арлетта мерзавка. Ну вот что есть мерзавка!
А приглашение Душана действительно не к добру. Намечается что-то "весёленькое"

avatar
28.12.2021, 14:41:12

Так, так, что это за украшение-ошейник? Очень любопытно. Спасибо за продолжение)

avatar
27.12.2021, 10:38:59

Ну вот, случилось!!! Как и предполагалось, этот слизняк что-то добавил в стакан Лив! Не зря он настаивал на том, чтобы она выпила хоть что-нибудь...=((
Хорошо, если выведет на свежий воздух, а то ведь станется, что в комнату свою потащит....=(
Ну где же этот Снежный?!)))
Спасибо)

avatar
27.12.2021, 10:05:17

Все-таки что-то подсыпал! Не стала пить вино,так воду отравил! Вот же гад! Спасибо за продолжение! Надеюсь, снежные появятся вовремя.

avatar
27.12.2021, 10:05:36

Придурок! Опоил ее чем-то

avatar
27.12.2021, 19:08:25

Мне мала, очень мала) хочу ещё) !!!

avatar
27.12.2021, 10:12:06

Опоил гад?

avatar
27.12.2021, 10:14:03

Душан не изменился! Что-то добавил в питье или еду Лив, гад...

avatar
27.12.2021, 10:27:35

Опоил и решил проводить в свою комнату..... рано радуется...
Спасибо.

avatar
27.12.2021, 11:02:51

Гадёныш не заставил себя долго ждать ,вот и случилась подлость...!!!
!!! Этот мерзкий червяк какую -то пакость незаметно налил в стакан с водой Лив ..Надеюсь эта жаба не
успеет ничего сотворить непоправимого и надеюсь его кастрируют ,так сказать в назидание потомкам ...
Спасибо !

avatar
27.12.2021, 11:22:31

аа, всё таки Братец постаралсЯ что то подсыпал скорее всего по ухмылку наверное... спасибо

avatar
27.12.2021, 11:49:15

Вот негодяй