Книга. "Буря. Побег невозможен" читать онлайн

Буря. Побег невозможен

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, властный мужчина, хозяин и рабыня

Рейтинг:
750
2582 434676

Текущий рейтинг:
#3932 в Любовное фэнтези
#1251 в Эротическое фэнтези


Полный текст 510 стр.

28.04.2023 — 01.10.2023


Аннотация к книге "Буря. Побег невозможен"

БЕСПЛАТНО. Сахана наделена даром лекаря. Она умна, спокойна и талантлива, ее карьера идет в гору до тех пор, пока она не приходит в себя, закованная в цепи в неизвестном месте. Что теперь ждет ее? Судьба бросила ее на самое дно или предоставила новые возможности?
За стенами ее нового дома бушует снежная буря. Сможет ли южанка выжить в северном краю и смириться с тем, что у нее теперь есть хозяин?

P.S. Если нравится, то ставьте звездочки - мелочь, а автору приятно) Еще больше я рада вашим комментариям.

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2023, 21:04:55

спасибо за историю)

avatar
06.08.2023, 16:20:07

Спасибо, дорогой автор! Вы скрасили мои бессонные ночи)
История необычная, и с первых строк притягивает внимание. Я испытала целый спектр эмоций. Я то боялась за главную героиню, то злилась на Нормана и "хозяина". То вообще меня уносило в теории дальнейшего развития сюжета... Не сомневаюсь, что каждый герой найдёт свой ХЭ.
Меня очень умилила и повеселила пара Василя Лии. Ох, как она его огорошила, когда разбудила и потребовала заделать ей ребёнка)) (хихикала сама с собой как ненормальная))
Норман с Еленой нашли друг друга, за них и сказать нечего) два сапога - пара)))
Конец очень сильный и эмоциональный. Я плакунькала на протяжении двух или трёх глав. Обязательно прочитаю продолжение! ❤️

Очень интересно

avatar
27.07.2023, 08:34:41

Наконец добралась до этой книги. Прочитала. Это было СИЛЬНО, сильно все эмоциии, характеры, сюжет. Я в полном восторге. Люблю такие книги, которые что-то меняют во мне. Заставляют смотреть на мир по другому. Потрясающе. Спасибо огромное!!! Перехожу читать продолжение. И по больше желаю вдохновения)))

Большое спасибо автору за такое чудесное творчество!

avatar
25.07.2023, 17:04:53

Ох уж этот Норман! Кто его вообще спрашивал! Или он завидует отношениям Алкида и Саханы?

avatar
16.07.2023, 07:17:07

Начала читать книгу. Описания – высший уровень, слог приятный! Захватывает с первых строк! ❤

avatar
14.07.2023, 22:04:05

Прочитала пока половину книги. (Из-за работы не знаю, когда доберусь до второй половины). Очень понравилось все, что касается целительной силы героини. Это невероятно интересно продумано, этакий "взгляд внутрь". Замечательный дар у Саханы!!

avatar
12.07.2023, 04:50:44

Начало очень затягивает, и вызывает противоречивые чувства. Но мне понравилось, буду читать дальше.
Очень красивый и приятный слог.
Спасибо автору за работу!)

avatar
06.07.2023, 19:06:11

Прекрасная история! Замечательный баланс чувств, приключений и горячих сцен. Интересный мир, написано так, что погружаешься в него на все 100. Все герои со своими особенностями, своим характером, не картонные. И написано хорошо, мне, как редактору, особенно приятно было читать, мысленно не исправляя предложения. Спасибо, автор! Побежала начинать 2 часть.

avatar
27.06.2023, 21:52:10

очень эмоционально.., пошла за второй книгой...)

avatar
27.06.2023, 19:37:49

Интригующее начало. Девушке конечно не позавидуешь. Но я надеюсь, что всё образуется. События развиваются стремительно. Сюжет интересный, прекрасный грамотный слог. Читаю дальше!

Очень интересно) Только начали читать, но затягивает))

avatar
20.05.2023, 07:25:13

Очень нравится сюжет. Полный восторг от общения Нормана с Эленой. Восхищаюсь характером главного героя - диагноз очевиден, но в целом хорошо шифруется под нормотип. Мне именно такие нравятся.
Г.героиня очень нежная и спокойная, даже слишком уравновешенная, но другая бы с Алкидом не ужилась.

avatar
17.05.2023, 10:34:37

К сожалению вот и дочитала я эту историю и очень разочаровалась, что это не конец. Как же интересно, что же будет дальше. Очень понравился Ваш слог, вся Ваша история. Мое мнение, Вы далеко пойдете. Удачи Вам и буду с нетерпением ждать продолжения и новых книг!

avatar
16.05.2023, 11:54:20

"Что такого может быть в поцелуе, особенно, если эти губы целовали уже тысячу раз?
Все."
Эта цитата из книги запала мне в душу. Как можно несколькими словами так описать чувства. Браво!

avatar
16.05.2023, 06:17:59

Нам бы сейчас таких лекарей! Мечта каждого! Задумка потрясающая!

avatar
15.05.2023, 20:18:07

Уважаемый автор, у этого романа планируется продолжение?

avatar
15.05.2023, 13:33:11

Интригующая аннотация, а в сочетании с тегами "БДСМ" так вообще "мрррр". Спасибо буду читать)

Спасибо было интересно! Жду продолжение.Успехов в творчестве Вам.