https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684685721_59.jpg
#3948 в Любовное фэнтези
#1258 в Эротическое фэнтези
28.04.2023 — 01.10.2023
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за историю)
Спасибо, дорогой автор! Вы скрасили мои бессонные ночи)
История необычная, и с первых строк притягивает внимание. Я испытала целый спектр эмоций. Я то боялась за главную героиню, то злилась на Нормана и "хозяина". То вообще меня уносило в теории дальнейшего развития сюжета... Не сомневаюсь, что каждый герой найдёт свой ХЭ.
Меня очень умилила и повеселила пара Василя Лии. Ох, как она его огорошила, когда разбудила и потребовала заделать ей ребёнка)) (хихикала сама с собой как ненормальная))
Норман с Еленой нашли друг друга, за них и сказать нечего) два сапога - пара)))
Конец очень сильный и эмоциональный. Я плакунькала на протяжении двух или трёх глав. Обязательно прочитаю продолжение! ❤️
Очень интересно
Наконец добралась до этой книги. Прочитала. Это было СИЛЬНО, сильно все эмоциии, характеры, сюжет. Я в полном восторге. Люблю такие книги, которые что-то меняют во мне. Заставляют смотреть на мир по другому. Потрясающе. Спасибо огромное!!! Перехожу читать продолжение. И по больше желаю вдохновения)))
Большое спасибо автору за такое чудесное творчество!
Ох уж этот Норман! Кто его вообще спрашивал! Или он завидует отношениям Алкида и Саханы?
Начала читать книгу. Описания – высший уровень, слог приятный! Захватывает с первых строк! ❤
Прочитала пока половину книги. (Из-за работы не знаю, когда доберусь до второй половины). Очень понравилось все, что касается целительной силы героини. Это невероятно интересно продумано, этакий "взгляд внутрь". Замечательный дар у Саханы!!
Начало очень затягивает, и вызывает противоречивые чувства. Но мне понравилось, буду читать дальше.
Очень красивый и приятный слог.
Спасибо автору за работу!)
Прекрасная история! Замечательный баланс чувств, приключений и горячих сцен. Интересный мир, написано так, что погружаешься в него на все 100. Все герои со своими особенностями, своим характером, не картонные. И написано хорошо, мне, как редактору, особенно приятно было читать, мысленно не исправляя предложения. Спасибо, автор! Побежала начинать 2 часть.
очень эмоционально.., пошла за второй книгой...)
Интригующее начало. Девушке конечно не позавидуешь. Но я надеюсь, что всё образуется. События развиваются стремительно. Сюжет интересный, прекрасный грамотный слог. Читаю дальше!
Очень интересно) Только начали читать, но затягивает))
Очень нравится сюжет. Полный восторг от общения Нормана с Эленой. Восхищаюсь характером главного героя - диагноз очевиден, но в целом хорошо шифруется под нормотип. Мне именно такие нравятся.
Г.героиня очень нежная и спокойная, даже слишком уравновешенная, но другая бы с Алкидом не ужилась.
К сожалению вот и дочитала я эту историю и очень разочаровалась, что это не конец. Как же интересно, что же будет дальше. Очень понравился Ваш слог, вся Ваша история. Мое мнение, Вы далеко пойдете. Удачи Вам и буду с нетерпением ждать продолжения и новых книг!
"Что такого может быть в поцелуе, особенно, если эти губы целовали уже тысячу раз?
Все."
Эта цитата из книги запала мне в душу. Как можно несколькими словами так описать чувства. Браво!
Нам бы сейчас таких лекарей! Мечта каждого! Задумка потрясающая!
Уважаемый автор, у этого романа планируется продолжение?
Интригующая аннотация, а в сочетании с тегами "БДСМ" так вообще "мрррр". Спасибо буду читать)
Спасибо было интересно! Жду продолжение.Успехов в творчестве Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена