https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684685721_59.jpg
#3943 в Любовное фэнтези
#1252 в Эротическое фэнтези
28.04.2023 — 01.10.2023
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения)
Спасибо ! Это была моя первая книга в таком "амплуа",и к моему большому удивлению , я не могла от неё оторваться от слова "вообще". Шикарная ,грамотная ,последовательная ! С радостью пойду во вторую часть :)
Класс, завершение первой части очень хорошее.
Из-за того, что проды выходили быстро, и насыщенные на развитие сюжета, читать было интересно.
Мне нравится, что автор не идет на поводу у читателей, что дескать волшебным образом все должны стать хорошенькими и умными, и резко бац и хеппи энд, а последовательно развивает историю. Герои общаются, всех можно понять, ггерои рассудительны и многогранны.
Дорогой автор, пишите, как чувствуете своих героев))))
Алкид совершал ошибки и сейчас меняется ради любимой и родных - и это круто. Пусть он и слишком властный и горячий на характер, но не мудак. Давно не читала, чтобы главный герой боролся за ггероиню, в основном наоборот в романах.
Сахану можно понять, конечно ее сердце не выдержало и она полюбило ггероя.
Жду с нетерпением вторую часть.
Определенно буду читать и продолжение! Шикарная книга!
Столько сюжетных линий… и каждая полноценно описывается. Здорово! И все они в целом сплетаются в такую масштабную историю - дух захватывает!
Очень круто!) очень эмоционально! Читать интересно, 257 страниц уже, а проды насыщенные. Иной раз читаешь 50 страниц и мутота одна...Буря - действительно, в эмоциях.
Василь - милаш,
Алкиду моральную встряску сделали и это хорошо, приструнили его горячий характер, с такой силой, как у него, действительно, властелином себя ощутишь.
Герои все нравятся, кроме Нормана, он садист по натуре.
Неужели даже после такогоАлкид оставит Сахану рабыней???
Сюжет интригует!). Бесконечного вам вдохновения!)
Ух, какая захватывающая история. Я в восторге! Успехов в творчестве автору!
Все очень интересно развивается и очень эмоционально.
И оочень крутые проды.Во-первых, богатые на развитие событий, а, во-вторых, проды большие, что очень радует, потому что - редкость.
У многих авторов проды раз в два дня, по две странички и не богатые на развитие сюжета, и я многие произведения перестала читать именно из-за редких и скучных прод.
Произведение очень эмоциональное, есть эффект драмы, когда герои вступают в выяснение отношений, решают проблемы, говорят друг с другом, а не обиженно убегают.
Кошмар… он же ее ломает(
Хозяин, будь ты не ладен ! Самоуверенный болван ! Неужели ему никто по шапке не даст?!
Начала интересное. Автору легкого пера и вдохновения!
Интересное начало) посмотрим, чем закончится
Звучит заманчиво, добавила в библиотеку)
Класс!
Спасибо! Удачи и вдохновения!)
Аннотация интригует. Желаю творческих успехов)))
Каков затейник)
Успехов в творчестве! Подписалась на вас. Предлагаю дружить страничками))
Спасибо за историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена