Книга. "Быть того не может" читать онлайн
Рейтинг:
139
228 10092

Текущий рейтинг:
#1234 в Магический детектив
#7040 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 28 Июл 138 стр.

06.04.2021 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (43 загрузок)


Аннотация к книге "Быть того не может"

Кто сказал, что молодость беспечна? Усадить бы этого мудреца в министерское кресло и посмотреть как он беспечность искать здесь будет.
Жюстин не жалуется. Со своими обязанностями он справляется. Авторитет заслужил. Уважением пользуется. Живи, как говорится, и радуйся. Но радоваться как-то не получается. Беспечности не хватает, что ли. Мало того, что по долгу службы приходится чужими проблемами заниматься, так ещё и дома покоя нет. Сложности у них. Как же. Знали бы они каково это жить под кровавой клятвой…
Семейные тайны могут быть смертельно опасны. Особенно если гриф «СЕКРЕТНО» поставлен королевской рукой.
Спасибо Эли за обложку.

Вторая книга из цикла ПОД ГРИФОМ 'СЕКРЕТНО'

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 06:17:09

Спасибо большое. Не только захватывающий сюжет, а и язык у Вас изумительный.

avatar
30.06.2021, 23:58:06

Спасибо огромное за ваш труд. Очень нравятся ваши книги. С огромным нетерпением ждала продолжения. А сейчас заглядываю, нет ли продолжения. Простите, что редко комментирую.

нравится,но наградить не активируется

avatar
22.06.2021, 16:59:11

Похоже, что и король-регент не в порядке.

avatar
17.06.2021, 00:09:53

Огромное спасибо за проду!! Кажется король погорячился...

avatar
15.06.2021, 21:31:26

Спасибо! С удовольствием читаю!

avatar
10.06.2021, 20:42:07

Продуктивно совещание прошло!

avatar
10.06.2021, 12:29:04

Спасибо за проду!!! Жду какие дальше каверзы обнаружатся при ведении этого "дела", оно уже выросло как снежный ком!

avatar
28.05.2021, 16:42:35

Вот как они все любят преперательства... эх ... время затягивают..
Спасибо за проду!

avatar
29.05.2021, 10:22:26

В министерстве людей хватит на такую работу? Хорошо, что смежников подключили.

avatar
27.05.2021, 10:00:36

Мм—мур..Читаю продолжение и мурлычу от удовольствия.

avatar
24.05.2021, 21:44:38

Какая же интересная история! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.05.2021, 15:32:20

Надеюсь, что больших потерь не будет!

avatar
19.05.2021, 15:53:14

Ну, Жижи и влетела в неприятное и неполезное! Может, поумнеет, хотя вряд-ли. Спасибо!

avatar
19.05.2021, 13:25:36

Ну, сестренка, ну отчубучила... спасибо за проду!