Книга. "Быть того не может" читать онлайн
Рейтинг:
139
228 10092

Текущий рейтинг:
#1265 в Магический детектив
#7152 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 28 Июл 138 стр.

06.04.2021 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (43 загрузок)


Аннотация к книге "Быть того не может"

Кто сказал, что молодость беспечна? Усадить бы этого мудреца в министерское кресло и посмотреть как он беспечность искать здесь будет.
Жюстин не жалуется. Со своими обязанностями он справляется. Авторитет заслужил. Уважением пользуется. Живи, как говорится, и радуйся. Но радоваться как-то не получается. Беспечности не хватает, что ли. Мало того, что по долгу службы приходится чужими проблемами заниматься, так ещё и дома покоя нет. Сложности у них. Как же. Знали бы они каково это жить под кровавой клятвой…
Семейные тайны могут быть смертельно опасны. Особенно если гриф «СЕКРЕТНО» поставлен королевской рукой.
Спасибо Эли за обложку.

Вторая книга из цикла ПОД ГРИФОМ 'СЕКРЕТНО'

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 05:41:23

И ведь мама права, такое дело на самотек не пустишь. Но нужен ли нам барон?

avatar
11.05.2021, 15:59:54

Спасибо за проду!!! Следствие захватывает!!!

avatar
11.05.2021, 04:11:13

Ничего себе! И как разобраться в этом? А ведь столько времени прошло и в семье так много перемен.
Спасибо за продолжение!

avatar
07.05.2021, 17:34:10

Очень интересно читать ваши книги!

Когда же продолжение? Соскучилась уже)

avatar
24.04.2021, 20:13:27

Дорогой автор! Мне очень нравятся ваши истории! Очень ! Но надо найти бету, которая станет исправлять ошибки... «много рож»... а рожь- это растение... не обижайтесь, я читаю с огромным интересом, а грамматику надо просто отдать на откуп другому человеку.

avatar
24.04.2021, 19:26:23

Так случайная встреча или родственничек натравил - пока не понятно.

avatar
24.04.2021, 11:55:21

Хорошо, хоть живой остался, вот гады...
Спасибо за проду!

avatar
22.04.2021, 21:37:13

Ничего себе - что же такое творится на семейном предприятии?

avatar
18.04.2021, 17:13:01

Спасибо за проду!!! Жду дальше!!!

avatar
17.04.2021, 18:42:57

Прода - прелесть!!!! Читать одно удовольствие!!!

avatar
15.04.2021, 11:25:32

Спасибочки! Только сегодня увидела продолжение. Очень рада .

avatar
15.04.2021, 18:25:49

Ага, пока стул не сломали и не нахамили, не торопился помочь!

avatar
14.04.2021, 10:51:19

Да, аппетит при такой компании не разгуляется. Прон молодец!

avatar
14.04.2021, 09:57:26

О, наконец-то Жюстин продемонстрировал свое прекрасное воспитание) так отлично прошёлся по Жижи, браво) такие тонкости воспитание задолбаешься шушабру объяснять
Спасибо)

avatar
12.04.2021, 13:26:28

Замечательная прода!!! Теперь остальных родственниц "попытаться" поставить на место и день удался ;)))

avatar
12.04.2021, 06:51:50

Надо наводить порядок! И про роман - интересно!

avatar
11.04.2021, 04:02:12

Спасибо за вторую часть!!! Волнительно читать было! Соскучилась по героям и стало любопытно, что автор нам готовит?! Самого лучшего МУЗа и замечательных идей!!!

avatar
08.04.2021, 17:07:04

Какой хороший министр и все правильно говорит!

avatar
07.04.2021, 08:48:03

Диалоги просто прелесть) машину времени изобрели)
Спасибо)