Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631362774_7.png
Бывшая
Надежда Мельникова
Цикл: Бывшие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, отец-одиночка, от безразличия до лю...
Рейтинг:
1444
1444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9084 в Современный любовный роман
#5890 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 17.06.2021
Аннотация к книге "Бывшая"
- Ты бросила наших детей, – развалившись в кресле, усмехается бывший муж.
- Неправда, ты отобрал их у меня через суд! – Не могу сдержаться и снова плачу.
- У тебя был выбор: остаться с нами или ехать за своей великой мечтой.
- Ты обманом заставил меня родить, а потом запретил все на свете, посадив под замок!
- Господи, какая чушь, - еще одна усмешка бывшего. - Ты сделала свой выбор, ты нам больше не нужна!
ХЭ, БУКТРЕЙЛЕР
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Айвазове
СТРОГИЙ ПРОФЕССОР - книга о Романе Заболоцком (брат Макара)
Правка текста Mavi saatСодержит нецензурную брань
- Неправда, ты отобрал их у меня через суд! – Не могу сдержаться и снова плачу.
- У тебя был выбор: остаться с нами или ехать за своей великой мечтой.
- Ты обманом заставил меня родить, а потом запретил все на свете, посадив под замок!
- Господи, какая чушь, - еще одна усмешка бывшего. - Ты сделала свой выбор, ты нам больше не нужна!
ХЭ, БУКТРЕЙЛЕР
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Айвазове
СТРОГИЙ ПРОФЕССОР - книга о Романе Заболоцком (брат Макара)
Правка текста Mavi saatСодержит нецензурную брань
Другие книги автора
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитеплая глава и Варюше -лифт- не помощник, вот и славно! ух, Макарка у Вас получился -очень- античный бог, со скандинавскими синими глазами. нужен визуал!
оооу ооооу!!! Макарий решился таки на поцелуй))) вааау!)))
спасибочки большое!
Ой! Ой! Ой! Какие муси-пуси. Макарий джентельмен - что-то новое. Цветы принес. Режиссеру не навешал, журналюг пережил. Варьку с вениками домой доставил. А тут раз, и столько хочу из него полезло. Варя, помни дети в машине одни и не сдавайся сразу.
Спасибо автору! Ах эти синие глаза Макария... во всём виноваты!!!)) "Твои глаза такие чистые, как небо. Назад нельзя, такая сила притяжения. Твои глаза, останови это движенье. Я для тебя остановлю эту планету!!!")) С.Лобода.
Ой неужели Макарка разглядел,что Варя красивая девочка?)Держись теперь Варенька,как стойкий оловянный солдатик))),главное что б не очень долго))
А я опять решила, что из-за шампанского Варя уснёт и он принесёт её к себе домой :)) А утром они проснуться ❤️❤️❤️
Давай, Макар, поднажми (^^)
Главное чтобы с дет и правда было всё хорошо :*
Спасибо большое❤️❤️❤️
Только сейчас это увидел или режиссёр помог?
На Варю посильнее нажми она растекётся, а нам нужно, чтобы ценил и боялся потерять.
Спасибо за продолжение, жду продочку.
Ну трандец... теперь ждать до понедельника))
Шож такое))
О,не выдержал, в наступление пошёл))))
Интересно, по мордахе сейчас огребет или нет?)))))
Ну вот глядишь, Варвара и личной костюмершей обзаведется. Макар кастинг открыл и лидирует на приз "самый немногословный ловкий помощник".
Ой-ей,помощник какой)))ближе к телу-ближе к делу?))ну нет, фигушки,Макар Романович!!! Читайте справку,медитируйте))) Девчушка,видимо, в маму(Машка так точно), горе Макарию, горе)))
Спасибо,Надя!!
Чего смотрит то, а??? Варя настроена решительно не поддаваться чарам Макара, которые всё ещё на неё действуют. Спасибо за продолжение)
Эх, я опять подумала, что сейчас за ширмой он её к стене припечатает =)))
Ну девочки точно будущие артистки будут, видно творческие люди растут :)
Спасибо, НАдюша ❤️❤️❤️
Все логично,Макар же смотрел документалку))
Хорошо еще,что не было совокупления с режиссером на цветочной горе)
А закончилось все очень прозаично- увидел сиськи и поплыл ))
У Макара слюнки потекли... Варя ♥️ Звезда
Спасибо автору! Ничего, ничего, мы всё успели рассмотреть, вместе с Макарием!)) Особенно очаровательны конечно панталоны...)) Поздравление девочек проняло до слёз!!!)):-
Автор в своём блоге выложила арты к этой книге и замечательные стихи!!! Всем рекомендую смотреть!!!)):-
Спасибо автору! Ещё один шажок навстречу делает Макарий, пытается общаться!)) Даже справка у него есть...у какой молодец!!)):->
ой Варя! не зарекайся!!
залип Макарий!)) хех))
спасибочки большое!
Макарка как всегда неподражаемый гад))))Явно залип на панталончиках))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена