Книга. "Бывшая" читать онлайн

Бывшая

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, отец-одиночка, от безразличия до лю...

Читать
Рейтинг:
1444
2101 195271

Текущий рейтинг:
#9101 в Современный любовный роман
#5899 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

22.04.2021 — 17.06.2021


Аннотация к книге "Бывшая"

- Ты бросила наших детей, – развалившись в кресле, усмехается бывший муж.
- Неправда, ты отобрал их у меня через суд! – Не могу сдержаться и снова плачу.
- У тебя был выбор: остаться с нами или ехать за своей великой мечтой.
- Ты обманом заставил меня родить, а потом запретил все на свете, посадив под замок!
- Господи, какая чушь, - еще одна усмешка бывшего. - Ты сделала свой выбор, ты нам больше не нужна!
ХЭ, БУКТРЕЙЛЕР
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Айвазове
СТРОГИЙ ПРОФЕССОР - книга о Романе Заболоцком (брат Макара)
Правка текста Mavi saatСодержит нецензурную брань

1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 09:43:40

красиво и к месту присаживает -лифтом-. припомнит, когда и Варюшенькой станет

avatar
21.05.2021, 09:38:35

Макарка безобидный с букетиком, девчонок любит-классный семьянин. от панталончиков в ударе, вспомнит, даже догадываюсь когда.

Молодец Варвара, добилась успеха и... на глазах у бывшего, что особенно приятно, и сочувствие режиссера Макару приятно, сцена за ширмой просто писк!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Надя, класс!!!

avatar
21.05.2021, 08:43:45

Бедная Варюха, " голодная" , а тут Тор обнаглевший ))))

пока Варе удаётся сдержать данное себе слово, но надолго ли хватит её выдержки, учитывая, что Макар похоже не собирается сдаваться...
Надя, спасибо за продолжение))))

avatar
20.05.2021, 22:33:03

Все таки обожаю ваш юмор))) перепалки главных героев и двух братьев выше всех похвал. Ждём огня между Макарием и Варюшей

avatar
20.05.2021, 19:41:07

Варя верна данному самой себе слову. Посмотрим как она справится. Ещё и Макар, как нарочно, всё вреями вместе с девочками приезжает, что не прибавляет спокойствия. Спасибо за продолжение)

avatar
20.05.2021, 10:08:21

"А я к ней и так и эдак, со словами и без слов...")))Потрясающе пререкаются, Варвара молодец, так его!!)) Спасибо, Надя!!

avatar
20.05.2021, 15:13:41

Ждём перемирия! Макар то уже готов, аж справку притащил))) Варюша стойко держит оборону)) да они искрят так, что пробки не выдерживают....

avatar
20.05.2021, 08:15:23

Варюха - язвительная милаха, а Макар пусть терпит. Я бы его ещё и пнула))))

avatar
20.05.2021, 08:50:11

Если б она еще знала , что новая идеальная пассия бросала детей , чтоб Макария ублажать, а этот павлиний брачный хвост распускал . То пригодился б компот домашний и молочный коктель и сверху сок вишневый на бошку Жонеху нашему . ))))))

avatar
20.05.2021, 10:19:15

ооо Варька то язва!;) в лифте говорит не покатаешься теперь;) ууух класс!))
готова отдать Макарика да Варь!??? ой сумление меня берет!
спасибочки большое!

avatar
20.05.2021, 10:54:34

Макарий Макаронович видно планы вернуть Варю имеет, какие взгляды на нее кидает и за стол к ней прыгнуть пытается. Ох, Макарон, не знаю как ты теперь оборону Варюшки возьмешь))) если только зажать в уголке попробовать, после спектакля, ага , в гримерке))) и то облом будет. Дети рядом)))

Он бы рад быть ближе, да у Вари прорезались зубки. Я теперь от её кусачества просто по полу катаюсь. Правильно держи мужика на расстояние вытянутой руки, он захочет быть ближе.
Спасибо за продолжение, жду продочку.

avatar
20.05.2021, 10:39:34

Ой, просто ли Макар с братом не общается или кто-то профессору фонарь поставил? Поэтому и мама не разговаривает

avatar
20.05.2021, 09:20:59

Варька так бесится, будто хочет,чтоб он и ей присунул )))

avatar
20.05.2021, 10:31:21

вот и пообщались))))словно на спектакле побывали официанты))).Варю бесят "ляди",Макарку братишка.Ну весело же))))

avatar
20.05.2021, 09:16:14

Эта двухметровая сволочь , прям как с Пушкина , чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей - с точностью до наоборот !!! Классно так пререкаются , официанты тихонечко в углу так смеются♥️

ох, Макарушка, да ты прямо запутался у нас ^_^ и не чужие то вы теперь, и контакт наладить надо... словно и не сам пытался сжечь мосты... взгляд со стороны то заставил задуматься...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
20.05.2021, 08:10:48

Ведут себя, как поссорившиеся голубки :)))))
Ну вот и на спектакль теперь Макар придёт ;) А с детьми разве можно?
Спасибо большое❤️❤️❤️