Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631362774_7.png
Бывшая
Надежда Мельникова
Цикл: Бывшие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, отец-одиночка, от безразличия до лю...
Рейтинг:
1444
1444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9101 в Современный любовный роман
#5899 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 17.06.2021
Аннотация к книге "Бывшая"
- Ты бросила наших детей, – развалившись в кресле, усмехается бывший муж.
- Неправда, ты отобрал их у меня через суд! – Не могу сдержаться и снова плачу.
- У тебя был выбор: остаться с нами или ехать за своей великой мечтой.
- Ты обманом заставил меня родить, а потом запретил все на свете, посадив под замок!
- Господи, какая чушь, - еще одна усмешка бывшего. - Ты сделала свой выбор, ты нам больше не нужна!
ХЭ, БУКТРЕЙЛЕР
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Айвазове
СТРОГИЙ ПРОФЕССОР - книга о Романе Заболоцком (брат Макара)
Правка текста Mavi saatСодержит нецензурную брань
- Неправда, ты отобрал их у меня через суд! – Не могу сдержаться и снова плачу.
- У тебя был выбор: остаться с нами или ехать за своей великой мечтой.
- Ты обманом заставил меня родить, а потом запретил все на свете, посадив под замок!
- Господи, какая чушь, - еще одна усмешка бывшего. - Ты сделала свой выбор, ты нам больше не нужна!
ХЭ, БУКТРЕЙЛЕР
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Айвазове
СТРОГИЙ ПРОФЕССОР - книга о Романе Заболоцком (брат Макара)
Правка текста Mavi saatСодержит нецензурную брань
Другие книги автора
1018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикрасиво и к месту присаживает -лифтом-. припомнит, когда и Варюшенькой станет
Макарка безобидный с букетиком, девчонок любит-классный семьянин. от панталончиков в ударе, вспомнит, даже догадываюсь когда.
Молодец Варвара, добилась успеха и... на глазах у бывшего, что особенно приятно, и сочувствие режиссера Макару приятно, сцена за ширмой просто писк!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Надя, класс!!!
Бедная Варюха, " голодная" , а тут Тор обнаглевший ))))
пока Варе удаётся сдержать данное себе слово, но надолго ли хватит её выдержки, учитывая, что Макар похоже не собирается сдаваться...
Надя, спасибо за продолжение))))
Все таки обожаю ваш юмор))) перепалки главных героев и двух братьев выше всех похвал. Ждём огня между Макарием и Варюшей
Варя верна данному самой себе слову. Посмотрим как она справится. Ещё и Макар, как нарочно, всё вреями вместе с девочками приезжает, что не прибавляет спокойствия. Спасибо за продолжение)
"А я к ней и так и эдак, со словами и без слов...")))Потрясающе пререкаются, Варвара молодец, так его!!)) Спасибо, Надя!!
Ждём перемирия! Макар то уже готов, аж справку притащил))) Варюша стойко держит оборону)) да они искрят так, что пробки не выдерживают....
Варюха - язвительная милаха, а Макар пусть терпит. Я бы его ещё и пнула))))
Если б она еще знала , что новая идеальная пассия бросала детей , чтоб Макария ублажать, а этот павлиний брачный хвост распускал . То пригодился б компот домашний и молочный коктель и сверху сок вишневый на бошку Жонеху нашему . ))))))
ооо Варька то язва!;) в лифте говорит не покатаешься теперь;) ууух класс!))
готова отдать Макарика да Варь!??? ой сумление меня берет!
спасибочки большое!
Макарий Макаронович видно планы вернуть Варю имеет, какие взгляды на нее кидает и за стол к ней прыгнуть пытается. Ох, Макарон, не знаю как ты теперь оборону Варюшки возьмешь))) если только зажать в уголке попробовать, после спектакля, ага , в гримерке))) и то облом будет. Дети рядом)))
Он бы рад быть ближе, да у Вари прорезались зубки. Я теперь от её кусачества просто по полу катаюсь. Правильно держи мужика на расстояние вытянутой руки, он захочет быть ближе.
Спасибо за продолжение, жду продочку.
Ой, просто ли Макар с братом не общается или кто-то профессору фонарь поставил? Поэтому и мама не разговаривает
Варька так бесится, будто хочет,чтоб он и ей присунул )))
вот и пообщались))))словно на спектакле побывали официанты))).Варю бесят "ляди",Макарку братишка.Ну весело же))))
Эта двухметровая сволочь , прям как с Пушкина , чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей - с точностью до наоборот !!! Классно так пререкаются , официанты тихонечко в углу так смеются♥️
ох, Макарушка, да ты прямо запутался у нас ^_^ и не чужие то вы теперь, и контакт наладить надо... словно и не сам пытался сжечь мосты... взгляд со стороны то заставил задуматься...
Надя, спасибо за продолжение)))
Ведут себя, как поссорившиеся голубки :)))))
Ну вот и на спектакль теперь Макар придёт ;) А с детьми разве можно?
Спасибо большое❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена