Книга. "Бывшая под ёлку" читать онлайн

Бывшая под ёлку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, бывшие, общий ребенок

Рейтинг:
2186
4627 406248

Текущий рейтинг:
#1163 в Романтическая комедия
#2478 в Молодежная проза


Полный текст 106 стр.

03.12.2023 — 03.07.2024


Аннотация к книге "Бывшая под ёлку"

БЕСПЛАТНО!
— Мамочка, а ты не останешься с нами?
— Нет, милая, у меня дела.
— У тебя всегда дела, когда ты отвозишь меня к папе. Давай этот Новый год встретим вместе? Почему у всех и мама, и папа, а у меня нет?
Вздохнув, сворачиваю на обочину.
— Милая, иногда такое бывает, что родители живут отдельно.

Мы развелись четыре года назад, но ради дочери пытаемся сохранить хоть какие-то отношения. Как объяснить ребенку, что общество ее отца для меня невыносимо? И как себя вести, когда из-за плохой погоды под Новый год я застреваю с ним в одном доме на целую неделю?

ХЭ
Подарок для читателей под Новый год!
Не забывайте поддерживать и добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять ❤️❤️❤️

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2024, 06:43:19

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Вдохновения и лёгкого пера

avatar
24.02.2024, 05:36:55

Спасибо, просто супер пупер книга!!!!! Ждём про Дэна теперь) интересный персонаж)

avatar
24.02.2024, 03:56:13

Ну доча жгет конечно.. Смеюсь , не могу))))))) ❤

avatar
18.02.2024, 00:40:38

Спасибо большое за чудесную , новогоднюю историю ! Прочитала с удовольствием , очень понравилась ! Творческих успехов , вдохновения и лёгкого пера Вам !

avatar
17.02.2024, 11:22:27

Класс! Очень поучительная история! А также чувственная и горячая! Спасибо! Ждём историю о Лине с Деном))))

avatar
16.02.2024, 21:19:21

Милые авторы! ❤️Книга получилась новогодняя, яркая, волнительная. Горячие, эмоциональные герои и чудо-доченька просто прекрасны! Спасибо за новогодний подарок!
Ваш тандем дал хороший старт, желаю вдохновения и новых проектов! ❤️

девочки - авторы, книга замечательная!!! Так не хочется расставаться с нашими героями... скорей всего буду перечитывать и не раз...

avatar
14.02.2024, 09:30:18

Спасибо!!! Чудесная книга! В ожидании истории Дэна и Лины))

Спасибо за прекрасную книгу! Здорово, что смогли воссоединиться Саша и Тимур! Надеюсь, что дальше их ждёт только счастье и любовь!

avatar
13.02.2024, 20:29:24

Спасибо, девочки, что так расставались. Это было невероятно!

Книга очень понравилась, читала с удовольствием. Рада за ребят, что нашли слова друг для друга и не потеряли веру, надежду и любовь,что поняли свои ошибки,что счастливы и любимы. Спасибо.

avatar
13.02.2024, 15:38:49

Спасибо большое за чудесную, милую историю❤️ После таких книг, начинаешь верить в чудеса❤️ Успехов во всех начинаниях, ждём бонус и новые истории❤️❤️❤️

avatar
13.02.2024, 14:26:37

Спасибо. Хорошая добрая история!

avatar
13.02.2024, 13:02:20

Спасибо девочки за зимнюю, сказочную историю, в которой мы посмеялись от души , но и попереживали за героев. Книга дает надежду верить в то, что чудеса сбываются❤️
Бонус ждем и новинку про друзей!

avatar
13.02.2024, 10:49:11

Очень рада за них, жду бонус.

avatar
13.02.2024, 10:40:28

Очень рада за героев! Шикарная книга! Ждем бонус как новогоднего чуда=)

avatar
13.02.2024, 10:06:23

Большое спасибо, очень интересная история!

Спасибо ❤️

avatar
13.02.2024, 09:28:00

Замечательная история любви. Спасибо очень понравилось!!!

Спасибо за чудесную историю