Книга. "Бывшая под ёлку" читать онлайн

Бывшая под ёлку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, бывшие, общий ребенок

Рейтинг:
2186
4624 406270

Текущий рейтинг:
#1160 в Романтическая комедия
#2435 в Молодежная проза


Полный текст 106 стр.

03.12.2023 — 03.07.2024


Аннотация к книге "Бывшая под ёлку"

БЕСПЛАТНО!
— Мамочка, а ты не останешься с нами?
— Нет, милая, у меня дела.
— У тебя всегда дела, когда ты отвозишь меня к папе. Давай этот Новый год встретим вместе? Почему у всех и мама, и папа, а у меня нет?
Вздохнув, сворачиваю на обочину.
— Милая, иногда такое бывает, что родители живут отдельно.

Мы развелись четыре года назад, но ради дочери пытаемся сохранить хоть какие-то отношения. Как объяснить ребенку, что общество ее отца для меня невыносимо? И как себя вести, когда из-за плохой погоды под Новый год я застреваю с ним в одном доме на целую неделю?

ХЭ
Подарок для читателей под Новый год!
Не забывайте поддерживать и добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять ❤️❤️❤️

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за роман

avatar
13.02.2024, 08:27:23

Спасибо большое за душевную историю. Надо больше доверять и разговаривать о своих страхах, проблемах обо всем и будет вам счастье.

avatar
13.02.2024, 06:56:44

Спасибо, Мэри, вам и вашему соавтору за такую приятную новогоднюю историю!
Было весело, было и немного грустно, но ХЭ порадовал и привел к мысли : Мечты сбываются!
Ждём вкусного бонуса к этой истории и , конечно, с удовольствием будем читать историю про друзей главных героев!
Удачи и вдохновения!♥️♥️♥️

avatar
13.02.2024, 01:55:11

Восхитительно, такие признания друг другу, рада за их счастье!!

avatar
13.02.2024, 01:09:41

История супер
Спасибо

avatar
13.02.2024, 01:08:04

А история Дена и Лини будет .????

Ооооо, ффсссëë, слава богу!!! Я рада за ребят, держала за них кулачки!!! Спасибо!!!!!

avatar
13.02.2024, 00:37:31

Спасибо за такую интересную историю. Буду ждать бонус.

avatar
12.02.2024, 23:45:01

Очень трогательно и искренне. Спасибо ❤️

Спасибо большое, книга очень интересная, читала с удовольствием. И да , ждём бонус))))

Спасибо большое! Обалденная история! Удачи вам!

avatar
12.02.2024, 23:33:34

Спасибочки

Добрый вечер. Сегодня будет прода?

avatar
09.02.2024, 06:32:24

Хорошие слова, пробираются в душу, Может и надо было им пройти через эту разлуку чтоб понять, что они друг без друга, никто

avatar
08.02.2024, 23:19:47

Как трогательно...спасибо!

avatar
08.02.2024, 22:36:40

Жду следущую главу очень интересно знать что будет дальше

avatar
08.02.2024, 21:42:38

Это самое трогательное продолжение.спасибо за главу автору!

avatar
08.02.2024, 20:29:05

Продолжение просто супер.

avatar
08.02.2024, 20:19:44

Спасибо большое за такое трогательное продолжение

avatar
08.02.2024, 19:53:24

Спасибо, ооочень красиво и душевно