https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702007143_11.jpeg
#1174 в Романтическая комедия
#2461 в Молодежная проза
03.12.2023 — 03.07.2024
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Какое трогательное признание от Тимура!
Какие важные для Саши слова сказал Тимур, и, главное, и она повзрослела и поняла, что не надо бояться и теперь рядом и слушает его, и они открывают друг другу душу. Надежда становится верой, что у них вместе все получится.
У каждого своя правда!Давайте просто наслаждаться,книгами и благодарить авторов!
Ну, вот как можно его не любить, как не простить? Сашу тоже понимаю,((( оба наворотили делов, любят же друг друга! Говорите ребята,пробуйте, исправляйте ошибки и так потеряли целых четыре года. Прода просто душу мне вывернула, вроде бы и грустно, но и как-то тепло, тепло стало от его слов.Саша смогла перешагнуть через свои обиды, поехала, увидела, услышала, поверила. Переживаю за ребят, пусть всё у них получится, потому что не смогут они быть счастливы друг без друга. Спасибо.
Сори, но разочарована последними главами. "Чужую беду рукой разведу" позиция друзей, кот. свои проблемы решить не в состоянии. Зато моральное давление в один голос: любишь - любит. Да любила Саша, но разве её жизнь стала счастливой. Может Тимур объяснил и поступком дал понять Саше, что она для него важна и т.д. Так ведь нет. Даже вопрос "почему ни разу ..." он не ответил ни в прошлом, ни в настоящем. Психанул и развелся. А словоблудие друзей : помогал, помогает - это просто слова - сделать рекламу можно и проще, заказать визитки и секретарь на раздаче их. Но даже о такой мелкой поддержке Тимур сообщил общим друзьям, вероятно, от большой любви к Саше. Смешно Если Саша с маленькой дочерью, заканчивая образование, бизнес с нуля, ещё зарабатывала себе на машину. Неужели, успешный бизнесмен (брендовая одежда, обеды и ужины в ресторане со спутницами) при разводе не поделился имуществом и бизнесом? Вкалывай девочка, я в тебя верю. О какой любви можно говорить, когда привел домой шлюху общего пользования. зная, что на утро привезут к нему погостить маленькую дочь. Тимур даже клининг не успел бы заказать. При всём этом не комильфо, ХЭ будет притянут за уши.
А я вижу их вместе,просто они два барана,правельно сказал друг, им надо сесть и всё обговорить, конечно им это надо было сделать раньше не доводят всё до развода(((Саша большая умничка, с грудным ребёнком, выучиться, открыть своё дело, ей ох как не легко это всё далось. Спасибо за проду, книга очень нравится, жду продолжения))
Я не вижу ХЭ в будущем. Тимур настоящий МУЖЧИНА, муж, глава семьи. Решает проблемы, обеспечивает семью, " приносит мамонта". Но Саше это не надо. Она не хочет беречь очаг и заботиться о дочери, просто реализовывать себя, а не зарабатывать деньги... Ей надо самой быть главой семьи, решать все и вся. Мужчина рядом с ней должен делать то, что сказала она. Поэтому я не вижу их в будущем вместе. Это мое видение.
Спасибо ща главу! Просто вау!!!!
Да, оба непростые люди, и как Саше надо переступить через себя прежнюю, так и Тимуру услышать наконец и понять, почему так вышло и также поменять свои отношения с Сашей. Действительно, и к нему вопросы, почему не реагировал на её упрёки, не выводил с собой на светские встречи, ведя себя по сути как холостой мужчина. Но они так любят друг друга и свою дочурку. Осталось научиться говорить друг с другом и жить совместно с учетом интересов обоих. Спасибо.
Саша какая-то овца, фигню себе напридумывали и оттолкнула классного мужчину. Бываем мы женщины такими, сами себе проблемы создаём
Я рада что , что Саша в борьбе с собой, призналась что любит Тимура.И решила поехать к нему.Жду продолжения с нетерпением. Спасибо.
Спасибо, ждем теперь следующую главу. Дело идет к эпилогу...
Спасибо за продолжение! И подруга Саши с другом Тимура явно что-то испытывают друг к другу, но скрывают. А Тимур, видимо, решил меньше встречаться с бывшей женой. Женьку расстроили своими недомолвками!
Это нормально, когда подруга за спиной Саши не только общается. но и докладывает о ней бывшему. Какое-то сводничество. но напрасное. Где была подруга, когда Саша год горела в аду своего одиночества - в 4-х стенах ни подруг, ни учёбы, ничего. И каково осознавать, что у мужа на всё есть время (фото. лайки. сообщения), кроме тебя.Тимур так и не ответил на вопрос Саши - почему он ни разу не взял её хотя бы просто вместе на прогулку или посидеть в кафе. Его ответ, что он с ними не спал. Но разве Саша спрашивала проводил ли он с ними ночь. Ответ Тимура похоже - оговорка по Фрейду, т.е. на воре шапка горит. Саша сможет избавится от своей неуверенности и мучительной близости с бывшим закрыв свой гештальт. Только захочет ли честно помочь ей успешный бизнесмен.
Подруга и бутылочка хорошего вина и психолога не надо посещать, эти два составляющих всё по полочкам разложат и в голове порядок наведут
Я тоже,надеюсь на главу отТимура.
Как это мило, приятно и важно для каждой из нас!❤️
спасибо за подругу, реально классная. иногда обидно слышать от них то что мы не правы, но иногда это лучше рассказов какие мы классные. и тоже надеюсь на главу от Тимура.
Как произошёл развод Тимура и Саши? Очень нужна глава от Тимура . Уважаемый автор какой бизнес у Тимура?
в смысле, паузу? ЗАЧЕМ?? зачем ей такой нужен? почему не расстаться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена