Книга. "Бывшая жена драконьего военачальника" читать онлайн

Бывшая жена драконьего военачальника

Цикл: Разлом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
4388
10975 807329

Текущий рейтинг:
#291 в Магическая академия
#1232 в Любовное фэнтези


Полный текст 466 стр.

20.07.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Бывшая жена драконьего военачальника"

Однажды в мой дом пришёл за помощью дракон. И изменил мою жизнь навсегда. Фиктивный брак, что был лишь платой за услугу, стал настоящим, но завершился раньше срока. Мы расторгли брачный контракт и разошлись, уверенные, что между нами всё разрушено. Теперь он только мой преподаватель и главная опасность, ведь всё громче слухи о его стремлении к перевороту в стране. У меня много тайн, но все они могут упростить его путь к власти. Как сохранить их и защитить свою жизнь от притязаний бывшего мужа, когда сердце рвётся к нему вопреки здравому смыслу?

Второй том дилогии. ХЭ.

Первый том: Фиктивная жена драконьего военачальника

Краткий путеводитель по миру Разлома: https://litnet.com/shrt/Slth

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная история! Спасибо автору

Очень классный двухтомник. Я конечно не сразу приняла астрал (типа комп игры), но сюжет интересный и захватывающий очень

как можно было так завернуть сюжет. рыдаю в три ручья ...

ыыыы не могу читать, эмоции зашкаливают, ну как как так то, я только начала 2 книгу. надо морально собраться и снова в путь, ух. давно так эмоции не брали. больше спасибо

блин ну они реально что ли вместе не будут, я аж ногти кусаю

avatar
04.11.2025, 09:07:39

👍👍👍👍

😊Прочитала, через некоторое время (сейчас) перечитала и думаю что буду перечитывать под настроение еще не раз.)))) Автор браво!👏 Вы великолепно пишите!

avatar
21.10.2025, 19:23:06

Осилила обе части за какие то рекордные сроки

Очень много событий я аж сама подустала (не знаю как там бедные герои)

Но прочитала с удовольствием

Обычно отмечаю какие то интересные моменты и хорошо их помню х) тут было очень много всего и отдельно делиться этим сложно)

При этом не возникло ощущения "тянут резину", разве что с приручением Леди)

Могут ли драконы оборотничать во второй дух? В случае с Лин - Гидру.

Или совместимость мозгов не позволяет?

Огромное спасибо за такую огромную историю.

Интересная история, но Шейн больше по сердцу, чем главный герой. Очень хочется и для него счастливую историю .

avatar
10.09.2025, 14:06:16

Быстро же Итан распланировать семейную жизнь себе. Молодец, красавчик. И даже заверил претендентов на жену в своей верности. Так уверен в себе. А как узнает, кто такая Джослин локти что ли будет кусать или что?

avatar
10.09.2025, 09:43:47

А Итон лоханулся в своих сомнениях. Интересно если бы Джослин ему открылась кто она предложил бы он ей полноценный брак, как Гранд? Вот прям интересно! Что для мужиков важнее статус или человек. Там похоже статус. Хотя император для матери Лин сделал, что мог!

avatar
09.09.2025, 13:00:44

Мне ооочень понравилась и первая  книга.. и сейчас читаю вторую!! мне нравится сюжет, но опять же есть  скажем так ляпы. Я считаю ляп - это вот (взять хотя бы 9 главу  там в конце главы )Итан говорит  Джослин: за нами следят, и не только рекруты ради новых сплете...." Вот  ,что им мешает, опять ей же Джонслин накинуть иллюзию- образ другой ( она же с Шейном идя   кнему в поместье накидывает) , а тут что не может ..ну  в обшем как бы не ясно это. ..

 я правда ещё не дочитала вернуть  после прочтения всей книги и напишу отзыв ещё! 

для такого растяжение слишком много помирают главные герои, до оскомины уже. если 1 книга читалась с интересом, здесь уже ожидание конца. Учитывая что между главами успевается прочитываться по книге, уже сюжет затерялся во многих историях

avatar
22.07.2025, 08:30:25

Спасибо за историю! Картер и Шейн- любимк и после ГГ:) Ну, и Калеб, естественно. Да и женские персонажи тоже интересные!

avatar
17.05.2025, 10:10:33

Ох, какое продолжение дилогии - насыщенное под завязку событиями, с эмоциональными потрясениями, взрывающее спокойствие души происходящим...

Что сказать... Это и правда очень сильная дилогия и в плане сюжета, политической подоплеки, и поданных ценностях, и в плане накала чувств, и проработки героев с их взлетами и падениями, с их недостатками и метаниями... 

Невероятная, многогранная, сильная история, которая оставила огромный след в моей душе...

avatar
27.03.2025, 01:24:41

Это любовь с первых строк! 😍  Все персонажи прекрасны, они такие живые со своими метаниями, сомнениями, глупостями. История настолько насыщенная событиями, что уже и забываешь, а с чего всё началось) Джосли , Итан и лапушка Картер заняли своё местечко в моём  сердце ‍❤️‍. Обязательно еще вернусь перечитывать эту историю. Спасибо автору за создание такого интересного мира! Всё было классно!

avatar
11.12.2024, 00:42:41

Автор это что-то невероятное!!! Так затянул сюжет с с первой главы первой книги. Много раз ловила себя на мысли- до чего же интересно написано, а ещё я восторгаюсь вашему воображению и особому вниманию к деталям👏🏻 Если честно- на просторах литнета я не так давно и в архиве всего книг 20, но это лучшее что я читала, хоть и не спала почти несколько дней 😻

Алекс, с Новым годом, вас! Счастья, здоровья, удачи и вдохновения! 

Огромное спасибо за захватывающую историю, читается на одном дыхании!!!! Замечательно написано!!!! Вдохновения Вам и здоровья!!!!

avatar
02.02.2025, 04:30:51

Понравилась история,я как будто погружаюсь в мир ММОРПГ))) аж захотелось снова поиграть в Айон или Форсакен)) вы видимо тоже геймер со стажем)))) Рейды, билды,дуэльки, битвы за ценных мобов, кстати у нас в гильдии в Айоне был боевой целитель )))А я была простым целителем )