Книга. "(не)истинные. Фальшивая жена императора" читать онлайн

(не)истинные. Фальшивая жена императора

Цикл: Разлом

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, любовь и страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
718
3846 64602

Текущий рейтинг:
#1335 в Приключенческое фэнтези
#2839 в Любовное фэнтези


Полный текст 366 стр.

12.12.2023 — 24.12.2023

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "(не)истинные. Фальшивая жена императора"

Один поход в лес перевернул всю мою жизнь. Отец решил в шутку провести настоящий магический обряд. И он сработал, нас перенесло в другой мир и бросило в самый эпицентр дворцовых интриг. Теперь, если хочу сохранить жизнь отцу, я должна играть роль жены императора страны демонов. Послушно исполнять супружеский долг и забеременеть. И, само собой, ни в коем случае не влюбиться в того, с кем проводила ночи.

Краткий путеводитель по миру Разлома: https://litnet.com/shrt/Slly

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Одна из самых лучших книг цикла! Герои просто бомбические! Большой плюс и бользам на душу, что героиня выросла в России и нашего времени, и хитра как лиса. Правда, читала взахлеб, и смеялась и плакала. Героиня с мягкой душой и железным стержнем, герой мечта многих женьщин. Шедевральная книга. Сама перечитаю потом и подругам точно посоветую. Автору огромное спасибо, вы большая молодец, успехов вам в творчестве и легкого пера! А я дальше пошла читать) 

avatar
10.12.2025, 21:44:15

Спасибо автору за книгу. Очень интересная серия.
А подскажите какую книгу я пропустила? сейчас читаю про алхимиков, вроде шла по порядку, но где-то пропустила про Виолетт и ее мужа оборотня...просто в тексте так подведено, что с этими героями мы вроде как должны быть знакомы...а я видать где-то что-то пропустила

Мне тоже понравилась книга, но длинная немного. Или я уже к концу не в том настроении была, но немного пролистала, может и перечитаю, но хотелось конец быстрее узнать 😊бывает, что хочется коротенький роман, а тут оказалось много, а бросить нельзя 😁

avatar
29.04.2025, 11:05:34

Чудесная история, и такая нежная не смотря на постоянные интриги и не прекращающиеся недопонимания)

Перечитала ещё раз, книга супер! Такая динамичная, насыщенная,одна из любимых у Алекс) Спасибо! Жду следующие истории)

Что не книга,то просто сказка, читаю всю серию, не передать эмоций.Спасибо большое за эти приключения!

avatar
15.08.2024, 11:18:31

Спасибо за книгу! Пишите больше и делайте акции  в статусе "бесплатно"! 

Подскажите пожалуйста, это однотомник или все же дилогия? Если дилогия, то как называется 2 часть?

avatar
12.08.2024, 19:39:20

Ой,наверно пропустила скидку на 50%(((просто люблю слушать)

avatar
17.07.2024, 19:54:20

Очередное браво Вам!!! Чудесная история! Очень жду продолжение!

avatar
08.07.2024, 17:27:51

Очень хочется продолжение, что ждёт их мир дальше

С‍❤️‍ердечко автору) 

Добрый день. Ну какая же прекрасная серия, я влюбилась во всех героев, истории разные и очень вдохновляют. Уточняющий вопрос - не планируется еще книги, чтобы уже узнать что с разломом будет?

Благодарю автора за этот мир и эти все истории!

avatar
30.06.2024, 12:24:44

Ооочень красивая и нежная история любви с интересными приключениями и неожиданными поворотами сюжета!

Алекс, вы круче Агаты Кристи, все оказывается не тем, чем кажется изначально! 😁👍

Почему после 11главы чтение книги недоступно если она куплена 

avatar
17.05.2024, 23:14:32

Книга замечательная как и весь цикл. Спасибо, Алекс! Я так понимаю ждём историю историю шестой портальщицы и Картера?

Обожаю ваши книги! Спасибо,Алекс!)

avatar
15.05.2024, 16:05:34

Чудесная книга. Спасибо большое за встречу с любимыми героями. Просто очень, очень зашло.

 

Шикарная книга, прочитала на одном дыхании.И так приятно встретить тут героев других книг цикла. Очень понравилось!!! Спасибо большое автору! ♥️♥️♥️

avatar
14.05.2024, 14:46:09

Интересно-интересно))) как здорово, что выложена сразу вся книга)

avatar
17.05.2024, 05:59:53

Интересное начало, но с каждой главой становилось всё скучнее, последние главы и эпилог читала вообще по диагонали. Обычно книги автора мне нравятся, но эта совсем не зашла.