- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- (не)истинные. Фальшивая жена императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715508665_34.jpg
(не)истинные. Фальшивая жена императора
Алекс Найт
Цикл: Разлом
Ограничение: 16+
В тексте есть:демоны, любовь и страсть, противостояние харак...
Рейтинг:
718
718
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1029 в Приключенческое фэнтези
#2196 в Любовное фэнтези
Полный текст
366 стр.
Публикация:
12.12.2023 — 24.12.2023
Аннотация к книге "(не)истинные. Фальшивая жена императора"
Один поход в лес перевернул всю мою жизнь. Отец решил в шутку провести настоящий магический обряд. И он сработал, нас перенесло в другой мир и бросило в самый эпицентр дворцовых интриг. Теперь, если хочу сохранить жизнь отцу, я должна играть роль жены императора страны демонов. Послушно исполнять супружеский долг и забеременеть. И, само собой, ни в коем случае не влюбиться в того, с кем проводила ночи.
Краткий путеводитель по миру Разлома: https://litnet.com/shrt/Slly
Краткий путеводитель по миру Разлома: https://litnet.com/shrt/Slly
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1524631
-
Магическая академия317827Алекс Найт 997132
-
Юмористическое фэнтези558607Алекс Найт 30786
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из самых лучших книг цикла! Герои просто бомбические! Большой плюс и бользам на душу, что героиня выросла в России и нашего времени, и хитра как лиса. Правда, читала взахлеб, и смеялась и плакала. Героиня с мягкой душой и железным стержнем, герой мечта многих женьщин. Шедевральная книга. Сама перечитаю потом и подругам точно посоветую. Автору огромное спасибо, вы большая молодец, успехов вам в творчестве и легкого пера! А я дальше пошла читать)
Спасибо автору за книгу. Очень интересная серия.
А подскажите какую книгу я пропустила? сейчас читаю про алхимиков, вроде шла по порядку, но где-то пропустила про Виолетт и ее мужа оборотня...просто в тексте так подведено, что с этими героями мы вроде как должны быть знакомы...а я видать где-то что-то пропустила
Мне тоже понравилась книга, но длинная немного. Или я уже к концу не в том настроении была, но немного пролистала, может и перечитаю, но хотелось конец быстрее узнать 😊бывает, что хочется коротенький роман, а тут оказалось много, а бросить нельзя 😁
Чудесная история, и такая нежная не смотря на постоянные интриги и не прекращающиеся недопонимания)
Перечитала ещё раз, книга супер! Такая динамичная, насыщенная,одна из любимых у Алекс) Спасибо! Жду следующие истории)
Что не книга,то просто сказка, читаю всю серию, не передать эмоций.Спасибо большое за эти приключения!
Спасибо за книгу! Пишите больше и делайте акции в статусе "бесплатно"!
Подскажите пожалуйста, это однотомник или все же дилогия? Если дилогия, то как называется 2 часть?
Ой,наверно пропустила скидку на 50%(((просто люблю слушать)
Очередное браво Вам!!! Чудесная история! Очень жду продолжение!
Очень хочется продолжение, что ждёт их мир дальше
С❤️ердечко автору)
Добрый день. Ну какая же прекрасная серия, я влюбилась во всех героев, истории разные и очень вдохновляют. Уточняющий вопрос - не планируется еще книги, чтобы уже узнать что с разломом будет?
Благодарю автора за этот мир и эти все истории!
Ооочень красивая и нежная история любви с интересными приключениями и неожиданными поворотами сюжета!
Алекс, вы круче Агаты Кристи, все оказывается не тем, чем кажется изначально! 😁👍
Почему после 11главы чтение книги недоступно если она куплена
Книга замечательная как и весь цикл. Спасибо, Алекс! Я так понимаю ждём историю историю шестой портальщицы и Картера?
Обожаю ваши книги! Спасибо,Алекс!)
Чудесная книга. Спасибо большое за встречу с любимыми героями. Просто очень, очень зашло.
Шикарная книга, прочитала на одном дыхании.И так приятно встретить тут героев других книг цикла. Очень понравилось!!! Спасибо большое автору! ♥️♥️♥️
Интересно-интересно))) как здорово, что выложена сразу вся книга)
Интересное начало, но с каждой главой становилось всё скучнее, последние главы и эпилог читала вообще по диагонали. Обычно книги автора мне нравятся, но эта совсем не зашла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена