- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Самородок для алмазного короля Академии Сфер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758088246_84.jpg
Самородок для алмазного короля Академии Сфер
Алекс Найт
Цикл: Мир Сфер
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, академия магии, страсти_в_академии_з...
Рейтинг:
702
702
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#479 в Магическая академия
#2085 в Любовное фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
17.09.2025 — 27.11.2025
Аннотация к книге "Самородок для алмазного короля Академии Сфер"
Я не помню даже своего имени, и виной тому — Скай Стеллар, один из королей Академии Сфер. Он лишил меня памяти, изобразил спасителя, но по незнанию оплёл наши души невидимой нитью. Моя задача: вернуть память и выжить, ведь король Академии обещал превратить мою жизнь в кошмар, если не буду его слушаться.
Я должна войти в его мир, полный тайн и опасностей, без знаний, без сил, чтобы разорвать сковавшие нас узы и найти собственное прошлое.
Первый том.
Книга пишется в рамках моба ❤️🔥Страсти в академии❤️🔥
Я должна войти в его мир, полный тайн и опасностей, без знаний, без сил, чтобы разорвать сковавшие нас узы и найти собственное прошлое.
Первый том.
Книга пишется в рамках моба ❤️🔥Страсти в академии❤️🔥
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1525175
-
Магическая академия317827Алекс Найт 997246
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне безумно нравиться эта книга она восхитетильна просто класс я хочу читать дпльше и я хочу очень протисанны персанажи отлично.
на самом интересном месте) интрига завязана, пойду читать вторую часть!
Oooochen interesnaja devushka-amneziika. Spasibo za klassnuju knigu, idu chitat sledushii tom.
А будет ли скидка?
Не могу представитт серобелые глаза, прозрачные что ли? Но такие обычно голубизной отдают, у моей собаки такие
Читала "в процессе", сегодня оплатила книгу в надежде насладится приключением, НО оказалось, что оплатила я только одну (последнюю) главу. Теперь опять ждать продолжения... Не честно...
Спасибо огромное за интересную историю =) Дальше будет жарче =)) Вдохновения вам и музе =))
Спасибо! Закончилось на самом интересном месте 🔥 теперь будет грызть червячок нетерпения "а что же случится дальше?" 😂
Автору лёгкого пера и отзывчивой музы)))
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Спасибо, очень захватывающая история, такая интрига, ждем продолжения
Алекс, спасибо за новый интересный мир!
Брайс отдал Эмме ее же камень получается. Интересно, сможет ли она собрать их все, как были... Влияет ли на нее то, что это именно ее камни. А Скаю придется таки определяться, что для него важнее. В общем бегом-бегом во второй том)
П.С. Понравилась перекличка с обложками, что она все-таки не одного цвета, а остаются прядки второго)
Алекс)
Мне очень нравятся Ваши Книги)
Небольшой комментарий)
В одной из серии Книг, уже было, про Главных Героев, которые благодаря чему - то должны быть вместе, влюбляются, но! У Главного Героя, уже есть Невеста.
Понимаю, что не миллион вариаций разных может быть, но, возможно, хотелось бы прочитать что-то новое..)
Спасибо за Книги!
Замечательная история! Захватывающий сюжет, интересные повороты! Легкого пера автору!!! Ждем продолжения истории! 💕💕
Для "Короля академии" с претензией на лидерство он слишком зависим от родителей , не дорос ещё, слабоват оказался . Пока каждый имеет то что имеет - Эмма разбитое сердце и попытки найти себя , ну а Скай - одобрение родителей, привычную нежеланную невесту и пустоту в душе . Слабак ...
Какая интересная история!!! Спасибо большое! Буду дальше наблюдать за героями
Спасибо!! Увлекательная история, столько загадок. Жаль, что Скай слишком благоразумен и упустил такую девушку, такую любовь, а при желании мог бы убедить родителей.
Интересно получается! Ум Скач говорит, что Эмма - это притяжение, возникшее как следствие магической связи, то есть не его выбор, не его желание сердца. Навязанное. И в то же время это же самое притяжение не даёт ему отказаться от девушки. А его родители считают, что этой ситуацией можно управлять, ждать, откладывать, то есть продолжать жить как будто ничего не случилось. Да уж, Скаю и Эмме не позавидуешь, ребята попали между молотом и наковальней. Здесь или счастье, или расчёт. Расчёт однозначно губит, наносит вред и Скаю, и Эмме. Доводы в пользу Эмбер - всего лишь удобство для политики и привычка, сложившаяся годами. Но жизнь... она ведь полна сюрпризов, и её переменчивость нельзя исключать.
Спасибо огромное, очень интересная история! Иду в продолжение)
Скай ведь добился и Эмма от него самоустранилась. Только почему ему нерадостно? Спасибо большое за увлекательную историю♥️ Иду читать 2 часть))
Ого, что-то мне подсказывает, что какие-то воспоминания все же пробудились. Алекс, благодарю 🙏🏻 Невероятная история, захватывающая 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Убежала читать дальше. Легкого пера и нескончаемого вдохновения ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена