Книга. "Самородок для алмазного короля Академии Сфер" читать онлайн

Самородок для алмазного короля Академии Сфер

Цикл: Мир Сфер

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, академия магии, страсти_в_академии_з...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
702
3394 155006

Текущий рейтинг:
#479 в Магическая академия
#2085 в Любовное фэнтези


Полный текст 160 стр.

17.09.2025 — 27.11.2025

Скачать: epub mobi fb2 (20 загрузок)


Аннотация к книге "Самородок для алмазного короля Академии Сфер"

Я не помню даже своего имени, и виной тому — Скай Стеллар, один из королей Академии Сфер. Он лишил меня памяти, изобразил спасителя, но по незнанию оплёл наши души невидимой нитью. Моя задача: вернуть память и выжить, ведь король Академии обещал превратить мою жизнь в кошмар, если не буду его слушаться.

Я должна войти в его мир, полный тайн и опасностей, без знаний, без сил, чтобы разорвать сковавшие нас узы и найти собственное прошлое.

Первый том.

Книга пишется в рамках моба ❤️‍🔥Страсти в академии❤️‍🔥

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 11:23:35

мне безумно нравиться эта книга она восхитетильна просто класс я хочу читать дпльше и я хочу очень протисанны персанажи отлично.

avatar
10.12.2025, 22:23:49

на самом интересном месте) интрига завязана, пойду читать вторую часть!

avatar
10.12.2025, 08:54:03

Oooochen interesnaja devushka-amneziika. Spasibo za klassnuju knigu, idu chitat sledushii tom.

avatar
08.12.2025, 20:53:13

А будет ли скидка? 

avatar
01.12.2025, 10:33:45

Не могу представитт серобелые глаза, прозрачные что ли? Но такие обычно голубизной отдают, у моей собаки такие

avatar
28.11.2025, 12:52:03

Читала "в процессе", сегодня оплатила книгу в надежде насладится приключением, НО оказалось, что оплатила я только одну (последнюю) главу. Теперь опять ждать продолжения... Не честно...

avatar
28.11.2025, 07:25:18

Спасибо огромное за интересную историю =) Дальше будет жарче =)) Вдохновения вам и музе =))

Спасибо! Закончилось на самом интересном месте 🔥 теперь будет грызть червячок нетерпения "а что же случится дальше?" 😂

Автору лёгкого пера и отзывчивой музы)))

avatar
27.11.2025, 22:04:00

Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
27.11.2025, 21:35:15

Спасибо, очень захватывающая история, такая интрига, ждем продолжения 

avatar
27.11.2025, 20:57:01

Алекс, спасибо за новый интересный мир! 
Брайс отдал Эмме ее же камень получается. Интересно, сможет ли она собрать их все, как были... Влияет ли на нее то, что это именно ее камни. А Скаю придется таки определяться, что для него важнее. В общем бегом-бегом во второй том)
П.С. Понравилась перекличка с обложками, что она все-таки не одного цвета, а остаются прядки второго)

Алекс)

Мне очень нравятся Ваши Книги)

Небольшой комментарий)

В одной из серии Книг, уже было, про Главных Героев, которые благодаря чему - то должны быть вместе, влюбляются, но! У Главного Героя, уже есть Невеста.

Понимаю, что не миллион вариаций разных может быть, но, возможно, хотелось бы прочитать что-то новое..) 

Спасибо за Книги!

avatar
27.11.2025, 19:23:16

Замечательная история! Захватывающий сюжет, интересные повороты! Легкого пера автору!!! Ждем продолжения истории! 💕💕

avatar
27.11.2025, 20:43:23

Для "Короля академии" с претензией на лидерство он слишком зависим от родителей , не дорос ещё, слабоват оказался . Пока каждый имеет то что имеет - Эмма разбитое сердце и попытки найти себя , ну а Скай - одобрение родителей, привычную нежеланную невесту и пустоту в душе . Слабак ...

Какая интересная история!!! Спасибо большое! Буду дальше наблюдать за героями

avatar
27.11.2025, 17:16:54

Спасибо!! Увлекательная история, столько загадок. Жаль, что Скай слишком благоразумен и упустил такую девушку, такую любовь, а при желании мог бы убедить родителей.

Интересно получается! Ум Скач говорит, что Эмма - это притяжение, возникшее как следствие магической связи, то есть не его выбор, не его желание сердца. Навязанное. И в то же время это же самое притяжение не даёт ему отказаться от девушки. А его родители считают, что этой ситуацией можно управлять, ждать, откладывать, то есть продолжать жить как будто ничего не случилось. Да уж, Скаю и Эмме не позавидуешь, ребята попали между молотом и наковальней. Здесь или счастье, или расчёт. Расчёт однозначно губит, наносит вред и Скаю, и Эмме. Доводы в пользу Эмбер - всего лишь удобство для политики и привычка, сложившаяся годами. Но жизнь... она ведь полна сюрпризов, и её переменчивость нельзя исключать.

avatar
27.11.2025, 15:43:10

Спасибо огромное, очень интересная история! Иду в продолжение)

Скай ведь добился и Эмма от него самоустранилась. Только почему ему нерадостно? Спасибо большое за увлекательную историю♥️ Иду читать 2 часть))

avatar
27.11.2025, 10:26:33

Ого, что-то мне подсказывает, что какие-то воспоминания все же пробудились. Алекс, благодарю 🙏🏻 Невероятная история, захватывающая 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Убежала читать дальше. Легкого пера и нескончаемого вдохновения ❤️❤️❤️