Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6919 626840

Текущий рейтинг:
#675 в Остросюжетный любовный роман
#2621 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 21:13:10

А мне как-то не близка позиция Вики. Он меня обидел, он бросил и т.д. Как-то не по взрослому это опять. Не получается у нее осознать, что в конфликте виноваты оба, а без этого понимания нет никакого будущего. Ведь как она себя рисует: я такая святая, я его любила, а он не оценил. ГАД. А то, что она его любила до такой степени, что в бессознательном состоянии фотографировалась ночью в гараже полуголой в объятьях со своим бывшем любовником, избившем Сашу, как-то забылось. Как-то легко она прощает себя и обвиняет других в своих бедах. Это позиция очень эгоистичного и не зрелого человека, в реальной жизни на таком фундаменте строить отношения это опять будут и избиения и ночные фотки с бывшими любовниками ... а значит боль и разочарования.

avatar
11.03.2021, 20:21:40

Нет, это я поняла... Просто подумала может ещё где-то они появлялись! Спасибо за ответ!

avatar
11.03.2021, 20:17:07

А герои где-то ещё встречались? В других произведениях ваших?

А вот мне прям хочется чтоб Саша за Викой теперь по бегал. Чтоб ему мозг выносили мысли о ней.

Никто из них не переболел, тем сложнее им будет. Саша от чего ушел, к тому и пришел. Никудышный из тебя, парень, колобок получился!

avatar
11.03.2021, 07:09:12

Скольких женщин я знаю, которые по тому же принципу сделали, "ля какая я стала, пусть локти кусает", только жизнь расставляет приоритеты в своем порядке, мужчина сделает вид что ему все равно (хотя это не так), но наврятли променяет установленный и налаженный быт, а она так и будет с нелюбимым и родит и будет по ночам плакать в подушку когда никто не видит... Мечты и реальность часто идут в разрез и параллельно... Думаю женщины меня понимают, о чём я.....

для той, кто переболел, слишком уж сильно она на него реагирует... и как бы не хотела показать, что она изменилась... но ее словно время откатило назад...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
11.03.2021, 05:59:15

Агата, с нетерпением жду каждое продолжение! Все в книге правильно, жизненно. Возможный другой финал прошлой книги был бы притянут за уши да́ и тут интуиция говорит что по итогу Саша и Вика не останутся вместе. Слишком они разные что пять лет назад были, что сейчас. Не смогут они быть вместе, никогда. Секс между ними будет, и крвшесносный, а вот остаться вместе.... В конце каждый пойдет своей дорогой, сделав свои выводы и запомнив эти встречи навсегда. И это правильно. Лучше помнить в душе самое чудесное, чем убить это чудесное своим непониманием и разборками.

avatar
11.03.2021, 10:39:58

а как часто проды?)

Агата, спасибо за историю, нравится, жду продолжение с огромным нетерпением

Агата, каждый персонаж у вас откровение и открытие. Такие разные, но мужчины действительно мужчины. А вот женщины такие разные по темпераменту, уверенности в себе. Такой как Вика хотелось бы быть, она уверенна в себе и знает чего хочет, правда не так этого добивается. Не глупая ведь девочка, могла и без Тиграна устроиться в Москве с помощью мамы. Подожду завершения и приобрету эту книгу, мне надо все и сразу, понемногу читать не могу. Спасибо вам за такие истории.

В мыслях все себе разложила, а в реале никогда такого Тиграну не скажет.
Спасибо

avatar
10.03.2021, 20:49:55

Готовится тщательно! Только не факт, что увидев, обо всем забудет и будет млеть от одного присутствия Градова))
Спасибо)

avatar
10.03.2021, 18:44:08

Да уж, влипла Вика, и как выбраться из всего этого? Думаю, все же встреча на дне рождения даст толчок к каким-то действиям. Возможно, со стороны Вика, она уже в нетерпении, как бы не наломал дров, а то с Дабозовым шутки плохи
Спасибо большое

avatar
10.03.2021, 17:01:09

Не удивлюсь если помимо Иванны там и Тигран окажется. Его не приглашали, а он приедет. Эпическое д.р. выйдет.

Спасибо за продолжение!

А девочка вляпалась по полной. Вот что значит мозги не на месте.Я думаю Саше прийдется идти на риск,чтобы снова ее вытаскивать и чтобы она осталась жить. Спасибо,становиться все напряженнее.

А вот это уже намного серьёзнее, чем просто содержанка. Будешь ещё и инкубатором (( Походу Вика, встряла ты по-взрослому, и если он прочухает про контрацептивы, то может и наказать, ибо такие люди не признают отказов.
Да, чем дальше в лес, тем толще партизаны)
Агата, спасибо ❤️

avatar
10.03.2021, 14:26:16

Слишком решительно настроен Дабозов. Легко он Вику не отпустит. Агата, спасибо!

Мда, такое ощущение, что удавка на шее Вики затягивается всё сильнее!