Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6919 626839

Текущий рейтинг:
#672 в Остросюжетный любовный роман
#2623 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 13:24:02

Оооооо с невестой пришёл, ну молодец, по моему 1:0 в пользу Александра))))

Закуришь тут... Спасибо большое!!!

avatar
12.03.2021, 12:57:24

не читала про Яна с Яной, буду ждать книгу

avatar
12.03.2021, 12:54:09

такая шикардосная новость про Янчиков! прям вааау! я в ожидании! режим ждуна включен!
опа па Викуся! не страдает да Санек?? девушка имеется!
на балкончик кто пришел??
жду дальше! спасибочки!

Агата, а бук не планируете по книге? Может визуализации побольше?

даааа... реальность и предположения не всегда сопоставимы... и как бы ни было, но не получается просто так взять и отпустить...
Агата, спасибо за продолжение)))

План Вики показать "какая я, вот живу и без тебя прекрасно" - трещит по швам. Не ожидала она Сашу с другой увидеть... Интересно, это он на балкон вышел? Поговорят ли? На самом интересном месте глава оборвалась)) С парой о которой рассказывала мама Вики, я ещё не знакома, буду наверстывать)) Спасибо))

Вот она - ревность! А ревность никогда не возникнет к человеку, которого не любишь всеми фибрами души. Вик, ну а как ты хотела, Саша видный мужик, должна же и у него быть личная жизнь) Больно, верю! Готова прибить её - тоже охотно верю, но... вы давно не вместе((( Только Градов либо окончательно тебя добьёт, либо наоборот, воскресит...
Надо полагать, на балкон пришёл Саша?! ))
Агата, спасибо за очень возбуждённо-нервную проду❤ Жду....

avatar
12.03.2021, 12:08:35

Яна и Ян - мои любимчики))))) а у Вики и Саши не перегорело ни капли за эти годы, только чуть приутихло за эти годы. но пожар скоро, чувствую, вспыхнет))

avatar
12.03.2021, 12:08:53

Ну я почти не сомневалась, что он придёт не один.. а вот на балкон, интересно, Саша вышел или Иванна?... Мне почему-то казалось, что Саша будет избегать разговора с Викой наедине...
Приятно было "встретиться" с Янчиками))))) Яна Альбертовна там сынишку не родила плюсом к доченьке? ))))

avatar
11.03.2021, 21:06:14

Благодарю,Агата!ГРАДОВ! Жертвуй ради любимой всего ты себя, Жертвуй тем, что дороже всего для тебя. ... Я полюбила этих героев!

avatar
12.03.2021, 00:10:32

Им точно лучше держаться подальше друг от друга, учитывая кем является Тигран, уроет обоих и никто никогда не найдёт. Но именно ,,держаться подальше" невыполнимая задача для... некоторых. Спасибо за продолжение )

avatar
12.03.2021, 13:32:53

Ну вот....не страдает Саша по нашей девочке.Может действительно и Вике пора строить воздушные замки...горький привкус на губах...Спасибо,Агата!

avatar
12.03.2021, 13:18:09

ну если Ивана увидела её интерес то может и она вышла, а если Саша, то нибудь спросит с чего это она решила вдруг придти. а вообще Вика не пережила разрыв, и не очень то и выросла, недолюбленная девочка и ребенок((( интересно любовный треугольник будет Тигран-Вика-Саша или всё таки Иванна-Саша-Вика? думается мне второй вариант, а вообще Тиграну бы познакомиться с Иванной))))

avatar
11.03.2021, 17:23:53

Все истории с продолжением Платные?

avatar
12.03.2021, 13:16:39

.

И будут весь вечер в гляделки играть)
Спасибо

Ромео, как мне жаль, что ты Ромео! Отринь отца да имя измени, А если нет, меня женою сделай, Чтоб Капулетти больше мне не быть..

avatar
11.03.2021, 09:28:25

Блин ну тут конечно ,,настрадаемся,, мы, что то мне так кажется. ГГ НЕ ОСТАВЯТ НАС БЕЗ ЕМОЦИЙ!!! Агата жду с не терпением!!!

avatar
11.03.2021, 11:46:56

Ах, на каком моменте остановились)))) Не могу, аж в зобу дыхание сперло.... Сейчас что-то определенно будет)))