Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Эксклюзив
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
3479
3479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Остросюжетный любовный роман
#2623 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
Другие книги автора
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Вика, ну что за блин... побежала как собачка за ним. А Саша мне кажется на оборот, молодец, держится молодцом. Все люди расходятся, и он ей не чем не обязан!
странная ситуация, Саша должен был брать ответственность полностью за происходящее
ХЭ бедет?
А то я чет волнуюсь....
Красавица сама напортачила:не поговорила с Сашей, ушла в гараж, напилась и позволила подставить себя с бывшим. Конечно, любят друг друга, нужно сделать первые шаги; нужно делать все, чтобы вернуть доверие; нужно признать, что плохо друг без друга. Очень переживаю за героев.
А вот и рассудительная и спокойная Иванна занервничала)) так глядишь и вся рассудительность куда-то денется, начнет нашему Саньку мозг клевать ревностью. Это пока соперниц нет можно делать вид, какая ты самодостаточная, а когда появляется молодая, красивая, роковая, дорогая(это Сашины эмоции от Вики), а тебе сорок эмоции могут взяь верх над рассудительностью. Посмотрим)))
Серьёзно? Побежит и устроит допрос с пристрастием?!! И покажет, как её задело его поведение по отношению к ней?!!мдамс...((
Каждый раз Вика перед ним унижается, лучше было бы чтобы Саша за ней по бегал. Вот зачем она пошла за ним....
Уххх, атмосфера становится все более жгучей и накалённой. Кто же все-таки вошёл?!
И кажется мне это Тигран решил наведаться... ну а чё, может он тоже вместе с детками побегать хочет)))
История Янчиков - это нечто)) Можно рассказывать и рассказывать;)
И Саша вот уже готов остепениться)
Спасибо
Зажмем Сашеньку в узком тесном коридоре и устроим допрос с пристрастием?)))
Спасибо
Вот я не могу понять, почему она к маме не обратилась. Брак у матери счастливый. Мать же её звала. Бандюг ей больше по душе пришелся.
Кажется я тем и живу что каждый день жду продолжения романа
Блин, опять на самом интересном... )))
Спасибо) но мало)))
Ну что ж так интересно то а))))))
Яна Альбертовна)))
Неужели наконец им удастся пообщаться. Предвкушаю. Агата, спасибо!
Спасибо. Даже придраться не к чему
Вот девочки, пишут, что не думает, не страдает Саша по Вике, да ничего подобного, он просто в душе все держит глубоко, посмотрите на его первую реакцию, когда он её увидел. А поглаживание по спине, которое Иванна делала, это Вика разглядела интимность жеста, хотя соглашусь с ней об интимности в плане, что гладит близкий для него человек, а не просто знакомый. А Иванна это делала, почувствовав состояние Саши, его напряжение, не комфортность. Раз она его считывает хорошо, о чём автор писала впервые представив нам Иванну. Нееее, не убедите меня, что он НЕ СТРАДАЕТ!
Мда, у матери ноль тактичности. Всё понимает, можно же было сказать, что: да, Саша будет с невесткой.
Дааа хочется всё-таки хэ))как то тревожно .Решительных действий от Александра,возраст уже позволяет понять что ему надо.Все же любовь великое чувство ❤️❤️
Я предполагала,что Саша будет не один... Держись Вика,будь с гордо поднятой головой и не подавай вида,что тебе больно. И если честно,вот хочется чтоб Саша локти покусал свои))) этакая женская месть за то,что в свое время отверг её. И мне кажется,Иванна что-то может заподозрить. Ведь она умная женщина может догадаться что к чему,она не только мудрая,взрослая женщина,но и ещё сексолог. спасибо за проду!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена