Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6919 626839

Текущий рейтинг:
#672 в Остросюжетный любовный роман
#2623 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну Вика, ну что за блин... побежала как собачка за ним. А Саша мне кажется на оборот, молодец, держится молодцом. Все люди расходятся, и он ей не чем не обязан!

avatar
13.03.2021, 13:18:57

странная ситуация, Саша должен был брать ответственность полностью за происходящее

avatar
11.03.2021, 07:42:05

ХЭ бедет?
А то я чет волнуюсь....

Красавица сама напортачила:не поговорила с Сашей, ушла в гараж, напилась и позволила подставить себя с бывшим. Конечно, любят друг друга, нужно сделать первые шаги; нужно делать все, чтобы вернуть доверие; нужно признать, что плохо друг без друга. Очень переживаю за героев.

avatar
13.03.2021, 12:38:13

А вот и рассудительная и спокойная Иванна занервничала)) так глядишь и вся рассудительность куда-то денется, начнет нашему Саньку мозг клевать ревностью. Это пока соперниц нет можно делать вид, какая ты самодостаточная, а когда появляется молодая, красивая, роковая, дорогая(это Сашины эмоции от Вики), а тебе сорок эмоции могут взяь верх над рассудительностью. Посмотрим)))

avatar
13.03.2021, 11:29:06

Серьёзно? Побежит и устроит допрос с пристрастием?!! И покажет, как её задело его поведение по отношению к ней?!!мдамс...((

avatar
13.03.2021, 11:28:24

Каждый раз Вика перед ним унижается, лучше было бы чтобы Саша за ней по бегал. Вот зачем она пошла за ним....

avatar
13.03.2021, 00:58:10

Уххх, атмосфера становится все более жгучей и накалённой. Кто же все-таки вошёл?!
И кажется мне это Тигран решил наведаться... ну а чё, может он тоже вместе с детками побегать хочет)))

История Янчиков - это нечто)) Можно рассказывать и рассказывать;)
И Саша вот уже готов остепениться)
Спасибо

Зажмем Сашеньку в узком тесном коридоре и устроим допрос с пристрастием?)))
Спасибо

avatar
12.03.2021, 13:47:56

Вот я не могу понять, почему она к маме не обратилась. Брак у матери счастливый. Мать же её звала. Бандюг ей больше по душе пришелся.

avatar
12.03.2021, 15:26:44

Кажется я тем и живу что каждый день жду продолжения романа

Блин, опять на самом интересном... )))
Спасибо) но мало)))

avatar
12.03.2021, 12:14:06

Ну что ж так интересно то а))))))

avatar
12.03.2021, 22:23:15

Яна Альбертовна)))
Неужели наконец им удастся пообщаться. Предвкушаю. Агата, спасибо!

avatar
12.03.2021, 16:57:35

Спасибо. Даже придраться не к чему

Вот девочки, пишут, что не думает, не страдает Саша по Вике, да ничего подобного, он просто в душе все держит глубоко, посмотрите на его первую реакцию, когда он её увидел. А поглаживание по спине, которое Иванна делала, это Вика разглядела интимность жеста, хотя соглашусь с ней об интимности в плане, что гладит близкий для него человек, а не просто знакомый. А Иванна это делала, почувствовав состояние Саши, его напряжение, не комфортность. Раз она его считывает хорошо, о чём автор писала впервые представив нам Иванну. Нееее, не убедите меня, что он НЕ СТРАДАЕТ!

avatar
12.03.2021, 15:58:01

Мда, у матери ноль тактичности. Всё понимает, можно же было сказать, что: да, Саша будет с невесткой.

avatar
12.03.2021, 15:06:39

Дааа хочется всё-таки хэ))как то тревожно .Решительных действий от Александра,возраст уже позволяет понять что ему надо.Все же любовь великое чувство ❤️❤️

Я предполагала,что Саша будет не один... Держись Вика,будь с гордо поднятой головой и не подавай вида,что тебе больно. И если честно,вот хочется чтоб Саша локти покусал свои))) этакая женская месть за то,что в свое время отверг её. И мне кажется,Иванна что-то может заподозрить. Ведь она умная женщина может догадаться что к чему,она не только мудрая,взрослая женщина,но и ещё сексолог. спасибо за проду!!!)))