Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6919 626839

Текущий рейтинг:
#671 в Остросюжетный любовный роман
#2615 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 20:36:02

Негатив писать не хочу...а позитивного писать не чего...Саша ее действительно разлюбил и забыл.....жаль.

avatar
13.03.2021, 05:16:08

скажите пожалуйста , а книга Бывшие будет платная или бесплатная, спасибо.

avatar
14.03.2021, 01:48:28

Спасибо, разглядела

Что теперь говорить о том правильно или неправильно сделала Вика, что пошла к Саше первой разговаривать. Пока его не видела, убедила себя, что все равно, не нужен, бросил, а встретила в ресторане и понеслось все по новой. Стала закручиваться спираль из чувств, обиды, ревности. Стали по новой мучать воспоминания. Это как в песне И. Дубцовой, как нельзя лучше подходит к состоянию Вики
"Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку — это так долго.
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка колет иголкой.
Расставляю все мечты по местам — крепче нервы, меньше веры день за днём, да гори оно огнём,
Только мысли всё о нём и о нём, о нём и о нём…
Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость, я за ним одним, я к нему одному".
Куда деть эту чёртову гордость, если жить не хотелось после разрыва, если не прошла она эта больная для Вики любовь, замуровала глубоко внутри себя и три года существовала по инерции после того как два года по кускам себя собирала. Если бы не встреча в ресторане может быть и дальше жила, НО!

avatar
13.03.2021, 12:04:20

ох Викуся! все пошло не так как ты хотела! но Сашка так старательно в ее сторону не смотрел! хмм..
интересно поговорят??
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
13.03.2021, 22:18:15

Честно все понимаю,но Вика,реально не выросла,глупо себя ведет,ведь сама себе и навредила

avatar
13.03.2021, 21:49:45

Вика не поумнела и это факт... конечно ей не позавидуешь... для меня она Стрекоза) сама ищет себе проблем... нет бы подальше от Саши быть чтоб не было и повода для сближения, а она прям к нему бежит... что тогда что сейчас - их союз обречён ...

avatar
13.03.2021, 21:38:07

Спасибо за продолжение) Ох, не к добру это всё...

avatar
13.03.2021, 20:45:20

Правильно Вика поступила или нет, что пошла за Сашей, не знаю. Наверное, неправильно, раз Саша не один, с девушкой. С другой стороны, когда ещё они встретятся... А раз Вика хочет с ним поговорить, значит пусть поговорят. Хотя разговор будет непростой, если вообще получится. Может им Иванна помешает? Вряд ли она спокойно будет сидеть и ждать Сашу.

А мне кажется зря Вика пошла за Сашей... Мне бы гордость не позволила бы. Он бросил её, не захотел попробовать что то построить..

avatar
13.03.2021, 18:17:39

Жизнь она такая, в каждой пустыне есть поворот из-за которого вдруг ведёт танк! Вот и Вика с Сашей за ним встретились в огромном мегаполисе. Волнительный и эмоциональный сюжет. Спасибо автор! Вдохновения Вам.

avatar
13.03.2021, 15:37:23

Спасибо за продолжение. Как всегда на самом интересном ))

avatar
13.03.2021, 14:58:54

Сейчас Вика прижмет его к стенке)))

avatar
13.03.2021, 13:44:18

Блииин, вот закрутилось! Спасибо за продолжение!

Вика как всегда, вижу цель - не вижу препятствий))))

avatar
13.03.2021, 13:30:05

Агата, огромное спасибо за продочку! Как всегда эмоционально и жизненно. А насчёт наших героев, да не просто, но ведь это жизнь))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
13.03.2021, 13:23:01

Напилась с горя, что на нее не смотрят,пошла разборки наводить,в вечной любви клясться.Только,к чему это приведет -подумаю завтра.Тигран не ее бывший-может жизнь подпортить,а то и лишить ее,не только ей и Саше,но и семье матери.

avatar
13.03.2021, 13:13:40

Глупо. Давно уже надо было встать и уйти

Оооочень интересно, что же сейчас будет?
Вика то со психу и устроить что нибудь может....
Спасибо))) жду продолжения!
Они оба, как на расколенной сковородке)