Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Эксклюзив
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
3479
3479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#669 в Остросюжетный любовный роман
#2632 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
Другие книги автора
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассссссс!!!
Прочитала проду на одном дыхания. Очень понравилось.
Спасибоо за продуу я чувствую каждую их больь,волнение очень переживаю за нихх (((
Агата, спасибо за продочку! Супер эмоционально))) Ждём с нетерпением продолжения....
Сорвалась Вика, наговорила кучу всего... Алкоголь сделал своё дело, смогла выплеснуть свою обиду, что хранила в себе столько лет. Саша как был сдержанным, так и остался, но это не значит, что в его душе не взрывается бомба... Иванну Саша не любит, как и Вика Тиграна, это всё было очевидно. Каждый постарался забыть и идти дальше, но судьба снова столкнула их лбами. Очень жду следующую главу, чтоб узнать мысли Саши)) Большое спасибо, Агата)) Лично мне история очень-очень нравится!))
Правильно сделала, что высказалась, пять лет копила в себе обиды... и пофиг как это все выглядит со стороны!
Отношения действительно чертовски сложные. Вика осталась такой же импульсивной и безбашенной. Александер все в себе носит. Посмотрим за развитием событий.
Саня все такой же, кремень мужик. К ширинке не прислушивается. Агата, спасибо!
мда... хотела поговорить - вот и поговорили... только на душе от этого стало ещё хуже((( жаль мне её.. а она сейчас в таком состоянии, когда любая мелочь может привести к непоправимым последствиям... ведь и Тигран не так уж глуп(((
Агата, спасибо за продолжение)))
не знаю, мне пока все нравится) спасибо)
Книга огонь) читаю всегда на одном дыхании... Только, пожалуйста, не делайте книгу платной..
А я Сашу не осуждаю,это его жизнь и он ее проживает как может.Иванне и Саше в отношениях комфортно:он ей ни чего не обещает,а она на него не давит.Со временем может даже получится крепкая семья.Чем дальше он будет от Вики,тем живее она будет,Тигран не Сабурский,от таких как он просто не уходят,если только она ему не надоест.
Этого следовало ожидать, что Саша не поведется. Понятно, что в душе у него буря, не забыл, всё помнит, но в первую очередь он думает не только о себе, но и о той, кто рядом с ним.
Очень интересно, что у него внутри)
Спасибо большое
интересно будет главу от Сашки почитать! что там у него за мысли! не думаю, что он так спокоен как показывает! просто выдержка у него! а Вике надо вскрыть все! но готов ли сейчас Санек все бросить? думаю, что дорога к счастью у них будет очень не легкая! чего только один Тигран стоит!
огромное спасибочки!
Ну Саша понял ещё 5 лет назад что не выдержит отношения с Викой. Вот он и ушёл , но не потому что трус или не любил, а потому что он правильный и рациональный. Ему в 34 года эмоциональные качели не нужны уже были, хотелось скорее всего любить и быть любимым , возвращаться домой к борщам и кучке детей. А Вика? Она жизни не знала, она б вычудила такое, что Саша поседел бы раньше времени. Да она и сейчас как граната без чеки - того и гляди бабахнет. Не тянешь бабу - уйди и я считаю что это правильно. Оба они надеялись забыть, но не вышло - это проблема, но может и нет?
Больно обоим. И хочется быть друг с другом обоим. Но... у обоих есть свои но... Саша как раньше боялся разницы в возрасте, так и сейчас никуда это не делось, тем более есть удобная Иванна. Но как он не понимает, что да, Иванна соответствует его критериям хорошей спутницы жизни и жены, но сердце то её не любит и не бьётся... Зачем было бороться с чувствами к Вике, не понимаю. Лучше было попробовать отношения, и закончить их, если бы не получилось. А теперь эта недосказанность непонятно во что выльется.
Вика молодец, сказала что думает, не все так смогут, она настоящая. Теперь ей нужно не нюни пускать по бывшему, а должна найти способ, как избавится от Тиграна. Ну, что касается Саши то у него выбор хороший Ивана ему подходит, но он нелюбит еë.
Да,какой выход,Вика будет искать ))))
Сидит на шее,три года у Тиграна.Кто она без образования,что у неё кроме красивой мордашки ,и колкого языка есть.
Я бы хотела увидеть её независимой ни от кого.
А так))))
никто из них не забыл то, что было
Не у всех за пять лет эмоции перегарают, а в Викиной ситуации тем более. Когда так бросают, без элементарного разговора, для одного дверь остаётся открытой. Уделив Вике при разрыве хоть половину того времени, что он уделил бывшей жене, скорей всего, сама Вика не зациклилась бы на обиде, а посмотрела бы на себя, и поменяться захотела бы для себя, а не для кого-то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена