Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6919 626840

Текущий рейтинг:
#674 в Остросюжетный любовный роман
#2615 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 13:13:11

Друзья! Я читала от вас, что я слишком сильно отдаюсь этой истории и слишком остро воспринимаю всё, что пишется в отзывах. Это действительно так. Я прорабатываю каждую свою книгу долго и очень дотошно, мои герои - мои книжные дети и я как мама-кошка их отстаиваю ) Особенно если вижу, что в обсуждениях берёт верх личная антипатия - молчать не могу. Может, и надо, но не получается. Многие мои коллеги авторы более толстокожие, наверное, кто-то вообще не отвечает на комментарии, я же стараюсь, чтобы со всеми была обратная связь, открыта к любым диалогам, но порой моё "как лучше" начинает играть против меня. Вот на меня кое-кто уже обиделся, что я остро воспринимаю какие-то высказывания. Да, остро. Это нормально, когда отдаёшься тому, что делаешь. Я не со зла, правда ❤️ Как и вы (я надеюсь)) тоже не со зла пишете какие-то резкие вещи. История такая, что её хочется обсуждать - это круто, я буду читать и дальше все ваши отзывы, но, возможно, стану принимать меньше участия в беседах или временно не буду принимать совсем. Не думайте, что это игнор, просто так будет лучше, наверное. Постараюсь словить дзен и смотреть на всё с пониманием и улыбкой. Но это не точно ))) ❤️❤️

avatar
13.03.2021, 20:22:54

История заинтересовала, Саша нравится больше чем главная героиня, уверенный, самодостаточный. А вот Вика, пока вызывает жалость. Как личность, кажется поверхностной, подвернулся человек способный решить её проблемы ввязалась в отношения без любви. Реализоваться, как специалист в какой-нибудь профессиональной сфере цели и не было. Жила только с мыслью "пусть Саша увидит кого упустил..." А по сути кто она? Хорошо одетая девочка для утех? (Судя из текста был ещё какой-то мутный ухожор). Видимо, гордости тоже нет раз за Сашей сорвалась. Пока что мне кажется Вика не достойна главного героя, она производит впечатление "пустышки". Ничего сама не добилась, мечты нет (ну кроме, пусть Саша меня увидит и пожалеет, что такую красотку упустил...), сильной личностью тоже не является, скорее приспособленка.

Аяяй !!!! как это по-женски))))))) как для специалиста - непрофессионально, слабовато !!!! перебить чувства о бывшей - сексом с собой!!!!! У Иванны жим-жим, соперница сильная попалась

avatar
15.03.2021, 10:48:17

Вика честнее Саши, намного честнее, хотя и младше намного. Она высказала Саше в каком состоянии он ее бросил, а он ни хрена не понял. Он не понял, почему она с Тиграном, он не понял, что бросил ее в таком состоянии, что ей жизнь казалась чернее ада, и самое главное, он показал, что ни хрена не жалеет о случившемся, ни фига это не было для него любовью, был просто взрыв эмоций, был просто крышесносный секс и все... ничего Вика ни на тот момент, ни на данный момент не значит, просто короткий яркий эпизод в его жизни, который до встречи с Викой даже не вспоминался... и любовью там и не пахнет((( реально - Иванну он как раз любит, да он и сам в этом признался в одной из первых прод, а Вика была для него просто короткий яркий эпизод, к которому он и не хочет и не собирается возвращаться
хочется верить, что Вика это поняла из разговора с Сашей, хочется надеяться, что она больше не будет искать встреч с ним, хочется чтобы Вика сама вышла из-под власти Тиграна и надеяться, что у нее это получится, хочется думать, что Вика вырвет с кровью все чувства к нему и двигаться вперед без оглядки на прошлое
рада, что Саша ей показал, что он с другой и Вика ему не нужна, и надеюсь она это поняла

avatar
15.03.2021, 16:49:15

скорее

avatar
15.03.2021, 11:38:04

Вторая, часть классно началась. Конечно автор очень пытается прояснить и оправдать Сашу. И хоть оба виноваты, все же это он её бросил и довольно трагичная была сцена на коленях в снегу. Для человека который любит это через себя переступить, тем более она осознала ошибку на тот момент. Саша все равно тогда ручки умыл и сейчас тоже я ни при чем. Ну, да не приятно, болезненно все вспоминать, но не более. Сейчас пойдёт пар спустит в постели с Иванной и проехали встречу. Поэтому конечно для многих Саша выглядит не в самом лучше свете, хоть автор и пытается сказать что оба хороши. Но вика все же больше нравится.

Иванна жжёт, во выдержка, я думала она его ревновать будет, а она сексолога включила. Или у них и правда отношения на удобстве построены, а не на чувствах. Пошла мужика расслаблять, сам не справится поняла.

avatar
15.03.2021, 12:23:20

Вообще, сколько людей, столько и мнений. Мне вот категорически не нравится Вика. 19 лет-взрослая деваха, можно включить мозги (при условии, что они есть) и вести себя разумно. Спустя 5 лет, в принципе, ничего тоже не изменилось. Она что эти 5 лет делала то? Училась? Работала? Или сидела на шее у Тиграна и откладывала бабки, заработанные им? Хобби у неё, может, есть какое??? Просто из всего написанного и прочитанного, Вика-типичная дворовая неумная деваха с хорошими внешними данными и только. И понятно, что автор в конце сведет её с Сашей, но вот только что он делать то с ней будет?? Я-женщина, но на месте мужчины, никогда бы всерьез такую,как Вика, не рассмотрела. Кстати, в книге не описано, чем она взяла Сашу? Неразборчивостью в связях? Тем, что курит, пьет, дома бардак? Ну правда. Повелся только на внешность? Ну так это дело проходящее. А тонкой душевной организацией Вика точно не страдает.

avatar
15.03.2021, 10:53:12

Женщина сексолог поняла, как Саня завелся и решила этим воспользоваться) Агата, спасибо!

Всё что сказал Саша Иванне это скорее попытка самовнушения,ну и чтоб Иванну успокоить. Никто никого не забыл, и чувства по-прежнему есть, только запрятаны глубоко-глубоко в сердце...Саша и раньше умело маскировал чувства и контролировал себя хорошо. Девушка всё правильно расценила и заметила, вот только слишком спокойно отреагировала на всё это. Большое спасибо за продолжение!))

avatar
15.03.2021, 10:42:27

вообще, на самом деле, без слов очевидно, что между ними что-то было. иначе бы разговаривали непринужденно, спрашивали друг о друге между делом. а такое подчеркнутое избегание очень показательно.

avatar
15.03.2021, 01:43:16

Для меня какая-то болезненная прода вышла....вроде и жаль взбалмошную Вику,но и понимаю,что она любит Сашу и нихрена не отболело.Саша мне пока не понятен....может и действительно он прав,что с Викой они бы поубивались....слишком разные.А тут женщина взрослая,красивая,умная.Надо бы и Вике взрослеть и уходить от Тиграна....не зачем сидеть в клетке без права голоса.Спасибо!

avatar
15.03.2021, 07:50:06

Обожаю книги Агаты))) с нетерпением жду продолжения

avatar
14.03.2021, 12:23:58

Все больше жалею что начала читать эту часть....нет в ней любви .Я конечно не считаю-:-)что должно искрить,но и такого холода я не ожидала.За что Саша сейчас с ней так....ну да импульсивная...но ей 24...а не 42))).

Вот Вика поговорила, сказала, что хотела, хотя всего что на душе в трёх фразах не скажешь. Увидела, что у Саши жизнь сложилась, рядом женщина, с которой ему хорошо, по словам мамы невеста, жениться собирается. Соперницу оценила по достоинству - красивая, умная. Всё! Нужно переболеть и идти дальше, незачем выставлять себя "круглой дурой", как сама себя называешь. Надо решать свои проблемы, избавляться от клетки, решать вопрос с Тиграном.
Из всего этого праздника и разговора с Сашей я хорошо поняла, что Вика не поменялась, но речь здесь не об импульсивности в поведении, если бы она осталась импульсивной, она и с Тиграном себя так же вела, ни черта НЕ СЛОМАЛ! её Тигран, есть у нее стержень и способность бороться, не превратилась она в безвольное существо и это главное. Это то ей и поможет выстоять в борьбе за свою свободу и тактику она правильную выбрала, когда спустя год стала понимать кто такой Тигран, зачем лезть на рожон, нужно подготовить почву к отступлению и не принимать скоропалительных решений. А по поводу разговора с Сашей - копилось долго в душе все, да алкоголь ослабил внутренний контроль, вот и сказала, то, что сказала

Во мне буря эмоций,все кипит!!!!Агата!!!!))) что вы делаете с нами))) спасибо за проду!!!)))

Мне все нравится. Честно,осточертели до противности правильные герои. А здесь все как в жизни. Живые,яркие, эмоциональные, открытые герои. Книга затянула, автору огромное спасибо.

avatar
14.03.2021, 14:23:30

Как приятно найти что то стоящее читать ! Наконец можно поставить смело тег "жизнь". Чтобы найти такие книги перелистываю десятки страниц каталога...Спасибо автору .читаю комм.других.так вот..пожизни есть правило:спасение рук самих утопающих. перефразирую:если попал в трудную ситуацию тебе могут протянуть руку..но если ты недалек по жизни,то мимо тебя просто пройдут. настоящему мужчине не интересна баба-дура. потому что ситуацию можно вырулить а отсутствие мозгов ну не как.. поэтому умнеем женщины,не истерим и не поступаем в стиле "блондинка за рулем" и тогда будем интересны для таких мужчин даже с нашими проблемами.

avatar
14.03.2021, 21:45:15

очень интересный сюжет, жду продолжения

Эмоции как по лезвию ножа