Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6919 626841

Текущий рейтинг:
#663 в Остросюжетный любовный роман
#2630 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 19:05:50

Градов! ты кретин! Так и не признался в любви. Тори он тебя любит, счастлив только с тобой! Тори выдавай всё дозировано.. эмоции, чувства, слова.. я за тебя! Вы созданы друг для друга.. А Иванну ждёт учесть Ольги...
Агата! Благодарю!

avatar
16.03.2021, 19:09:34

После этой проды у меня возникли такие мысли: мне фигово живется пойду еще кому-нибудь жизнь испорчу.

avatar
16.03.2021, 19:34:10

Во всяком случае после этой главы что то прояснилось.

avatar
16.03.2021, 20:32:06

Эх, Вика, а надо ли ехать?
Спасибо большое

avatar
16.03.2021, 21:22:26

Клетка есть клетка, хоть простая, хоть золотая. Вика настолько разочарована и подавлена, что скрывать свои чувства плохо удаётся. Видимо что-то случится во время встречи Тиграна с Сашей. Спасибо за продолжение)

avatar
16.03.2021, 22:07:49

Сумасшедшая Вика. Не надо было ехать. Между ней и Сашей ведь искры летают. Спалятся же...

avatar
16.03.2021, 23:22:47

Эх, Вика. А ведь уже дитём не назовёшь. Так подставляется и Сашу подставляет. Агата, спасибо!

avatar
16.03.2021, 14:16:36

Вика что-то сотворит?!

Вот, кстати , про Тиграна многие говорили- вот хороший мужик, почему не жить с таким, ну и что криминал, зато любит, зато вытащил из глуши - и вот это жизнь???
Сидит Вика дома, как его игрушка и все - учиться не разрешил, заниматься чем нибудь тоже не дал... девица в темницы... мне кажется, что никакие деньги тут не в радость... она же даже общаться ни с кем не может, друзей нет ' сиди дома и жди Тиграна))) вот очень радостная и замечательная жизнь...

avatar
16.03.2021, 00:58:42

когда начинала книгу читать, думала тег "любовный треугольник" относится: Саша-Вика-Тигран, а теперь понимаю, что это Вика-Саша-Иванна. Саша любит Иванну, с ней ему спокойно, уютно и по домашнему комфортно, к Вике у него просто сексуальное притяжение, которое сносит крышу, выводит на сильные эмоции, но сейчас ему это уже не нужно, или нужно на короткий срок.
мне почему-то кажется, что Саша поможет Вике освободиться от Тиграна, будет у них короткий крышесносный роман, а потом он отпустит ее в свободное плавание, и вернется к уютной и достойной Иванне, которая его поймет и примет назад
да и Вика этим коротким романом закроет гештальт и отпустит Сашу, потому что в конце концов поймет, что они не подходят друг другу ни темпераментом, ни взглядами на жизнь, ни целями в жизни
вот теперь я понимаю ответ Агаты на вопрос: будет ли ХЭ - в конце все будет справедливо

Будет ли подписка?

avatar
16.03.2021, 13:07:42

Правильно делаешь, Вика нечего сидеть ждать, иди к своей любви. А то, какая-то Ивана заберет Сашу себе.

avatar
16.03.2021, 12:02:00

уфффф....меня аж передернуло от фразы,что безобидное развлечение в корне изменит судьбы нескольких людей...Тигран далеко не глупый и он я думаю догадается,что с Сашей на встречу Вика не просто от безделья пошла.Главное,что бы она там ничего не выкинула такого,что поставит и ее и жизнь Саши в опасность.Вика ведь может....Хотя она мне очень импонирует:люблю людей со взрывами эмоциями-сама такая))).Спасибо,Агата!

Интересно, Сашино агентство настолько лучшее, что других нет и Тигран именно к нему прицепился? Тяжело Вике приходилось после переезда, а теперь уже и не рада этой благополучной жизни в "золотой клетке" вместе с Тиграном. Неужели Дабозов раскусит что они знакомы? Если да, то получится, что Вика ему соврала, чем он явно будет не доволен. Ну, а Сашу дожмут наверное какими то причинами, и он будет вынужден согласиться на сотрудничество. Большое спасибо, Агата!))

avatar
16.03.2021, 11:52:58

У Иванны тоже мозгов нет. Уж, казалось бы, опытная женщина, и не знает, что никому не хочется быть начисто раскрытым перед кем бы то ни было. А тем более - мужчинам. Ведь им не хочется казаться простыми=примитивными, которых легко разгадать/вычислить. Кажется, у Ильи Фонякова есть стихотворение о том, как художник перед написанием портрета всё хотел душу пртретируемого "просветить", и как от этого не по себе.
Секреты у каждого должны быть. То, о чем не скажешь, ни матери, ни отцу, ни другу, ни супругу. От мамы тайны - одни. От мужа - другие. От гинеколога - третьи.)
Где её профессиональная деликатность? Ведь не обижал же он её ни разу, чтобы так его колоть штыком. Или, всё же, обидка имеет место быть за этот вечер? Видимо, да. Видимо, издержки своего производства, нервы сдают, и она сама нуждается в сексологе-психологе. Жест отчаянья. Боится потери и теряет голову. Колет, раскалывает, вычисляет и этим отдаляет. Тут даже секс не поможет. Забыться. Ему с ней, Иванной, уже не так уютно-безопасно.

Агата, Саша и Вика очень разные. Но однозначно интересные. Что выберет Саша взрыв с Викой или уют и спокойствие с Иванной...

avatar
15.03.2021, 18:09:06

Смотрите сколько внимания к каждой проде) был бы тест и сюжет «так себе» и никто б не комментировал) а тут страсти какие) я не заметила что это «проза», сначала хотела бросить и уйти в привычный «любовный роман», но осталась - мне так интересно что же в итоге? Такие яркие и быстрые отношения естественно оставили отпечаток на том и другом герое!!! Любит/ не любит - да какая уж теперь разница! Одна хочет показать «что он потерял», другой бежит от неё и видеть этого не хочет потому что понимает «что он потерял»...

avatar
16.03.2021, 00:32:06

Врать Иванне не хотел, но и правду сказать не мог, да ни с кем не хотел об этом говорить, очень личное. Отшутился, но получилось не сразу, потому что до сих пор не всё равно, как оказалось. Спасибо за продолжение)

avatar
14.03.2021, 14:11:01

Мне ещё в первой книге понравилось, что всё по-настоящему. А не как в сказке.

avatar
15.03.2021, 11:52:38

Агата, здравствуйте, в силу своей интровертности очень редко пишу комментарии, но иногда просто хочется от всей души поблагодарить автора за историю и героев, которые рождаются в ваших талантливых мыслях. Очень меня привлекают, такие мужчины, как Саша, и его разговор на балконе с Викой в который раз подтверждает, что он мужчина... А Вика ..., когда то слышала фразу, что женщина имеет право кричать, ревновать, истерить, не отпускать )С нетерпением жду каждую главу!А Вам желаю вдохновения и благодарных читателей )