Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6921 626847

Текущий рейтинг:
#555 в Остросюжетный любовный роман
#2197 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно поедет))) Да хотя бы для того, чтобы забрать фото, а то как же он потом будет перед Иванной оправдываться, куда оно делось)))

avatar
18.03.2021, 11:45:12

Ну Вика дает))) Додавила похоже Сашу))) Так держать!
Похоже Саша все же к ней поедет, хотя это будет очень глупый поступок)

Дабозов не сдается.... Спасибо большое!!!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2021, 14:50:02

Планирую начать читать эту книгу... Хочется узнать будет ли ХЭ или как в первой книге?

avatar
17.03.2021, 19:07:03

У Градова появился личный сталкер. Можно сказать, даже два. Дабозов будет искать как надавить, чтобы согласился. Ну, и Вика. И там, и там, всё сложно и скорее всего опасно для жизни. Спасибо за продолжение)

Да разве Вика поумнела? Ну да на рожонв открытую не лезет. Но явившись к Саше, она его подставляет. И последствия могут быть гораздо серьезнее, чем 5 лет назад.

avatar
17.03.2021, 17:49:27

«Хозяин» Вики ушёл, а она то что тут забыла?

avatar
17.03.2021, 17:05:31

У меня жест лицо-рука. Фсё.

avatar
17.03.2021, 13:47:03

Опять Вика творит глупости.Точно не прибавилось ума вообще

avatar
17.03.2021, 13:22:12

Чего то я не поняла, что это за её визит.

Спасибо, жду продолжения))

Ааа, и как Вика в кабинет одна прошла, а Тигран то что, не туда свернул.... блин..
Ой чует сердце, что то сейчас будет...
Как дожить до завтра

avatar
17.03.2021, 11:18:41

капец, чего ей неймётся

Работал себе спокойно Саша, так нет, нарисовался этот Тигран и пристал как банный лист. И мысли о Вике теперь постоянно, отвлекают, и даже фоточка Иванны не столе не греет душу, как её грела Вика. Эм, очень интересно зачем она пришла в кабинет и как к этому отнесся Тигран?! Большое спасибо за главу))

avatar
17.03.2021, 10:12:53

да уж! с этим Тиграном походу проблем ну ооочень много будет!
ооох Викуся нарисовалась!! как это она смогла!?? а Тигранчик?? доиграется блин!
жду дальше!
спасибочки!

avatar
17.03.2021, 10:16:32

Спасибо за главу....

avatar
17.03.2021, 10:14:39

Спасибо за продолжение!

Вика не как не поумнела ни в первой книге, когда она поставила под удар Сашу. И во второй книге она поступает так же. Но тут контингент криминальный как она не понимает ну нельзя идти вот что хочу то и делаю. Знала что Тигран что то хочет, знала же что агрессивно настроен что же ты так бездумно подставляешь себя, а в первую очередь Сашу?

avatar
17.03.2021, 16:52:57

Почему Саша так говорит про Вику, будто он её лет 10 знает, и у неё куча мужиков сменилось? Он с ней 2 недели общался, а потом 5 лет ничего про неё не слышал. Как он может говорить, что она всегда была чокнутой, он же не может этого знать, за две недели давать такую оценку... Да и из первой книги, самый бессрасудный и импульсивный поступок это пробег в гараж, где её бывший был, но остальное, она ничего чокнутого не делала, все что было это учеба, подработка и местный клуб (чего здесь чокнутого?)