Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Эксклюзив
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
3479
3479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#562 в Остросюжетный любовный роман
#2186 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
Другие книги автора
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот конец головы удивил... мысли Саши то вполне ясны... хоть и далеки от реальности... но появление Вики после того, как Тигран ушёл... не мог же он ее оставить там и уехать...
Агата, спасибо за продолжение))
У Вики по всей вероятности(простите) тяжелая травма головы, или была или точно будет.. Сама говорит, что понимает, с кем сейчас живёт, что предыдущая девушка её мужчины бесследно исчезла, и творит, не смотря на это, она такие безрассудные вещи... Раньше все можно было списать, на гормоны, эмоции, молодость, но прошло же уже пять лет.. Прошлый раз Сашу избили по её вине четверо бандитов... Ей мало видимо..Она никаких выводов не сделала... Должна же быть элементарная осторожность..
Честно говоря, сейчас мне сложно понять Вику. Саша, даже если понимает наличие чувств к ней, то держит их при себе, даже с той точки зрение, что у него есть Иванна, которую он уважает( более тёплых чувств чем привязанность и комфорт, я думаю нет). Вика же не изменилась. Да, когда ей было 19 то это было нормально, ведь это и возраст, когда делаются глупости, а сейчас? Она уже женщина, ей практически двадцать пять, а кажется не поумнела. Мне просто жалко ее, вот зачем она ходит и унижается перед Сашей, испытывает его, она же так просто опускается в его глазах...
Но, Господи, это все так реалистично описано, что я просто поражаюсь, как можно вызывать такие чувства при прочтении. Спасибо Вам, дорогой автор!!!
Блин, ну что же ты, Градов... ну какие "подобные" парни её ВСЕГДА привлекали?((( Отлично же знает, Вика ему рассказывала, что Самбуров был другой пока не добился секса, а потом она хотела с ним расстаться, но он из тех, кто просто так не уходит. Отлично знает, что Самбуров был первым и мог стать единственной её ошибкой, в которую она вляпалась по молодости, если бы Градов ее не бросил. Ну почему такое пренебрежительное отношение к Вике с его стороны? После таких мыслей действительно начнешь сомневаться в том, что он ее любил.
Очень интересно что же дальше будет.Мнее так жаль Вику .Хоть бы концовка хорошая была
Думается, Вика опять не сдержится. Или начнёт научаться быть внимательной и сосредоточенной, аки шпион, чтоб не навредить Саше? Может, поймёт, наконец, после того, как опять дров наломает, Сашу подставит - насколько нудно беречь любимого? Быть в ответе. Может быть дальше, в идеале, Саша научит её дисциплине, а Вика его - ... чему? Может, поймёт, что он ей много даёт, а она ему - что? Разве дело и нужда только в расширении ширинки? Но - всё-таки, даёт. Силу. Силу жить. И цель. Но пусть пока Вика этого не знает. А, впрочем...
Вот и поразвлекается.
Только никому от этого легче не станет
Спасибо
Эх...Вика Вика.... ты ж не глупая.... что ж у тебя при имени Саша Градов мозг-то напрочь отключается....?
За все ,,безобидное,, придется платить.. Очень эмоционально!!! Спасибо большое!!!
Эмоции бурлят.... Что произойдет на этой встрече??? спасибо за проду!!!)))
ждём замеса, ух жарко будет!
Вика ходит по лезвию. Неужели она думает, что такой человек, как Тигран, ничего не замечает? Этого волчару обмануть трудно. Она своим поведением подставляет и Сашу, и себя.
Что же будет?
С нетерпением жду проды!
Большое спасибо за продолжение!!!
Как долго ждать продолжения
В какую- то аферу,Тигран попытается втянуть Сашу.Может Вика сыграет здесь решающую роль.
Ох и нахоебается Саша с ней, даже бегая от нее))))))))), спокойная жизнь ему теперь только сниться будет))))).
Эмоции и порыв- а потом разгребаем последствия((( спасибо, жду продолжения))
блиин! Викусик! ты хоть чуток то выросла? ума набралась!?? зачем так подставлять Сашика то???? развлекаться ей хочется! оох Викусик ты Викусик! опасноо
спасибочки большое!
Блин, Викусик, ну куда??? Тигран же не дурак, раскусит.... и будет плохо всем... охохох!!!
как раз вот такие "развлечения" и ведут к очень серьёзным последствиям... а Вика за это время уже неоднократно в разговоре с Тиграном наряду с интересом о Грамоте начинает волноваться... что не мог он не заметить...
Агата, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена