Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6921 626847

Текущий рейтинг:
#555 в Остросюжетный любовный роман
#2197 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 21:24:10

у меня вопрос только в том Вика сперла фото,чтоб замутить с Сашей, или это план Тиграна? Кто ждёт Сашу? Вика или Тигран? А то,что поехал и так ясно,я ю тоже поехала

avatar
18.03.2021, 21:53:02

Ну если это любовь то поедет. А наверное так и будет

avatar
18.03.2021, 22:01:49

Пока что не поедет он никуда. Мозг пока соображает

Конечно же поедет)))

Конечно поедет, надо же вернуть фото))
А то пусто как-то в кабинете стало и неуютно;)
Спасибо

avatar
18.03.2021, 23:14:25

По законам жанра должен поехать

Конечно, пойдёт. Иначе бы истории не было. Но лучше бы головой думал. В 40 уже стоит именно ей думать и оценивать ситуацию трезво. А вот с Иванной не понятно, они же вроде живут порознь и начиналась книга с того, что никто друг друга не дёргает. Типа свободных отношений. Зачем тогда фото и заполнять пространство собой?!!!

avatar
18.03.2021, 19:31:30

Упрямая , безбашенная Вика , которая отказалась от помощи матери и выплывала сама , как могла , спустя пять лет начала вести себя как Оля . Навязчивость Оли оказалась заразна .
Саша не выдержал через неделю . С Тиграном Вика три года . Вспомнить , кто такой Тигран , зная о пропаже его бывшей девушке , Вика "уживается" с ним долгое время . Значит , хорошо умеет держать себя в руках , держать свои эмоции под контролем . Тем непонятнее её беготня за Сашей . У неё сейчас другие заботы , как избавиться от Тиграна . Он может ходит налево . Или не ходит . Но желание иметь ребёнка он озвучил Вике . Иначе "родил" бы от любой , заплатил и забрал ребёнка себе .
Унизительно лезть к мужчине , который бросил , у которого давно другая женщина , которую он привёл в семью . Когда начинаешь поддаваться своим чувствам , начинаешь делать ошибки , которые в итоге могут дорого обойтись .

Конечно поедет! Он очень соскучился, и Вика тоже, поэтому и предложила... спасибо за продолжение

avatar
18.03.2021, 19:07:40

А мне вот интересно другое))) Дабозов уже понял, что эти двое не просто знакомы и взял этот факт на вооружение?) ну, нельзя не заметить, что исчезла такая яркая помада с губ его девушки... Да и эмоции Вики такой, как он считает запросто. И, честно признаться, первой мыслью было Вика ли отправила сообщение?)

avatar
18.03.2021, 13:25:16

И вот снова эти Сашины мысленные рассуждения: меня всегда тянуло к ней физически... Это не любовь, когда любят, связь не только физическая, но и душевная... О душе ни слова... Я не держу на тебя зла... Как-то не айс... И вообще вот Сашина позиция сейчас по жизни - не нравится, но и не раздражает.....просто плывёт по течению. Про таких говорят - ни рыба ни мясо. Ему лучше остаться всё таки с Иванной.
А Вика жжёт!!! Было бы прикольно, если бы на место встречи она не пришла сама, а оставила там рамочку с фото...но не Иванны, а своей)))))

avatar
18.03.2021, 16:21:10

С одной стороны странный поступок Вики, в том плане что Тигран спокойно может избавиться, как от бывшей, если что-то узнает. А с другой, ей терять нечего, клетка золотая в лучшем случае и ребёнок, которого могут отобрать. Поэтому смотрим, что дальше будет происходить. Но как ведёт себя Саша с Викой мне совсем не нравится. По отношению к бывшей жене, он идеальный бывшей муж. Для Иванна, он отличный любовник. А при Вике у него часть мозга отключается и все сводится к физиологии.

avatar
18.03.2021, 12:20:43

Думаю, поедет, иначе бы "кина не было".)
А вообще, как-то меня отпустило. Уже не циклит, крючок перекушен. Как-то уже "не верю".

avatar
17.03.2021, 19:58:11

Боже мой, спаси мужчину от желаний женщины))))). Я не скрываю что отдаю мой голос за Сашу. и вообще я за мужчин)))) и фотографию моего мужа держу на рабочем столе,а в день когда захочу её убрать-значит прийдет время менять и мужа.))) Слишком хорошо знаю,что ничто так не разрушает размеренную жизнь мужчины как энергия женских желаний. но к сожалению Саша падёт в ручки Вики. и получит сибирских шишек по самое не хочу....в книге автор все может обустроить. с малой кровью а вот в жизни как правило все намного жестче. Саша-держись!!!! ))))

avatar
18.03.2021, 12:19:44

ну Викусик! ну дает! пойдет ли Санек??
что ему тот снимок? другой сделает!
жду с нетерпением дальше!
спасибочки большое!

avatar
18.03.2021, 12:34:27

Да он живым с ней становится! И он должен поехать за "своим", но не за снимком...

avatar
18.03.2021, 12:33:58

ну и кажись там и и накроет их Добозов)

avatar
18.03.2021, 12:15:25

Интересно что она задумала...

меня больше в мыслях Саши задело не то, что там фото Иванны у него на столе (ради Бога, хоть семеро детей по лавкам и все фото на столе, можно было фото Иванны и 20-летней давности поставить, чтоб у ж наверняка красота не увядающая была на фото))))))) а ТО, что он мог вообще предположить, что Вика способна мстить ему.... ну какая месть, спустя 5 лет... Саша, ты о чем? Вроде взрослый, умный, на удобной, умной, образованной жениться собрался, а мысли бредовые в отношении Вики. Он бросил ее тогда, она пришла в себя и пошла строить жизнь, как умела на тот момент, пусть даже с таким, как Дабозов, НО БЕЗ НЕГО же...Зная ее характер, Вика пошла бы мстить сразу, ничего ведь не стоило позвонить матери и отчиму и рассказать об их отношениях с Сашей.....И уже который день думаю, а Саша когда-нибудь задумывался, как Иванна пришла к тому, что имеет сейчас, в 40 то лет, потому что в 24 хрен у нее тоже что-то было??? Может и похуже Вики в юности была. Может она, как черная вдова, правда в данном случае разведенка, трех мужей обобрала, карьеру сделала за их счет, а потом уж разводилась, зачем утиль то нужен ей, когда вокруг еще много мужиков. А в 40 ей уже наш Саша подвернулся)))))

Ни отдохнуть, ни поработать мужику не дает. Вика 100 рублей убытка) Москва огромный город. Кто - нибудь, выпустите ее на удицу, там есть люди и даже мужчины, парни, юноши. И с ними можно знакомиться и заводить отношения