Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Эксклюзив
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
3479
3479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#663 в Остросюжетный любовный роман
#2630 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
Другие книги автора
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, уж! Как всё непросто, но очень жизненно. Агата, как вам удается в ваших книгах из таких безвыходных ситуаций для героев находить решения ситуаций совершенно естественным путем? Пусть даже ценой времени? (Вопрос риторический:) А в этой книге героям так вообще смертельно опасно быть вместе. К тому же они, даже спустя 5 лет, пока еще не готовы к этому.
Лично мне очень понятны характеры героев, особенно Саши. Наивысшая любовь суметь отпустить любимую, если не можешь сделать её счастливой, если нет сил принять ее такой, какая она есть - это честно и правильно. Вике хочется пожелать развивать инстинкт самосохранения и быть более рассудительной в своей безбашенности. Агата, а вам творческого вдохновения!
ув Автор!Вы пишите хорошую и правильную книгу. и форум взорвался против Саши только по одной причине: возможно долго читали про рогатно-копытных из серии фантастика или попаданцы из мира сказок Андерсена. а если говорить серьезно ,то устойчивое мышление большенства женщин это и том,что именно мужчина по каким-то необъяснимым причинам ОБЯЗАН ))))) любить так, как это желает и видит женщина.Понимать ,прощать, чувтвовать ее на молекулярном уровне. Большее:спасать,удовлетворять,терпеть,думать и действовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ее интересах.а не если не так,то перед нами козел в штанах со всеми последствиями. А женщина обязана быть инфальтильной,неуравновешенной,незрелой ...она ведь слабое звено и не несет ответственности за себя. тут даже Андерсен развел бы руками ..Но это к сожалению РЕАЛЬНОСТЬ жизни..и форум подтверждение этому.
Тяжелый разговор у него с нынешней.
Какие развернулись дебаты во мнениях про чувства героев))) Как бы Агата вообще не отключила комменты)) Спасибо автору за нерафинированную историю!!!
Кидайте камнями в меня, НО я На Сашеной стороне! Во-первых у Вики и до Саши были отношения не очень. А не как тут многие пишут: Она стала такой после того как Саша её кинул. Во-вторых Саша её бросил не потому что не любил, а потому что Вика не контролирова свои поступки. А в данной ситуации, Саша повёл себя достойно, тем более с ним была его женщина. У нас у свех есть бывшие, но мы же не бросаемся на их при встрече. Они прошли тот период. Теперь будем смотреть как у них сейчас будут развиваться отношения))) Агата спасибо❤
Градов! Никуда не денешься от любви.. испепелишь своё ❤️ сердце...до тла! Выберишь пресную жизнь с сексологом? с удобной и не любимой... Лучше бесбашенная, яркая, но с любимой ! Не зря... Любовь! правит миром!
Спасибо за продолжение.
Молодец Иванна -держит руку на пульсе ))) и поговорить дала и не дольше чем это могло их куда-то выбросить )))
Да и сейчас хочет вытащить на откровенность, а потом профессионально сменить ассоциации )) Заменить острое восприятие из воспоминаний и переключить их на себя. Уверена ждет Сашку горячая ночка )))
Именно о таких женщинах в отношениях говорят "шея" . Саша уверен (за год отношений) что все идет именно так как он хочет и решил)))) он голова - только голова смотрит туда куда поворачивает шея )))). Ему на самом деле повезло с Иванной, жаль если расстанутся
От такой проницательной женщины ничего не скроешь. Но выдержка у него- железная.
Иванна просто хотела заманить его к себе на ночь - получилось)))
Спасибо
спасибо за прекрасные книги жду с нетерпением продолжения, так хочется чтобы они были вместе и счастливы вопреки всему. ваша активная читательница. Яшина надежда
Спасибо большое! Агата! ❤ Тянет Сашу к Вике, хоть и 5 лет прошло, чувства вспыхнули снова.
Спасибо за продолжение!
Ох, вот это ситуация...Спасибо за продолжение!
три года - срок не маленький... но и ведь никто не знает, что творится за стенами дома между этими двоими... и если уж тебя, Саша, так и не отпустило, что уж тогда говорить об импульсивной Вике...
Агата, спасибо за продолжение)))
Иванна готова побороться против Вики
Согласна с мнением, что он душит свои чувства и пытается себя обмануть и не думать о ней!! Пять лет прошло, но они не забыли, может он не прав был, что уехал , но вместе быть тогда им бы не удалось, слишком они разные , слишком искрило , чем дальше , тем ещё болезненнее был бы разрыв(( А новый мужик Вики- с таким страшно и она это понимает, что попала(( и как вырваться, ещё и ребёнка требует!! Жду продолжения)) спасибо
Вот как - женщина - сканер берет все в свои руки но ... получится ли у нее.... навряд ли...
А Саше ой как плохо....
Мда....вроде взрослый мужчина, а мысли словно ему 17...."Забыл,прошлое,не любил" и т.д.,а вот Иванна молодчинка-все то она подметила.Тяжелые отношения, болезненные,да плюс ко всему усложнение обидами прошлого.Вот теперь мне даже очень интересно,что же будет далее))).Спасибо,Агата!
слушал бы, что тебе умная барышня говорит Санек)))) а так сам себя обманываешь! ведь не забыто ничего!! только в итоге всем хуже делаешь!
спасибочки большое!
Вот очень ждала эту главу от Саши. И мне противно от его мыслей. Кроме как о себе, он не думал ни о ком (тогда, когда бросил Вику). Ему важно мнение общественности, тот факт, что его осудят люди за эти отношения и разрыв. Не было там чувства любви по отношению к Вике - была похоть и страсть к молодому телу. Самец захотел самку (выражаясь словами Иванны). Эти мысли - как технично она меня соблазняла.... Бедненький, бедненький мальчик Саша Градов! Жена генерала тебя соблазнила.... Оля тебя насильно целовала.... Вика коварная обольстительница в постель затащила.... Сиди ты со своей Иванной с идеально подведёнными глазами и слушай её рассказы о сексуальном влечении самцов и самок в природе. А вообще комфортно ему в отношениях, где каждый твой шаг анализируют с точки зрения специалиста? Мне было бы неприятно, что меня рассматривают, как под микроскопом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена