Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Эксклюзив
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
3479
3479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#671 в Остросюжетный любовный роман
#2615 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
Другие книги автора
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, спасибо большое за продолжение, а история будет платной?
спасибо за книги очень интиресно,скажите вторая будет платной???
Ох, Сашок, опять натерпится он от этих женщин)). Прям флэшбэки каждые пять лет)).
Они оба любят друг друга, очень переживаю что будет дальше, жду с нетерпением продолжение.. ..
А я считаю что Вика сама виновата, зачем она тогда уехала в гараж.Понятно что любому мужчине это не понравилось бы, темболее она постоянно говорила что любит эго....
Саша, может только сейчас поймет, как он неправильно поступил тогда на вокзале, что никакой другой он ее заменить не сможет.
а я так думаю - Вика как любила Сашу, так и любит, мне ее очень жаль. и нормальная девочка. побежала за Сашей - так темперамент не меняется, тем более она такая ещё молодая! посмотрела свысока на девочек " за", так вспомните нас в такие годы-! нам все они казались старухами -нет? А Саша, возможно, только сейчас поймет, что он неп
Под лежачий камень вода не течёт. Действуй Вика. Агата, спасибо!
Вот какого она за ним попёрлась? Очень надеюсь, что Саша сейчас ей скажет, что он любит Иванну, у них все серьёзно и даже уже подали заявление в ЗАГС. Это единственное хорошее, что может сделать Саша для Вики - задушить надежду на самом корню.
Вика, соберись!) Не нужна ты ему, и никогда нужна не была.
Вот Вика сейчас должна задуматься как и ей достигнуть того же, но без Саши. Хотелось бы наблюдать за ее личностным ростом, а не очередным ненужным никому унижением перед Сашей( не ее он уже, да и не был он никогда ее... так, недолгое помутнение для Саши, и травма на всю жизнь для Вики
Хотелось бы, чтобы именно это она поняла и двигалась дальше!)
Спасибо большое, Агата!)
Да блин Вика,выдержки у тебя никакой.... Зачем бежать за ним??? Где твоя гордость. Глупышка влюбленная)) спасибо за проду!!!)))
Пока, вот честно она у меня ничего кроме сочувствия не вызывает.
Почему то появилось желание в конце названия книги поставить вопросительный знак
Ой, ё-мое не замечала за собой наклонности Ванги, самой даже смешно, но так и знала, что на балкон вышел левый мужик с нашей Викулей знакомиться, о чём вчера и написала, а может я у Агаты в черновиках подсмотрела. Вика, правильно сколько можно ждать, весь вечер на тебя не смотрит, внимание не обращает. Так и день рождения пройдёт без толку. Пора действовать! Решила Сашку на абордаж брать, он парень уже отвык от такого напора, а придется снова с Викиным темпераментом столкнуться. Ой, бедовая наша девочка, решила раз встретились, надо поговорить, когда ещё новая возможность представиться, да ещё вином себе напряжение ослабила
Жаль Вику!) Больно ей!) Очень больно!) И хотелось бы, чтобы присутствие Иванны наконец заставило Вику открыть глаза и понять, что Саше она уже давно не нужна, и жить не с целью что-то доказать ему, а жить с целью что-то доказать себе!)
И хотелось бы, чтобы в разговоре с Сашей, если он что-то скажет о Тигране, она сказала: ты меня бросил погибать, а Тигран меня из этого вытащил!)
Пусть он хоть задумается, в каком состоянии ее бросил!)
Спасибо большое, Агата!) Честно: Саша ваш любимый герой, и я с вами согласна: он хороший человек!) И с Иванной ему лучше: спокойнее и комфортнее
Но я на стороне Вики и считаю, что он реально ее бросил, он ее сломал, а не Тигран!)
Чувствую опять будут ругатьсяя(((
Надо было уйти, Вик, не навязываться,раз уж решил не замечать. Подышать воздухом, кофе попить и домой. Но задним умом мы все хороши
Зря Вика опять за ним побежала! Я все понимаю, но гордость должна быть. Он к ней даже не подошёл, сделал вид, что даже не знает(а это унижает). Весь вечер полный игнор, а она опять за ним.... Видимо не набегалась по платформе 5 лет назад. Даже обидно за неё.
Если честно, то мысли Вики не особо поняла( Она пришла на детский праздник, увидела Сашу, не одного, а с пассией. Это естественно, прошло время, имеет право. Но какие могут быть к нему претензии, если он не стал подходить? Значит, для себя решил, что так лучше - у каждого своя жизнь. Так к чему эти душевные метания? Не сделал попытки за весь вечер подойти, так езжай спокойно домой, закрой эту страницу и отпусти...
Я бы после этого уже похоронила всё в себе, ибо игра в одни ворота здесь не прокатит =((
Агата, спасибо за проду ❤
Любовь она такая...а жаль (((( такие как Вика любят только себя, разрушают людей которые с ними находятся ((( эгоистка, всё ей должны и обязаны(((( ей Тигран подходит идеально...такую куклу в узде могут держать только такие. Но такая пока не раздавит мужика и не накажет...как такую идеальную и бросили не успокоится (((( а потом гордо задрав свою голову уйдет...
Опять за ним побежала??? Блин, ну зачем??
Пусть в последний момент передумает!
Сколько можно унижаться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена