Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6920 626835

Текущий рейтинг:
#669 в Остросюжетный любовный роман
#2632 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Во второй книге мне Вика нравится больше. Стала леди) Теперь пусть Саша её добивается) не просто это будет. Первая книга очень понравилась. Хоть мне постоянно хотелось "прибить" героиню. Спасибо. Книга просто шикарная!

avatar
10.03.2021, 10:53:55

Нууууу как то не понимаю я Вику. Зачем связалась с этим типом. Согласна с высказыванием выше : ей бы на работу после учёбы, друзья, увлечения. Показать, что не сломалась... А не вот это вот всё.... Тем более, зная Сашу, на такое он не по ведётся

Не знаю кто пожалеет)))но что то будет)))) Спасибо большое!!!!

как могу пытаюсь оправдать Вику, вроде же хорошая девушка. Но блиииин... Показать, какая она стала? А какая она стала? Что вообще за детские мысли? Саша уже всё увидел.

Спасибо за продолжение! Страсти накаляются! Браво, автор!!!

avatar
09.03.2021, 16:30:14

Спасибо, очень многообещающее начало!!!

avatar
09.03.2021, 20:43:11

Так волнительно, как пройдет встреча. Спасибо за продолжение)

avatar
09.03.2021, 18:43:16

Теперь, когда увидела Сашу, спокойствия и в помине не будет, как бы не натворила ошибок, от которых оба могут пострадать.
А на дне рождения опять увидим ту взрывную Вику?)))))
Спасибо большое

avatar
09.03.2021, 14:44:57

Воздержусь и почитаю дальше пока.

avatar
09.03.2021, 15:15:50

мне очень нравится книга! оба героя героя нравятся!
Многие осуждают Вику, и проституткой обзывают, и неправильной, и проблемной, но почему то все забывают, что эта неправильная, проблемная девочка практически с подросткового возраста одна: и живет, и обеспечивает себя, и учится. Да, не везло ей в жизни на хороших мужчин, в том числе и Саша именно для нее оказался не таким и хорошим, если с так легко ее бросил.
Вика влюбилась в Сашу со всем пылом своей жаждущей любви души, она практически растворилась в нем, она ради него НАЧАЛА меняться. Он для нее был ВСЕМ, но он ее бросил, и в отличие от Саши, который судя по всему не так сильно любил Вику, если смог жить без нее, забыть о ней, погрузившись в работу и новые отношения, она НЕ смогла его забыть до сих пор.
Как повернет дальше автор, я не знаю, у Агаты нет штампов - если главные герои, то обязательно ХЭ у них. Возможно у них обоих просто незакрытый гештальт, и чтобы закрыть его снова завяжется роман, после которого каждый из них сделает свои выводы: Вика, что ей нужен другой мужчина, Саша - что все таки спокойная Иванна, возможно поймут, что это любовь на всю жизнь и будут вместе
В любом случае роман достойный замечательный

avatar
09.03.2021, 12:59:42

Вика так и не выросла

avatar
09.03.2021, 12:30:48

И как же дожить теперь до завтра то ?

прошлое не воротишь, а потому и жалеть смысла все равно нет... важно свое настоящее не пустить под откос!!! а Вике ради этого (если она конечно хочет) придётся ой как постараться...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
09.03.2021, 11:45:15

Пожалеет, конечно, пожалеет. Особенно то, что это её в итоге к Дабозову привело. Агата, спасибо большое!

avatar
09.03.2021, 11:42:00

Если смотреть смотреть это с моей стороны,то мы же не знаем,что именно потом произошло с Викой,мы только знаем что она очень сильно страдала,вдруг у нее попытка суицида была?
Вдруг ей не чего другого не оставалось как пойти с Тиграном,кто знает вдруг она тогда почувствовала себя нужной кому-то,матери не нужна,отца нет,любимый отвернулся от нее,а может она вообще работает каким-нибудь агентом под перекрытием(блин было бы круто)
Агата,а вообще сколько глав планируется в этой книге?

avatar
09.03.2021, 11:37:48

хмм...мама походу много чует! но как же могла поселить взрослого мужика к молоденькой девчушке!?? все это не понятненько! а что за это время они не пересекались на праздниках, днюшках???
оох Вика! покажет она! закатила глаза!;)
спасибочки большое!

avatar
09.03.2021, 11:32:51

Мама есть мама, все чувствует, хоть и не близки с Викой.Материнское сердце не обманишь.Так-так, что же Вика задумала? Несчастна она в золотой клетке.Надо выбираться как- то. Спасибо ❤❤❤

avatar
09.03.2021, 11:19:39

Ну не факт, что на этот день рождения он придёт один. Так что возможно сидеть они будут за одним столом и без Тиграна, но с Иванной. Ой Вика, опять начинаешь ошибки делать. Включай разум, тут чувства плохую службу сослужат. А уж если Тигран узнает, что они родственники (даже и седьмая вода на киселе), чем не повод разыграть партию по имени Вика так, чтобы в итоге остаться в выигрыше. Почему-то кажется, что Добозов своего не упустит нигде и увы Вика явно не роковая любовь для него. Слишком рациональный.., для него свой комфорт превыше всего.

avatar
09.03.2021, 11:48:18

И какой же ты.стала Вика?Какой важной птицей ты стала?Ты не смогла взять себя в руки,разозлиться и доказать всему миру,самой себе,что ты что то значиш в этой жизни,а что в.итоге?встретила криминально го авторитета,еще похлеще чем был,сейчас вся в шелках,шубах,золоте,....и что,прямым текстом изменяет тебе,шаг влево,шаг впоаво,сама знаеш,что будет.....везде камеры,охрана......какой ты стала?продолжила учение? нет..а теперь вскроются старые раны,чувства,а вдальнейшем Саша опять будет выручать,рисковать жизнью и твоей и своей,потому что все вскроется Тигран все узнает,как пить дать...такое эти люди ге прощают......