Книга. "Бывшие. Леди-босс" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Леди-босс

Цикл: Правильные девочки

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., бывшие второй шанс, сбавь обороты босс л...

Читать
Рейтинг:
283
978 87019

Текущий рейтинг:
#221 в Служебный роман
#102 в Драма


В процессе: 23 Июн 144 стр.

05.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. Леди-босс"

Пять лет назад, после серебряной свадьбы узнав, что любимый муж мне изменяет, меньше всего я нуждалась в новых отношениях. Особенно резонансных и… скандальных.

Мне была необходима максимум «таблетка»: от боли и для поддержания тонуса.

На свою голову я связалась не с опытным мужчиной, а с наглым мальчишкой, который смел своим напором все мои правильные установки и глобальные цели.

Естественно, неподобающие отношения я оборвала недрогнувшей рукой, отказавшись от руководящей должности и уехав из страны. Сбежав, будем откровенны.

Но прошло пять лет, и вот я вернулась.

Возглавить управление?

Или… к нему?

***

ПОДПИСКА

ХЭ

Обложка Е.Светлой

Все сюжеты – порождение Авторского сознания.
Все совпадения с реальностью – сюрприз.
Мнение героев может не совпадать с мнением Автора.
Героев ругать можно, Автора - нет.

Семейная сага
Входит в цикл, объединенный идеей, но не героями. Книги цикла читаются отдельно.

Книга публикуется в рамках Литмоба "Сбавь Обороты, Босс!" - https://litnet.com/shrt/rytF

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 14:42:09

я думала, она он-лайном читать будет, а оно вон оно как))

Спасибо за продолжение! !! Какой характер у ЛИЛИИ! 🔥

avatar
16.05.2026, 00:08:01

Вроде бы взрослая женщина, а тётка выбила из колеи, да пусть себе всё ядом изойдут, главное, что ей хорошо с ним!

avatar
15.05.2026, 21:43:10

Ну вот нафига так экстремально? С подпиской!

avatar
15.05.2026, 23:02:31

А я Лилю одобряю! Надо успокоиться, трезво на всё посмотреть. Хочешь - не хочешь, но разница в 15 лет - это много(( очень много(( Здесь можно выбрать один из двух вариантов: 1. Живите - пока живётся, любите - пока любится, а потом трава не расти. И быть в любой момент внутренне ко всему готовым, чтобы не было слишком больно. 2 Либо не влезать в эту игру, беречь своё сердце. Оба варианты хороши каждый по своему. Выбор только за тобой)

avatar
15.05.2026, 13:12:28

Ой, какая я согласна! Это про нАчать и кончить, первое порываются практически все, а вот к финишу приходят единицы и так во всех аспектах жизни

Поздравляю с подпиской! Удачных продаж!

avatar
15.05.2026, 12:01:39

Да уж, картина маслом...

Ну, Лили нашла не самый худший выход, конечно...

С подпиской. Много продаж!.

avatar
14.05.2026, 00:02:22

Чего боится, не пойму, даже если страсть уйдет, будет что вспомнить!

avatar
13.05.2026, 13:56:23

зимой все морозится, даже чувства

avatar
13.05.2026, 15:16:17

Ух, какой лапочка! Но существует какое-то НО, может в чём-то надуманное Лилианой, а в чём-то и объективное, серьёзное. И что там декабрь показал?

avatar
13.05.2026, 15:09:05

Когда звездец кучно подкрадывается, лучше в ближайшее время ждать неприходится. А у Лили ещё всё очень зыбко, да и Сандрик в покое не оставит. Сослуживцы обгладают и перемоют косточки, там и бывшие уродственники подтянутся, доча анафеме предаст, сын возмутится. Короче, в ближайшее время покой Лили только снится

avatar
13.05.2026, 10:27:32

Не так давно моя близкая знакомая зашла на сайт знакомств, заинтересовавшись, чего ждут от встреч мужчины и женщины) и пришла к выводу, что мужчина пришёл решать свои вполне приземлённые проблемы и не только интимные, а женщины всех возрастов, в большинстве своём, ищут любовь, которую так и не встретили) Грустно, как легко этим можно голову затуманить((

avatar
11.05.2026, 17:35:28

Если это по обоюдному согласию, то все замечательно, пора почувствовать себя желанной женщиной.

avatar
11.05.2026, 02:00:17

Как то страшно мне за Лилю...Всюду клин(( Разница в возрасте всё же приличная, да, и репутация - вещь хрупкая. Если Саша - мажор, семья его это дело так просто не оставит(

avatar
10.05.2026, 01:15:02

спасибо за красные командирские штаны и Вегас))))

avatar
10.05.2026, 08:38:25

Пока Лиля размышляла, Александр действовал. Мужчина:)

avatar
10.05.2026, 03:26:07

Дурочка, хоть и не маленькая уже, повелась на его карьерный план, пожалеет... Не верю ему

ой, не люблю сюрпризы даже если они хорошие...