https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775420422_66.jpg
Бывшие. Леди-босс
Дора Шабанн
: 18+
противостояние харак..., бывшие второй шанс, сбавь обороты босс л...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775420422_66.jpg
Цикл: Правильные девочки
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., бывшие второй шанс, сбавь обороты босс л...
Текущий рейтинг:
#221 в Служебный роман
#102 в Драма
Публикация:
05.04.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия думала, она он-лайном читать будет, а оно вон оно как))
Спасибо за продолжение! !! Какой характер у ЛИЛИИ! 🔥
Вроде бы взрослая женщина, а тётка выбила из колеи, да пусть себе всё ядом изойдут, главное, что ей хорошо с ним!
Ну вот нафига так экстремально? С подпиской!
А я Лилю одобряю! Надо успокоиться, трезво на всё посмотреть. Хочешь - не хочешь, но разница в 15 лет - это много(( очень много(( Здесь можно выбрать один из двух вариантов: 1. Живите - пока живётся, любите - пока любится, а потом трава не расти. И быть в любой момент внутренне ко всему готовым, чтобы не было слишком больно. 2 Либо не влезать в эту игру, беречь своё сердце. Оба варианты хороши каждый по своему. Выбор только за тобой)
Ой, какая я согласна! Это про нАчать и кончить, первое порываются практически все, а вот к финишу приходят единицы и так во всех аспектах жизни
Поздравляю с подпиской! Удачных продаж!
Да уж, картина маслом...
Ну, Лили нашла не самый худший выход, конечно...
С подпиской. Много продаж!.
Чего боится, не пойму, даже если страсть уйдет, будет что вспомнить!
зимой все морозится, даже чувства
Ух, какой лапочка! Но существует какое-то НО, может в чём-то надуманное Лилианой, а в чём-то и объективное, серьёзное. И что там декабрь показал?
Когда звездец кучно подкрадывается, лучше в ближайшее время ждать неприходится. А у Лили ещё всё очень зыбко, да и Сандрик в покое не оставит. Сослуживцы обгладают и перемоют косточки, там и бывшие уродственники подтянутся, доча анафеме предаст, сын возмутится. Короче, в ближайшее время покой Лили только снится
Не так давно моя близкая знакомая зашла на сайт знакомств, заинтересовавшись, чего ждут от встреч мужчины и женщины) и пришла к выводу, что мужчина пришёл решать свои вполне приземлённые проблемы и не только интимные, а женщины всех возрастов, в большинстве своём, ищут любовь, которую так и не встретили) Грустно, как легко этим можно голову затуманить((
Если это по обоюдному согласию, то все замечательно, пора почувствовать себя желанной женщиной.
Как то страшно мне за Лилю...Всюду клин(( Разница в возрасте всё же приличная, да, и репутация - вещь хрупкая. Если Саша - мажор, семья его это дело так просто не оставит(
спасибо за красные командирские штаны и Вегас))))
Пока Лиля размышляла, Александр действовал. Мужчина:)
Дурочка, хоть и не маленькая уже, повелась на его карьерный план, пожалеет... Не верю ему
ой, не люблю сюрпризы даже если они хорошие...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена