Книга. "Бывшие. Леди-босс" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Леди-босс

Цикл: Правильные девочки

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., бывшие второй шанс, сбавь обороты босс л...

Читать
Рейтинг:
283
979 87057

Текущий рейтинг:
#249 в Служебный роман
#111 в Драма


В процессе: 23 Июн 144 стр.

05.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. Леди-босс"

Пять лет назад, после серебряной свадьбы узнав, что любимый муж мне изменяет, меньше всего я нуждалась в новых отношениях. Особенно резонансных и… скандальных.

Мне была необходима максимум «таблетка»: от боли и для поддержания тонуса.

На свою голову я связалась не с опытным мужчиной, а с наглым мальчишкой, который смел своим напором все мои правильные установки и глобальные цели.

Естественно, неподобающие отношения я оборвала недрогнувшей рукой, отказавшись от руководящей должности и уехав из страны. Сбежав, будем откровенны.

Но прошло пять лет, и вот я вернулась.

Возглавить управление?

Или… к нему?

***

ПОДПИСКА

ХЭ

Обложка Е.Светлой

Все сюжеты – порождение Авторского сознания.
Все совпадения с реальностью – сюрприз.
Мнение героев может не совпадать с мнением Автора.
Героев ругать можно, Автора - нет.

Семейная сага
Входит в цикл, объединенный идеей, но не героями. Книги цикла читаются отдельно.

Книга публикуется в рамках Литмоба "Сбавь Обороты, Босс!" - https://litnet.com/shrt/rytF

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 06:33:06

Лиля никому ничего не должна, свободная женщина дала себе расслабиться и получить удовольствие, зачем же посыпать голову пеплом, ведь ей понравилось и это главное!

А Александр красавчик, вижу цель - не вижу препятствий!

avatar
07.05.2026, 23:51:17

Эх, Лиля, Лиля! Не знаю, что и сказать... как бы ни пришлось "платить слезами долгих лет за этот вечер краткий"(((

avatar
07.05.2026, 22:39:37

Я заметила, когда собирается хорошая компания, то песни звучат либо военные, либо советские, либо авторские. Современные - мимо, в них ни смысла, ни души, ни слов. Теплый душевный вечер, песни от сердца, знакомая компания..... Разогрели тело и смели барьеры. Саша получил то, о чём давно грезил, а Лиля смогла отпустить свои страхи и получить ночь обожания и любви. Секс животворящий превратил ледышку - начальницу в просто женщину, любимую и желанную.

avatar
07.05.2026, 17:11:18

Ой-ой-ой и слава Ктулху, а то звмуровала себя Лили. Но что за неожиданность там? Надеюсь Александр позаботится о приятном сюрпризе, обратного нехотелось бы

avatar
07.05.2026, 16:55:45

Мажор всё таки не такой уж и бестолковый. Только за лето годного спеца воспитать....наверно можно, но всё ж таки с головой должен быть молодой человек

avatar
07.05.2026, 14:34:49

Саша это хорошо, сюрприз, боюсь, не очень

Лишь бы Санёк Лили не предал

а может это не такая уж и глупость?

avatar
05.05.2026, 17:10:06

Конечно, такой напор сложно выдержать!) Но, наверное, нужно(( Служебные романы чреваты тем, что очень сложно работать рядом после их завершения((

avatar
05.05.2026, 08:00:08

Стратег. 

avatar
05.05.2026, 00:40:45

И в самом деле)))

avatar
03.05.2026, 19:37:30

а если кто видел?

avatar
03.05.2026, 23:13:53

Молодой человек думал, готовился и совершил поступок. Кто как воспримет, его не касается. Он сделал то, что давно хотел. 

avatar
03.05.2026, 21:38:19

Интересно... Александр не может ни понимать, что подставляет Лилю, пусть даже разведённую. А ведь ей руководство напомнило об облико морале в своё время для получения кресла начальника. Как то не доверяю я Александру(( мягко стелет, да, спать будет жёстко...

avatar
03.05.2026, 19:03:56

От бабушкиных щедрот как-то неуютно. Подвоха ожидаешь или очередной гнусности

avatar
01.05.2026, 10:54:28

Почему дачу только внучке? Уж не от того ли, что та всё ещё пытается помирить родителей? А по- поводу работы: чем её больше, тем меньше времени на раздумья. Пришёл, упал, уснул, встал, снова на неё же, родимую. 

Ура! Развод вступил в силу! Фсё! Свобода попугаям!

Да, с родственниками проблема...

avatar
01.05.2026, 00:16:45

ну хоть развод вступил в силу и свекровь одумалась, и то хлеб))

avatar
03.05.2026, 19:13:15

Вот так Александр, целых два шага вперед! Может он скрасит не только поездку, но и осень.