https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775420422_66.jpg
Бывшие. Леди-босс
Дора Шабанн
: 18+
противостояние харак..., бывшие второй шанс, сбавь обороты босс л...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775420422_66.jpg
Цикл: Правильные девочки
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., бывшие второй шанс, сбавь обороты босс л...
Текущий рейтинг:
#244 в Служебный роман
#114 в Драма
Публикация:
05.04.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и по закону Мерфи, а в русском варианте - закону подлости, сейчас подвезут какую нибудь пакость или увидит кто-то неподобающий.
Вот и пусть бы состоятельная дама взяла бы отпуск и в круиз, от работы кони дохнут)))
А разве маму Анатолия не Клементиной звали? Калерия - это кто?🤔
Предупреждена, уже очень хорошо! Но, только и с Александром ушки на макушке надо держать тоже!))
Вот Ваня ... редиска, но и Сашенька тоже вещь в себе
Ну прямо сплетни, интриги, скандалы и вишенкой драка из-за Лили, она гвоздь программы на работе) А мальчик Саша хорош и ушки не просто у неё горят, чувствуют дерзость и притяжение)
Какой хороший правильно воспитанный мальчик - сокровище!
Предупрежден, значит вооружен.
Вломил Ванятке за гнусности творимые? Если так я за обеими руками. А если ошибочка вышла? Нехорошо получится.
Мда, спасибо, Боже, взял деньгами и убрал из окружения семейство. А как так получилось, что сыночка машину получил и маме не сказал? Он конечно взрослый мальчик, но обычно - то всё обговаривается и мама за дитё радуется, а тут не хорошо как-то получается
вот только скандала нам не хватало
Всё-таки, если Лиля с кем-то переспит до того, как развод вступит в силу, то она останется ни с чем? Так?
Да уж, в её жизни по-прежнему всё тревожно, но может придет в её голову мысль, что за работу можно так и не держаться и подумать о себе.
Молодец, Лиля. Видит цель, верит в себя, не видит препятствий. Что сын, что Саша - рыцари:)
О! Ей для полного счастья только разборок между сотрудниками по поводу её честного имени не хватает...
То есть половина студии и деньги? Маловато. А свекровь, выходит, та еще стерва
Это такие длинные руки у родни, что во-время развода оформили документы задним числом? Или свекровь предложила контракт после того, как были оформлены все эти сделки? Но даже сейчас жалеют о потерянных деньгах и имуществе, как будто не внукам достанется, в итоге, а будет промотано и прогуляно?
Ну, при желании докопаться можно, почему дача вдруг на маменьку оформлена оказалась. Если только Лили не подмахнула, доверяя, доверенность(( P.S. Раз машина на сыне, может, перестать папе на ней кататься?!
Получается, ей ещё месяц надо продержаться, чтобы всё вступило в силу?
С паршивой овцы хоть шерсти клок, выходит не работают у нас брачные контракты, только почему месяц ждать, если все стороны согласны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена