Книга. "Бывшие. Леди-босс" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Леди-босс

Цикл: Правильные девочки

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., бывшие второй шанс, сбавь обороты босс л...

Читать
Рейтинг:
283
979 87093

Текущий рейтинг:
#244 в Служебный роман
#114 в Драма


В процессе: 23 Июн 144 стр.

05.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. Леди-босс"

Пять лет назад, после серебряной свадьбы узнав, что любимый муж мне изменяет, меньше всего я нуждалась в новых отношениях. Особенно резонансных и… скандальных.

Мне была необходима максимум «таблетка»: от боли и для поддержания тонуса.

На свою голову я связалась не с опытным мужчиной, а с наглым мальчишкой, который смел своим напором все мои правильные установки и глобальные цели.

Естественно, неподобающие отношения я оборвала недрогнувшей рукой, отказавшись от руководящей должности и уехав из страны. Сбежав, будем откровенны.

Но прошло пять лет, и вот я вернулась.

Возглавить управление?

Или… к нему?

***

ПОДПИСКА

ХЭ

Обложка Е.Светлой

Все сюжеты – порождение Авторского сознания.
Все совпадения с реальностью – сюрприз.
Мнение героев может не совпадать с мнением Автора.
Героев ругать можно, Автора - нет.

Семейная сага
Входит в цикл, объединенный идеей, но не героями. Книги цикла читаются отдельно.

Книга публикуется в рамках Литмоба "Сбавь Обороты, Босс!" - https://litnet.com/shrt/rytF

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 19:01:21

Ну и по закону Мерфи, а в русском варианте - закону подлости, сейчас подвезут какую нибудь пакость или увидит кто-то неподобающий. 

avatar
01.05.2026, 00:47:16

Вот и пусть бы состоятельная дама взяла бы отпуск и в круиз, от работы кони дохнут)))

avatar
01.05.2026, 00:59:12

А разве маму Анатолия не Клементиной звали? Калерия - это кто?🤔

avatar
30.04.2026, 17:38:23

Предупреждена, уже очень хорошо! Но, только и с Александром ушки на макушке надо держать тоже!))

avatar
29.04.2026, 23:20:37

Вот Ваня ... редиска, но и Сашенька тоже вещь в себе

avatar
30.04.2026, 09:38:15

Ну прямо сплетни, интриги, скандалы и вишенкой драка из-за Лили, она гвоздь программы на работе) А мальчик Саша хорош и ушки не просто у неё горят, чувствуют дерзость и притяжение)

Какой хороший правильно воспитанный мальчик - сокровище!

avatar
29.04.2026, 16:16:11

Предупрежден, значит вооружен.

avatar
28.04.2026, 11:55:03

Вломил Ванятке за гнусности творимые? Если так я за обеими руками. А если ошибочка вышла? Нехорошо получится. 

avatar
28.04.2026, 11:47:08

Мда, спасибо, Боже, взял деньгами и убрал из окружения семейство. А как так получилось, что сыночка машину получил и маме не сказал? Он конечно взрослый мальчик, но обычно - то всё обговаривается и мама за дитё радуется, а тут не хорошо как-то получается

avatar
27.04.2026, 19:50:57

вот только скандала нам не хватало

Всё-таки, если Лиля с кем-то переспит до того, как развод вступит в силу, то она останется ни с чем? Так?

avatar
27.04.2026, 10:49:56

Да уж, в её жизни по-прежнему всё тревожно, но может придет в её голову мысль, что за работу можно так и не держаться и подумать о себе.

avatar
27.04.2026, 08:51:35

Молодец, Лиля. Видит цель, верит в себя, не видит препятствий. Что сын, что Саша - рыцари:)

О! Ей для полного счастья только разборок между сотрудниками по поводу её честного имени  не хватает...

avatar
25.04.2026, 01:38:43

То есть половина студии и деньги? Маловато. А свекровь, выходит, та еще стерва

avatar
25.04.2026, 09:22:16

Это такие длинные руки у родни, что во-время развода оформили документы задним числом? Или свекровь предложила контракт после того, как были оформлены все эти сделки? Но даже сейчас жалеют о потерянных деньгах и имуществе, как будто не внукам достанется, в итоге, а будет промотано и прогуляно? 

avatar
25.04.2026, 10:11:25

Ну, при желании докопаться можно, почему дача вдруг на маменьку оформлена оказалась. Если только Лили не подмахнула, доверяя, доверенность(( P.S. Раз машина на сыне, может, перестать папе на ней кататься?!

Получается, ей ещё месяц надо продержаться, чтобы всё вступило в силу?

avatar
25.04.2026, 04:38:40

С паршивой овцы хоть шерсти клок, выходит не работают у нас брачные контракты, только почему месяц ждать, если все стороны согласны.