https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775420422_66.jpg
Бывшие. Леди-босс
Дора Шабанн
: 18+
противостояние харак..., бывшие второй шанс, сбавь обороты босс л...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775420422_66.jpg
Цикл: Правильные девочки
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., бывшие второй шанс, сбавь обороты босс л...
Текущий рейтинг:
#244 в Служебный роман
#113 в Драма
Публикация:
05.04.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА свой сыночка то ближе свекрови, не взирая, что он козел!
Именно это и ожидала от Толика, даже не удивил. Мелкопакостный
Деньги, особенно большие, часто превращают людей в подлецов. Свекровь тоже показала себя настоящую: в глаза одно, за спиной - другое. Так что Толичка в родню. Хорошо бы и дети окончательно поняли, что представляет из себя их отец. Только вот поездка в машине с этим молодым красавцем, как бы не вышла боком.
Надеюсь, что доказательств нет
Суетись -не суетись, у нас не Штаты)) Сестрица, которая оттуда, не иначе свекрови идею подкинула, верность договором закрепить))) увы, увы))) не работает у нас такое) Готовьтесь делить 50/50(((
Вот уж и умная голова понимает, что где-то подвох, но печенье пекëт и на работу несёт)
Увы, брачный контракт не панацея для безболезненного раздела имущества при разводе. И пункт о верности, тоже, увы, работать не будет. Так что 50/50 (((
Сеорее б уже суд чтобы узнать куда ветер дует.
чего-то там наш Толик мутит, не нравится мне это
То есть, суд затягивают, чтобы Лили соблазнили, её можно было обвинить в нарушении брачного контракта и не делить имущество?
Так если было хорошо, какого художника потянуло выгулять и проверить исподнее? Да ещё смачно так плюнул притащив деваху домой
Какой же женщине не будет приятно внимание от красивого, молодого, а главное, умного мужчины. К тому же, не навязчивое, а такое мягко- захватывающее:) Привыкла, втянулась в эти лёгкие беседы и сама не поняла как. Ну, а дома всё по-прежнему: нытьё мужа и дочери, отсутствие сына. Однако, в стане врага, в виде бывшего, идёт постоянное шебуршение, даже адвокат заволновался (: К чему бы? Брачный контракт есть, вопросов и быть не должно, казалось бы.....
Пока только ясно, что в её жизни всё не ясно и на работе, и по разводу какая то мутная ситуация.
Неужели длинные руки Толика и его родни сумели устроить и эту кадровую чехорду и проблемы с судом?
Но уних же договор, какие сюрпризы? Не нать нам сюрпризов
Пилювал Толик на брачник, с высокой колокольни. А почему? Что он имеет в загашнике? Не интересовалась условиями, когда можно оспорить и проигнорить этот документ, но думаю как и с обязательным наследование - инвалидность, может ещё единственное жилье, ну и всё та же измена жены, они же в браке пока
Что же там такое адвокат нарыл?
Что сумели организовать за спиной Лили сочувствующие ей родственники Толика, пока он выпрашивал прощения? Не из родни - в родню? Новое предательство..... (:
Крутые визуалы! А анекдот про Моню вообще - бомба🔥
Все, даже ближайшие родственники изменника, настолько поддерживают Лилю, ругая Анатолия, даже не заикаясь о прощении и снисхождении, что это смотрится как-то странно. Даже родители. Ждём какой то подвох.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена