Книга. "Бывшие. Леди-босс" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Леди-босс

Цикл: Правильные девочки

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., бывшие второй шанс, сбавь обороты босс л...

Читать
Рейтинг:
283
979 87058

Текущий рейтинг:
#249 в Служебный роман
#112 в Драма


В процессе: 23 Июн 144 стр.

05.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. Леди-босс"

Пять лет назад, после серебряной свадьбы узнав, что любимый муж мне изменяет, меньше всего я нуждалась в новых отношениях. Особенно резонансных и… скандальных.

Мне была необходима максимум «таблетка»: от боли и для поддержания тонуса.

На свою голову я связалась не с опытным мужчиной, а с наглым мальчишкой, который смел своим напором все мои правильные установки и глобальные цели.

Естественно, неподобающие отношения я оборвала недрогнувшей рукой, отказавшись от руководящей должности и уехав из страны. Сбежав, будем откровенны.

Но прошло пять лет, и вот я вернулась.

Возглавить управление?

Или… к нему?

***

ПОДПИСКА

ХЭ

Обложка Е.Светлой

Все сюжеты – порождение Авторского сознания.
Все совпадения с реальностью – сюрприз.
Мнение героев может не совпадать с мнением Автора.
Героев ругать можно, Автора - нет.

Семейная сага
Входит в цикл, объединенный идеей, но не героями. Книги цикла читаются отдельно.

Книга публикуется в рамках Литмоба "Сбавь Обороты, Босс!" - https://litnet.com/shrt/rytF

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 09:51:24

Да уж повсеместная поддержка неспроста, где ж подвох? И как такая разумная влипнуть могла?)

avatar
14.04.2026, 05:48:52

И вправду неожиданно..... А систер - то, как узнала? Из-за океана аж вести долетают. Я бы поняла, если бы плотное общение, двусторонние, а так.... 

avatar
12.04.2026, 03:24:02

Ожидаем подвоха от свекрови? Не думаю, что направив тропою к натариусу, Клементина какеётам, думала на поход невестки в левый рейс.....или всё таки ДА? И очень интересно, что там с этими мажорами, а может дело в их родителях или родителе. Посмотрим, почитаем

avatar
12.04.2026, 10:39:06

Что бы не говорила и не делала Клементина, сын есть сын, каким бы дурачком он не оказался.

Свекровь может быть и "за", но у мужа, который это всё стоил-строил и наконец построил совсем другое мнение

avatar
12.04.2026, 05:20:46

Свекровь начала за здравие, а как закончит чайные беседы посмотрим, пока хорошо, что все осознали, пути назад к браку нет. Анекдот - огонь!

avatar
11.04.2026, 06:55:24

Как бэ неверится, что первый раз Толика бес в ребро вилами саданул. Похоже эти вилы в ребре уже застряли, очень уж самоуверенно действовал мэн. Ну, а написывать сообщения это прямо дело чести, особенно после такого фееричного про...кола

avatar
11.04.2026, 15:58:27

Да уж, веселого мало в её жизни, у детей принятие в самом разгаре, а на работе аврал, а у неё даже мысли нет уйти с работы, ведь денег будет достаточно.

avatar
11.04.2026, 13:24:16

Всё предсказуемо: Анатоль осознал, окончательно, чего лишается и предпринимает те меры, на которые способен; подчинённые моют кости начальству; дети хотят иметь полную благополучную семью. То, что Лиля в раздрае, это её личное дело, могла бы не гоношиться, а простить и принять(:

Работа редко бывает приятной даже если ты начальник...

avatar
11.04.2026, 06:56:46

Дети, дети.... Мама что-то не так поняла и жестит, мда, не папенька который привёл деваху, а мама 

Рекламы очень много 😓

Будем посмотреть что предпримет муж...

avatar
10.04.2026, 20:48:12

Умудрилась книгу из библиотеки убрать,  и сижу, жду продолжения, а его почему-то нет. Дочь понять можно, желание сохранить привычные, уютные, семейные отношения. Но она маму совершенно, пока, не понимает и в полной мере осознает о чём речь, когда её саму коснётся такая ситуация (но лучше не надо) 

avatar
10.04.2026, 09:32:05

План начала воплощать, но представляю как больно внутри и хоть пытается маскировать её, всё равно не скрыть. 

avatar
10.04.2026, 07:53:42

Да, быть руководителем не легко. Приходится держать лицо, когда душа рыдает. А дети? Они хотят привычную картину семейного мира, пока сами не станут взрослыми, не годами, разумом. 

avatar
09.04.2026, 08:49:32

Значит, есть в контракте какой-то пунктик, способный помешать сделать всё быстро и беспроблемно. 

Что-то я опасаюсь за её жизнь и здоровье

avatar
08.04.2026, 17:34:42

А так хотелось бутылкой об его дурную голову зарядить, эх где матушкины гены?)

avatar
07.04.2026, 22:11:27

Желаю вдохновения ‍❤️‍‍❤️‍