https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775420422_66.jpg
Бывшие. Леди-босс
Дора Шабанн
: 18+
противостояние харак..., бывшие второй шанс, сбавь обороты босс л...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775420422_66.jpg
Цикл: Правильные девочки
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., бывшие второй шанс, сбавь обороты босс л...
Текущий рейтинг:
#249 в Служебный роман
#112 в Драма
Публикация:
05.04.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж повсеместная поддержка неспроста, где ж подвох? И как такая разумная влипнуть могла?)
И вправду неожиданно..... А систер - то, как узнала? Из-за океана аж вести долетают. Я бы поняла, если бы плотное общение, двусторонние, а так....
Ожидаем подвоха от свекрови? Не думаю, что направив тропою к натариусу, Клементина какеётам, думала на поход невестки в левый рейс.....или всё таки ДА? И очень интересно, что там с этими мажорами, а может дело в их родителях или родителе. Посмотрим, почитаем
Что бы не говорила и не делала Клементина, сын есть сын, каким бы дурачком он не оказался.
Свекровь может быть и "за", но у мужа, который это всё стоил-строил и наконец построил совсем другое мнение
Свекровь начала за здравие, а как закончит чайные беседы посмотрим, пока хорошо, что все осознали, пути назад к браку нет. Анекдот - огонь!
Как бэ неверится, что первый раз Толика бес в ребро вилами саданул. Похоже эти вилы в ребре уже застряли, очень уж самоуверенно действовал мэн. Ну, а написывать сообщения это прямо дело чести, особенно после такого фееричного про...кола
Да уж, веселого мало в её жизни, у детей принятие в самом разгаре, а на работе аврал, а у неё даже мысли нет уйти с работы, ведь денег будет достаточно.
Всё предсказуемо: Анатоль осознал, окончательно, чего лишается и предпринимает те меры, на которые способен; подчинённые моют кости начальству; дети хотят иметь полную благополучную семью. То, что Лиля в раздрае, это её личное дело, могла бы не гоношиться, а простить и принять(:
Работа редко бывает приятной даже если ты начальник...
Дети, дети.... Мама что-то не так поняла и жестит, мда, не папенька который привёл деваху, а мама
Рекламы очень много 😓
Будем посмотреть что предпримет муж...
Умудрилась книгу из библиотеки убрать, и сижу, жду продолжения, а его почему-то нет. Дочь понять можно, желание сохранить привычные, уютные, семейные отношения. Но она маму совершенно, пока, не понимает и в полной мере осознает о чём речь, когда её саму коснётся такая ситуация (но лучше не надо)
План начала воплощать, но представляю как больно внутри и хоть пытается маскировать её, всё равно не скрыть.
Да, быть руководителем не легко. Приходится держать лицо, когда душа рыдает. А дети? Они хотят привычную картину семейного мира, пока сами не станут взрослыми, не годами, разумом.
Значит, есть в контракте какой-то пунктик, способный помешать сделать всё быстро и беспроблемно.
Что-то я опасаюсь за её жизнь и здоровье
А так хотелось бутылкой об его дурную голову зарядить, эх где матушкины гены?)
Желаю вдохновения ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена