https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738780580_45.png
#3582 в Романы о неверности
#6512 в Драма
27.05.2024 — 02.03.2025
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Думаю Соне нужно все таки спокойно поговорить и попробовать доверять в том что касается ребенка.
Что ему помешает в следующий раз повторить похищение, чтобы вынудить простить после очередного косяка? Бред полный. Он манипулятор и тиран, а она подумывает не простить ли его..?
Паша все таки изменился и может раз они здесь вместе стоит присмотреться и все таки поговорить откровенно обо всем что с ними произошло
Да уж Паша,так просто и легко не будет,это доверие легко потерять а вот вернуть сложно а порой и не возможно.
Ну может время проведенное вместе как семья,и разговоры, помогут Лизе изменить решение и все таки дать их семье шанс.
Почему мать Паши считает Соню виноватой в гибели её сводной сестры? Она, что видела её за релем? Она вообще нормальная? А Кати идея отдать Кирюшу биологическим родителям стоящая, только бы она не передумала. Кто Галине помог провернуть ЭКО без согласия сына, кто ей помог?❤️🙏
Было же написано что книга закончена? Или я что-то путаю? Где мне теперь искать продолжение я же потеряю книгу
Ого значит Кирилл сын Паши и Сони,а Катя как сурогатка выносила его но так и не полюбила,мамаша Паши просто чудовище,лишить мальчика по сути родителей подсунуть чужому человеку и требовать что она его любила,монстр просто,ох не вовремя Паша исчезнет.. Спасибо.
Спасибо.Ну может стоит попробовать раз уж так получилось разобраться во всем, поговорить,это конечно сложно потому что она верит в его измену а он не знает как доказать что ничего не было что многое ему непонятно самому, думаю что сейчас когда они наедене у них есть шанс разобраться в своих отношениях.
Все таки не смогла Лиза перейти черту,после измены Паши она боится сближения,да и Герман чёт под остыл, может у него тоже не все окончено с бывшей.
Я все -таки за мужа, он по крайней мере все ещё ее любит, и как пишет автор, все месяцы был верен. А вот в Соне разочаровалась.
Вау,все таки Паша решился на похищение Сони,посмотрим чем все закончится,получится ли у него получить шанс .
Да уж,вот это он придумал конечно,хотя с другой стороны в любви как на войне,на что только не пойдешь что бы завоевать доверие и любовь.
Паша слишком долго раскачивается и много позволяет матери и за этого и жизнь на перекосяк, ведь мог бы надавить на Катю и давно узнал бы все неприглядную правду.А так думаю упустил ты свою Соню,упорхнула птичка.
Очень рада что Соня решила дать шанс новым отношениям и очень хочется верить что Герман не лгал ей и действительно был на работе, очень не хотелось бы чтобы ей снова было больно.
Продолжение будет? Или книга заморожена?
Уважаемый автор, вы планируете завершить книгу в этом году? Писать 2 раза в месяц как-то несерьезно .. не то что читатели, вы уже сами забыли, как зовут ваших героев. Вальтер, Герман .. все смешалось
Спасибо, очень рада что Соня потихоньку оттаивает и Герман неспеша и ненавязчиво все больше завоевывает ее внимание.Мне он кажется неплохим и надежным мужчиной,таким верным как раз для нежной Сонечки.
После химиотерапии какой там секс. Ей бы вообще в форму прийти. И как- то всё приторно и Вальтер уж очень положительный.
Книга очень интересная, не оторваться просто. Сюжет лихо закручен. Но к финалу - просто треш пошел. Автор, пожалуйста, пожалейте героиню, сколько ей можно страдать. И, честно, уже не вижу ХЭ, он будет совсем нереальным. И нужны ли ей эти мужчины, и до них ли ей. Как-то все печально и тоскливо. Чем дальше в лес, тем больше дров.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена