Книга. "Бывшие. Понять. Простить" читать онлайн

Бывшие. Понять. Простить

Цикл: Бывшие. Начать сначала (самостоятельные)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
377
2190 110790

Текущий рейтинг:
#3582 в Романы о неверности
#6512 в Драма


Полный текст 152 стр.

27.05.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Понять. Простить"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ!
НОВИНКА АВТОРА https://litnet.com/shrt/Y4wi
— Это чей ребенок? — спрашиваю у матери. Она держит на руках маленькую крошку в розовой пеленке и растерянно смотрит в мои глаза.
— Твоя дочь, — произносит невероятное. Моя дочь? Что за вздор?! Я не могу иметь детей! Да и женщины после бывшей жены у меня ни одной не было.
— Из опеки ж-женщина п-приходила, — заикается мать, продолжая рассказывать. — Сказала, что твоя б-бывшая жена лежит в больнице с серьезным диагнозом. И по д-документам ты отец этому ребенку.
***
Два года назад свекровь сообщила новость: у ее сына, моего мужа, есть другая женщина. А я, пустышка, не способная родить ей внуков, должна уступить место сопернице. Я уступила. Вот только никто не знал, что третья попытка ЭКО увенчалась успехом, и под моим сердцем растет наш с мужем долгожданный первенец…

ЭКСКЛЮЗИВ!

Книга про отца «подружки» Лены https://litnet.com/shrt/uG8N

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 14:09:13

Спасибо.Думаю Соне нужно все таки спокойно поговорить и попробовать доверять в том что касается ребенка.

avatar
30.12.2024, 15:58:08

Что ему помешает в следующий раз повторить похищение, чтобы вынудить простить после очередного косяка? Бред полный. Он манипулятор и тиран, а она подумывает не простить ли его..? 

avatar
01.01.2025, 22:39:10

Паша все таки изменился и может раз они здесь вместе стоит присмотреться и все таки поговорить откровенно обо всем что с ними произошло

avatar
26.12.2024, 12:04:55

Да уж Паша,так просто и легко не будет,это доверие легко потерять а вот вернуть сложно а порой и не возможно.

avatar
15.12.2024, 20:57:56

Ну может время проведенное вместе как семья,и разговоры, помогут Лизе изменить решение и все таки дать их семье шанс.

avatar
15.12.2024, 12:20:16

Почему мать Паши считает Соню виноватой в гибели её сводной сестры? Она, что видела её за релем? Она вообще нормальная? А Кати идея отдать Кирюшу биологическим родителям стоящая, только бы она не передумала. Кто Галине помог провернуть ЭКО без согласия сына, кто ей помог?‍❤️‍🙏

Было же написано что книга закончена? Или я что-то путаю? Где мне теперь искать продолжение я же потеряю книгу

avatar
06.12.2024, 18:35:10

Ого значит Кирилл сын Паши и Сони,а Катя как сурогатка выносила его но так и не полюбила,мамаша Паши просто чудовище,лишить мальчика по сути родителей подсунуть чужому человеку и требовать что она его любила,монстр просто,ох не вовремя Паша исчезнет.. Спасибо.

avatar
04.12.2024, 23:32:44

Спасибо.Ну может стоит попробовать раз уж так получилось разобраться во всем, поговорить,это конечно сложно потому что она верит в его измену а он не знает как доказать что ничего не было что многое ему непонятно самому, думаю что сейчас когда они наедене  у них есть шанс разобраться в своих отношениях.

avatar
18.11.2024, 21:07:58

Все таки не смогла Лиза перейти черту,после измены Паши она боится сближения,да и  Герман чёт под остыл, может у него тоже не все окончено с бывшей.

Я все -таки за мужа, он по крайней мере все ещё ее любит, и как пишет автор, все месяцы был верен. А вот в Соне разочаровалась. 

avatar
03.12.2024, 00:22:09

Вау,все таки Паша решился на похищение Сони,посмотрим чем все закончится,получится ли у него получить шанс .

avatar
16.11.2024, 16:47:41

Да уж,вот это он придумал конечно,хотя с другой стороны в любви как на войне,на что только не пойдешь что бы завоевать доверие и любовь.

avatar
13.11.2024, 15:48:49

Паша слишком долго раскачивается и много позволяет матери и за этого и жизнь на перекосяк, ведь мог бы надавить на Катю и давно узнал бы все неприглядную правду.А так думаю упустил ты свою Соню,упорхнула птичка.

avatar
06.11.2024, 00:20:16

Очень рада что Соня решила дать шанс новым отношениям и очень хочется верить что Герман не лгал ей и действительно был на работе, очень не хотелось бы чтобы ей снова было больно.

Продолжение будет? Или книга заморожена?

avatar
01.11.2024, 20:42:27

Уважаемый автор, вы планируете завершить книгу в этом году? Писать 2 раза в месяц как-то несерьезно .. не то что читатели, вы уже сами забыли, как зовут ваших героев. Вальтер, Герман .. все смешалось

avatar
25.10.2024, 16:03:14

Спасибо, очень рада что Соня потихоньку оттаивает и Герман неспеша и ненавязчиво все больше завоевывает ее внимание.Мне он кажется неплохим и надежным мужчиной,таким верным как раз для нежной Сонечки.

После химиотерапии какой там секс. Ей бы вообще в форму прийти. И как- то всё  приторно и Вальтер уж очень положительный. 

Книга очень интересная, не оторваться просто. Сюжет лихо  закручен. Но к финалу - просто треш пошел. Автор, пожалуйста, пожалейте героиню, сколько ей можно страдать. И, честно, уже не вижу ХЭ, он будет совсем нереальным. И нужны ли ей эти мужчины, и до них ли ей. Как-то все печально и тоскливо. Чем дальше в лес, тем больше дров.