Книга. "Бывшие. Понять. Простить" читать онлайн

Бывшие. Понять. Простить

Цикл: Бывшие. Начать сначала (самостоятельные)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
377
2190 110791

Текущий рейтинг:
#3583 в Романы о неверности
#6514 в Драма


Полный текст 152 стр.

27.05.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Понять. Простить"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ!
НОВИНКА АВТОРА https://litnet.com/shrt/Y4wi
— Это чей ребенок? — спрашиваю у матери. Она держит на руках маленькую крошку в розовой пеленке и растерянно смотрит в мои глаза.
— Твоя дочь, — произносит невероятное. Моя дочь? Что за вздор?! Я не могу иметь детей! Да и женщины после бывшей жены у меня ни одной не было.
— Из опеки ж-женщина п-приходила, — заикается мать, продолжая рассказывать. — Сказала, что твоя б-бывшая жена лежит в больнице с серьезным диагнозом. И по д-документам ты отец этому ребенку.
***
Два года назад свекровь сообщила новость: у ее сына, моего мужа, есть другая женщина. А я, пустышка, не способная родить ей внуков, должна уступить место сопернице. Я уступила. Вот только никто не знал, что третья попытка ЭКО увенчалась успехом, и под моим сердцем растет наш с мужем долгожданный первенец…

ЭКСКЛЮЗИВ!

Книга про отца «подружки» Лены https://litnet.com/shrt/uG8N

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 11:58:16

Я думаю  Катя подменила он по-любому отвлекался и она подменила в этот 

avatar
11.10.2024, 20:48:15

Ну ни фига себе поворот так это получается что Кирюша сын Паши и Сони🤔, у мамаши явно с головой не в порядке,по ней психушка плачет ,такое сотворить ради своих амбиций,как же хочется что бы Паша услышал их разговор или Катя решилась бы и все рассказала Павлу.

avatar
11.10.2024, 20:11:43

Очеень понравился ознакомительний фрагмент. Вы прямо заинтриговали как Кирюша оказался ребенком Павла... Теперь мне грозит смерть от любопитства😁

Но к сожалению у меня нет ни технической ни финансовой возможности оплатить книгу.

avatar
05.10.2024, 23:30:55

Спасибо.Как же не вовремя эта мамаша,они так умело манипулируют этим Кирюшей,а Паша как тряпка ни как уж не определится  и только боли добавляет Соне,а ей и так не сладко.

avatar
23.09.2024, 13:36:29

Спасибо.Думаю что все таки хоть Соне и не нравится но лучше все решить с Пашей миром и опекать совместно чем все решать через суд.И не понятно уж не сделала Катя с мамашей ЭКО воспользовавшись матерьялом .

avatar
17.09.2024, 22:57:39

Очень нравится) читаю с удовольствием) 

avatar
16.09.2024, 23:53:59

Держитесь , скорейшего выздоровления вам с сыночком!

Очень отрадно что постепенно Соня сближается с Германом, лучше узнавая его,пусть  между ними нет чуств ,пока,но друг он для неё хороший.

avatar
08.09.2024, 17:25:59

Интересно а почему раньше не давала делать тест ,да ещё такой ответ так надо,это напрягает и наводит на определенные мысли

Извините, автор, хотелось бы уточнить: в 1-й главе второй части Алиса описывается "тёмноглазой и тёмноволосой", как папа, а уже в следующей главе от лица Павла у девочки "большие голубые глаза". Так какой цвет глаз у ребёнка? 

avatar
02.09.2024, 08:57:17

Спасибо.Теперь хоть понятно откуда у свекрови такая ненависть к Соне,хотя я так думаю что она ошибается и это была не Соня,и даже если сбил ее отец то Сониной вины нет в этом.А Паша правельно решил сделать повторный тест в другом городе и без ведома всех.

avatar
28.08.2024, 15:14:27

Сердечно  Поздравляю с подпиской! ♡ Вдохновения! ‍❤️‍ Пойду попытаю счастья ,чтобы читать дальше.🚀

avatar
28.08.2024, 15:09:22

Благодарю за продолжение!!!!🌺🌺  Тоже думаю ,что подмена биоматериала.

Маменька, не лезли бы вы в дела Павла, со своей   пройдохой...      

avatar
26.08.2024, 21:21:33

Я могу придумать только один вариант, если мы исключаем подмену материала, подмену результата, то это забор яйцеклетки, которую вроде бы как утилизировать...

avatar
28.08.2024, 11:42:10

Вот честно не понимаю. Павел же врач и прекрасно знает свой диагноз. Что зачать он может только искусственно. Как можно вестись на чужие манипуляции? Это же каким надо быть идиотом?

avatar
26.08.2024, 22:19:08

Ну скорее всего подмена результата, нужно ещё раз все перепроверить,в другой лаборатории.А не сдавали они матерьялы для Эко,если да то возможно ими и воспользовалась Катя с его мамашей.

avatar
27.08.2024, 17:49:47

Или пока не изменял, или ты об этом не знаешь... 

Мужик, который так пренебрежительно о ребенке отзывается мутный

( но это мое мнение)

Не было ни гроша, да вдруг алтын! Мужик-то вполне себе плодородный!) Ну, папаня, паши теперь! Дети кушать хотят... Регулярно... И памперсы очень недешево стоят... Придётся отменять все светские забавы, отец многодетный) 

avatar
19.08.2024, 20:49:11

Мужик любитель граблей...

avatar
25.08.2024, 21:59:17

Спасибо.Вот мне тоже подумалось что Герману она нравится как женщина,а Ленка прибить надо так запустить ребенка,вот и правда не можешь не берись ,прийди и скажи а не так издеваться над малышкой.Ну теперь она в надёжных ✋ мамы Германа.

Вы реально хотите писать книгу до конца октября?? Мда... Зря столько времени потраченного. Автор, присмотритесь к другим авторам, не надо создавать себе 10 аккаунтов и с каждого писать по несколько книг. Вы сами себе сокращаете читателей. Итог уже понятен. Мамаша с Катененькой всё замутили, жену выгнали, сейчас они всё поймут и будут жить счастливо. Либо она( прям на крайняк) поймёт какой рядом с ней чудо врач и начнёт строить жить с ним. 

Выкладки прод раз в неделю, это до конца октября глав 10 примерно. Вам самой не смешно?