https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738780580_45.png
#3583 в Романы о неверности
#6514 в Драма
27.05.2024 — 02.03.2025
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю Катя подменила он по-любому отвлекался и она подменила в этот
Ну ни фига себе поворот так это получается что Кирюша сын Паши и Сони🤔, у мамаши явно с головой не в порядке,по ней психушка плачет ,такое сотворить ради своих амбиций,как же хочется что бы Паша услышал их разговор или Катя решилась бы и все рассказала Павлу.
Очеень понравился ознакомительний фрагмент. Вы прямо заинтриговали как Кирюша оказался ребенком Павла... Теперь мне грозит смерть от любопитства😁
Но к сожалению у меня нет ни технической ни финансовой возможности оплатить книгу.
Спасибо.Как же не вовремя эта мамаша,они так умело манипулируют этим Кирюшей,а Паша как тряпка ни как уж не определится и только боли добавляет Соне,а ей и так не сладко.
Спасибо.Думаю что все таки хоть Соне и не нравится но лучше все решить с Пашей миром и опекать совместно чем все решать через суд.И не понятно уж не сделала Катя с мамашей ЭКО воспользовавшись матерьялом .
Очень нравится) читаю с удовольствием)
Держитесь , скорейшего выздоровления вам с сыночком!
Очень отрадно что постепенно Соня сближается с Германом, лучше узнавая его,пусть между ними нет чуств ,пока,но друг он для неё хороший.
Интересно а почему раньше не давала делать тест ,да ещё такой ответ так надо,это напрягает и наводит на определенные мысли
Извините, автор, хотелось бы уточнить: в 1-й главе второй части Алиса описывается "тёмноглазой и тёмноволосой", как папа, а уже в следующей главе от лица Павла у девочки "большие голубые глаза". Так какой цвет глаз у ребёнка?
Спасибо.Теперь хоть понятно откуда у свекрови такая ненависть к Соне,хотя я так думаю что она ошибается и это была не Соня,и даже если сбил ее отец то Сониной вины нет в этом.А Паша правельно решил сделать повторный тест в другом городе и без ведома всех.
Сердечно Поздравляю с подпиской! ♡ Вдохновения! ❤️ Пойду попытаю счастья ,чтобы читать дальше.🚀
Благодарю за продолжение!!!!🌺🌺 Тоже думаю ,что подмена биоматериала.
Маменька, не лезли бы вы в дела Павла, со своей пройдохой...
Я могу придумать только один вариант, если мы исключаем подмену материала, подмену результата, то это забор яйцеклетки, которую вроде бы как утилизировать...
Вот честно не понимаю. Павел же врач и прекрасно знает свой диагноз. Что зачать он может только искусственно. Как можно вестись на чужие манипуляции? Это же каким надо быть идиотом?
Ну скорее всего подмена результата, нужно ещё раз все перепроверить,в другой лаборатории.А не сдавали они матерьялы для Эко,если да то возможно ими и воспользовалась Катя с его мамашей.
Или пока не изменял, или ты об этом не знаешь...
Мужик, который так пренебрежительно о ребенке отзывается мутный
( но это мое мнение)
Не было ни гроша, да вдруг алтын! Мужик-то вполне себе плодородный!) Ну, папаня, паши теперь! Дети кушать хотят... Регулярно... И памперсы очень недешево стоят... Придётся отменять все светские забавы, отец многодетный)
Мужик любитель граблей...
Спасибо.Вот мне тоже подумалось что Герману она нравится как женщина,а Ленка прибить надо так запустить ребенка,вот и правда не можешь не берись ,прийди и скажи а не так издеваться над малышкой.Ну теперь она в надёжных ✋ мамы Германа.
Вы реально хотите писать книгу до конца октября?? Мда... Зря столько времени потраченного. Автор, присмотритесь к другим авторам, не надо создавать себе 10 аккаунтов и с каждого писать по несколько книг. Вы сами себе сокращаете читателей. Итог уже понятен. Мамаша с Катененькой всё замутили, жену выгнали, сейчас они всё поймут и будут жить счастливо. Либо она( прям на крайняк) поймёт какой рядом с ней чудо врач и начнёт строить жить с ним.
Выкладки прод раз в неделю, это до конца октября глав 10 примерно. Вам самой не смешно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена