Книга. "Бывшие. Понять. Простить" читать онлайн

Бывшие. Понять. Простить

Цикл: Бывшие. Начать сначала (самостоятельные)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
377
2190 110796

Текущий рейтинг:
#3589 в Романы о неверности
#6524 в Драма


Полный текст 152 стр.

27.05.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Понять. Простить"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ!
НОВИНКА АВТОРА https://litnet.com/shrt/Y4wi
— Это чей ребенок? — спрашиваю у матери. Она держит на руках маленькую крошку в розовой пеленке и растерянно смотрит в мои глаза.
— Твоя дочь, — произносит невероятное. Моя дочь? Что за вздор?! Я не могу иметь детей! Да и женщины после бывшей жены у меня ни одной не было.
— Из опеки ж-женщина п-приходила, — заикается мать, продолжая рассказывать. — Сказала, что твоя б-бывшая жена лежит в больнице с серьезным диагнозом. И по д-документам ты отец этому ребенку.
***
Два года назад свекровь сообщила новость: у ее сына, моего мужа, есть другая женщина. А я, пустышка, не способная родить ей внуков, должна уступить место сопернице. Я уступила. Вот только никто не знал, что третья попытка ЭКО увенчалась успехом, и под моим сердцем растет наш с мужем долгожданный первенец…

ЭКСКЛЮЗИВ!

Книга про отца «подружки» Лены https://litnet.com/shrt/uG8N

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2024, 21:35:36

А почему подружке овце не позвонила и высказала, узнала бы про документы, хотя тут и так понятно, что подруги больше нет, Паша этот горазд орать и говорить гадости, опять Катюха нарисовалась фиг сотрешь, прям резко ребёнок заболел, не верю ей, опять с мамашей планы придумали, хотят может ДНК подделать, надеюсь не смогут, а и фиг с ним, зато от жены бывшей отстанет

avatar
19.08.2024, 23:23:55

Интересно кто забрал документы,Паша или Ленка ,скорее его маман Лена ей же вручила ребенка и скорее всего документы.Ей нужно было звонить Лене и сразу узнавать,явно же какую то подставу готовят мамаша с Катей и кто знает где всплывут эти документы.

avatar
19.08.2024, 16:33:40

Скорее всего сделают текст ДНК двум детям ,и поменяют их  Вот и получится,что Катя права.А то и ещё лучше,уговорят его,что Катя ему поможет с девочкой и уже отсюда,все негативные последствия....

 

avatar
19.08.2024, 15:02:15

Спасибо.Странная эта Катя ,если ты знаешь что это ребенок Паши зачем отказывалась от теста,что то явно не чисто,а теперь здрасти твой ребенок,видимо опять мама затеяла свои игры.

avatar
04.08.2024, 21:23:34

Спасибо,вот тоже интересно Катя зачем тут ,в качестве кого няньки что ли.

avatar
11.08.2024, 20:06:15

Надеюсь, что документы и вещи она не забыла забрать!!

avatar
31.07.2024, 23:13:59

Спасибо,понимаю и Софию она в ужасе то может лишиться дочери ,но и врач прав ей нужно долечится и с ее болезнью шуточки плохи.Может стоить принять руку помощи от доктора.

avatar
31.07.2024, 18:20:43

Она сейчас серьезно?! Оставить с отцом и, скорей всего, лешиться ребенка. Если судить по настрою бывшего. Или оставить с человеком, который имеет опыт. Чей сын спасает ей жизнь. Жесть. Может подумает, как следует 

avatar
31.07.2024, 13:39:35

Похоже к Софии подкатывает лечащий врач, но зря она любит бывшего.

avatar
29.07.2024, 16:14:51

И этот типо муж говорил что ее любит или любил, эгоист Хренов. Когда моя свекровь только в начале нашей семейной жизни попробовала влезть в нашу семью с мужем, мой муж с азал своей маме при мне и ей если ещё раз это повториться ее ноги не будет в нашем доме, и всё свекровь больше к нас не лезла и не пыталась,  я её звала мама и у нас с ней были хорошие отношения до последнего, год назад увы её не стало а мы с мужем уже 29 лет вместе. А этот Паша только и может как Соню во всех греках обвинять, а сам белый и пушистый....

avatar
23.07.2024, 20:14:26

Ты так с мамой своей разговаривал, когда она в вашу жизнь лезла и всяких девочек тебе подкладывала....

avatar
23.07.2024, 19:45:34

Спасибо,да уж Паша не прав говоря такие жестокие слова ,откуда он знает что она плохая мама, только болезнь заставила Соню оставить дочь,она надеялась на подругу, ведь Лена сама согласилась помочь и в результате так подставила Соню. Жаль ее ведь теперь к болезни добавиться тревога за доченьку.

avatar
21.07.2024, 20:16:57

здравствуйте! когда будет продолжение ?

avatar
14.07.2024, 20:12:53

Спасибо,да уж подруга так старалась помочь что у ребенка такие опрелости появились, гадина просто.Ну вот и нашел Соню и болезнь не миф,понятны его сомнения но думаю тест ДНК все прояснит, интересно будет посмотреть на его реакцию.

avatar
14.07.2024, 18:25:07

а я думала есть продолжение

avatar
09.07.2024, 04:28:13

Спасибо за продолжение!

avatar
08.07.2024, 23:26:18

А как так получилось что он считает себя бесплодным но Алиса ведь его дочь,как так получилось это что выходит его обманули , надеюсь что тест ответит на этот вопрос.

Ужасный поступок подруги... Ты сама предложила побыть с ребенком, ноль ответственности просто... А Игорь идеальный вариант для чего? Для обеспеченного мужа? Потому что отцом он врятли хорошим станет. Да, чужой ребенок не свой, но, я бы с таким отношением все же задумалась, а что ему помешает потом в семейной жизни сбежать от таких непредвиденных проблем или  плача своего собственного ребенка. Совместные ночёвки преподполагают какую-то минимальную душевную близость и теплые чувства, и в такой ситуации странно не отнестись хотя бы с пониманием(!) к проблемам близких людей своего человека.  

 А впрочем, подружка тоже хороша, отдать ребенка даже не родному отцу( с которым не знакома, который по ее данным счастливо живет с беременной любовницей, а пенсионерке, про которую знать не знает ничего! Ни разу не возникло страха за жизнь ребенка? В топку таких друзей, и бумерангом сверху.

avatar
05.07.2024, 19:53:17

Лена плохая подруга,сама вызвалась а теперь трусливо сливается,хотя для начала могла бы поговорить с Настей,отдает даже не бывшему мужу а вообще непойми кому даже не спрося кем она приходится Павлу,это вообще ужас ,а вдруг это вот левая тетка.

avatar
28.06.2024, 06:46:30

Блин ДНК-ТЕСТ можно сделать и во время беременности. Но Белов такой олень. Ведомый. Своим поведением что-то не замечаю что это любовь. Так привычнее ему