https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738780580_45.png
#3589 в Романы о неверности
#6524 в Драма
27.05.2024 — 02.03.2025
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему подружке овце не позвонила и высказала, узнала бы про документы, хотя тут и так понятно, что подруги больше нет, Паша этот горазд орать и говорить гадости, опять Катюха нарисовалась фиг сотрешь, прям резко ребёнок заболел, не верю ей, опять с мамашей планы придумали, хотят может ДНК подделать, надеюсь не смогут, а и фиг с ним, зато от жены бывшей отстанет
Интересно кто забрал документы,Паша или Ленка ,скорее его маман Лена ей же вручила ребенка и скорее всего документы.Ей нужно было звонить Лене и сразу узнавать,явно же какую то подставу готовят мамаша с Катей и кто знает где всплывут эти документы.
Скорее всего сделают текст ДНК двум детям ,и поменяют их Вот и получится,что Катя права.А то и ещё лучше,уговорят его,что Катя ему поможет с девочкой и уже отсюда,все негативные последствия....
Спасибо.Странная эта Катя ,если ты знаешь что это ребенок Паши зачем отказывалась от теста,что то явно не чисто,а теперь здрасти твой ребенок,видимо опять мама затеяла свои игры.
Спасибо,вот тоже интересно Катя зачем тут ,в качестве кого няньки что ли.
Надеюсь, что документы и вещи она не забыла забрать!!
Спасибо,понимаю и Софию она в ужасе то может лишиться дочери ,но и врач прав ей нужно долечится и с ее болезнью шуточки плохи.Может стоить принять руку помощи от доктора.
Она сейчас серьезно?! Оставить с отцом и, скорей всего, лешиться ребенка. Если судить по настрою бывшего. Или оставить с человеком, который имеет опыт. Чей сын спасает ей жизнь. Жесть. Может подумает, как следует
Похоже к Софии подкатывает лечащий врач, но зря она любит бывшего.
И этот типо муж говорил что ее любит или любил, эгоист Хренов. Когда моя свекровь только в начале нашей семейной жизни попробовала влезть в нашу семью с мужем, мой муж с азал своей маме при мне и ей если ещё раз это повториться ее ноги не будет в нашем доме, и всё свекровь больше к нас не лезла и не пыталась, я её звала мама и у нас с ней были хорошие отношения до последнего, год назад увы её не стало а мы с мужем уже 29 лет вместе. А этот Паша только и может как Соню во всех греках обвинять, а сам белый и пушистый....
Ты так с мамой своей разговаривал, когда она в вашу жизнь лезла и всяких девочек тебе подкладывала....
Спасибо,да уж Паша не прав говоря такие жестокие слова ,откуда он знает что она плохая мама, только болезнь заставила Соню оставить дочь,она надеялась на подругу, ведь Лена сама согласилась помочь и в результате так подставила Соню. Жаль ее ведь теперь к болезни добавиться тревога за доченьку.
здравствуйте! когда будет продолжение ?
Спасибо,да уж подруга так старалась помочь что у ребенка такие опрелости появились, гадина просто.Ну вот и нашел Соню и болезнь не миф,понятны его сомнения но думаю тест ДНК все прояснит, интересно будет посмотреть на его реакцию.
а я думала есть продолжение
Спасибо за продолжение!
А как так получилось что он считает себя бесплодным но Алиса ведь его дочь,как так получилось это что выходит его обманули , надеюсь что тест ответит на этот вопрос.
Ужасный поступок подруги... Ты сама предложила побыть с ребенком, ноль ответственности просто... А Игорь идеальный вариант для чего? Для обеспеченного мужа? Потому что отцом он врятли хорошим станет. Да, чужой ребенок не свой, но, я бы с таким отношением все же задумалась, а что ему помешает потом в семейной жизни сбежать от таких непредвиденных проблем или плача своего собственного ребенка. Совместные ночёвки преподполагают какую-то минимальную душевную близость и теплые чувства, и в такой ситуации странно не отнестись хотя бы с пониманием(!) к проблемам близких людей своего человека.
А впрочем, подружка тоже хороша, отдать ребенка даже не родному отцу( с которым не знакома, который по ее данным счастливо живет с беременной любовницей, а пенсионерке, про которую знать не знает ничего! Ни разу не возникло страха за жизнь ребенка? В топку таких друзей, и бумерангом сверху.
Лена плохая подруга,сама вызвалась а теперь трусливо сливается,хотя для начала могла бы поговорить с Настей,отдает даже не бывшему мужу а вообще непойми кому даже не спрося кем она приходится Павлу,это вообще ужас ,а вдруг это вот левая тетка.
Блин ДНК-ТЕСТ можно сделать и во время беременности. Но Белов такой олень. Ведомый. Своим поведением что-то не замечаю что это любовь. Так привычнее ему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена