Книга. "Бывшие. Прости меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывшие. Прости меня

Цикл: Друзья (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1326
4091 336312

Текущий рейтинг:
#739 в Современная проза
#2299 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.06.2024 — 06.10.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"

Боже, только не это!
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.

Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ

Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S

Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Костя идёт на всё,чтобы обезопасить своих девочек от этой монстрихи.

avatar
29.09.2024, 23:07:33

Докомандовалась свекровь будущая? Сама виновата! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
23.09.2024, 23:08:24

Костя жжёт! Так хорошо сказал! Только вот как мамашку в чувство привести....

avatar
24.09.2024, 00:39:47

Умничка ! 
так ей , тварь , а не мать 

Костя молодец!

avatar
23.09.2024, 22:57:52

Спасибо! Действительно, что же остановит такую женщину?! Вдохновения Музу!

Ё-моё?! Эту маму кто-нибудь или что-нибудь остановит?

Вот это закрутили, аж до сих пор в шоке. Зато здесь уже Костя себя проявил как настоящий любящий мужчина. Спасибо большое, глава огонь

avatar
23.09.2024, 21:39:36

П....ц классно ответил матери. На х.. она вообще лезет? Хочет кого то дреснуть, пусть собачку купит. Ей только масенькую надо, чтоб слушалась и ссала в тапки от ее холода. Действительно монстр, а не мать.. Если узнает, что деваху с мальчиком подсуетила, думаю пошлет так, что и близко не подойдет и потеряет сына навсегда.

avatar
21.09.2024, 13:59:32

Спасибо! Мне тоже кажется, что известие о внучке может  в корне изменить жизнь деда! Вдохновения Музу!

avatar
20.09.2024, 23:30:02

Внуки -это такое счастье! Перспектива пообщаться с внучкой вполне может сподвигнуть деда на изменение жизни.

avatar
18.09.2024, 08:03:04

Спасибо! Смогут ли сёстры отца вытянуть из болота? Вдохновения Музу!

avatar
15.09.2024, 01:16:33

Квартиру продать, отдать долги коллекторам, на оставшиеся деньги купить жилье, оформить на сестру, хотя папаша опять может набрать кредитов. Здесь выход один - отправить его подальше, в тайгу, лес валить.

avatar
13.09.2024, 08:26:44

Спасибо! Что же там за сюрприз?:))) Вдохновения Музу!

avatar
09.09.2024, 20:52:05

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Мама не дремлет.

avatar
06.09.2024, 20:32:24

Спасибо! Интересно, где бывшая телефон Анин взяла? Вдохновения Музу!

avatar
06.09.2024, 20:26:16

Какая Лика молодец! Не дала Ане совершить глупость и поддаться первому впечатлению! Побыстрее бы вывели всех махинаторов на чистую воду!

avatar
04.09.2024, 07:59:49

Бывшая ва-банк пошла? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
04.09.2024, 07:24:45

Надеюсь, Аня дождётся Костю, покажет ему фото и попросит объяснить,  что это, а не схватит ребёнка и усвистит в неизвестность.