Книга. "Бывшие. Прости меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывшие. Прости меня

Цикл: Друзья (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1326
4091 336302

Текущий рейтинг:
#731 в Современная проза
#2304 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.06.2024 — 06.10.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Прости меня"

Боже, только не это!
Сердце подпрыгивает и оглушительно стучит в висках, когда я вижу до боли знакомый силуэт.
В очереди на кассе стоит мой самый дорогой человек, и в тоже время тот, кого я бы хотела больше никогда не видеть
И чем ближе он, тем сильнее мне хочется сбежать из-за кассы. А больше всего я боюсь, что он увидит мой живот.

Что вас ждёт:
❤️ неидеальный властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ больно и эмоционально
❤️ ХЭ

Первая книга "Бес" (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/VY9S

Благодарю за вашу поддержку ❤
Не забудьте добавить книгу в библиотеку ❤

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2024, 07:15:11

Да уж, мамашка правильно сделала, что Ане тест отправила) сейчас она начнёт истерить и вещи собирать домой) вот  Костя и не женится! Эх, Аня , Аня, всему верит!!

Ну,началось!(короткие проды,4 дня нет)Да мало ли что может быть??Авторы во-первых люди,а во-вторых творческие личности и многое зависит,скажем так,от вдохновения.И от таких выпадов,даже у меня зубы сводит.Прошу меня простить,ничего личного.

Когда новая глава? 4 дня уже нет продолжения

avatar
03.09.2024, 10:54:59

Как-то всё уж ооочень медленно  да.и короткие главы 

avatar
02.09.2024, 09:08:10

Спасибо!

avatar
30.08.2024, 21:49:26

Тест ДНК делали на коленке что ли?😆 На кого расчитан этот дешевый развод? 

avatar
30.08.2024, 17:19:27

Только бы Костя на это не повелся! Бред полный слепили они с этим тестом! Откуда они могли взять материл?

avatar
30.08.2024, 16:39:28

Не считается. Тест должен быть сделан в надежной лаборатории. И интересно, откуда Марина брала материал для сравнения ДНК.

Мама круто завернула.Посмотрим! Надеюсь Костя повторит тест???

мама молодец, быстро все решила и под строила, только чем она лучше Ани?

avatar
30.08.2024, 14:50:19

Интересно, где же она материал для сравнения взяла)))) В остальном надежда на Костю. Вроде он не дурак, чтобы на такой идиотский развод клюнуть

Не понимаю, а материал отца для ДНК, откуда у нее, если они не виделись с ней до фига лет? Прям вот все склеено на коленке, и Костя поведется?

avatar
26.08.2024, 19:25:17

Спасибо! 🔥🔥🔥

avatar
24.08.2024, 20:36:01

Надеюсь у Кости хватит ума на это не повестись! Девять лет она молчала, а тут объявилась! Надо бы ему призадуматься, Рамиля подключить, друзей и провести расследование! Спасибо автору!!! Жду продолжения и благополучного разрешения этой ситуации!

avatar
24.08.2024, 18:28:49

Надеюсь. что даже если окажется, что это его сын, свадьба и планы не отменятся ! Спасибо! Вдохновения Музу!

Ох Костя, весь такой крутяшка, богатый бизнесмен, вроде мозгами умеешь работать, и неужто попадёшься на какой нибудь трюк с опоением, фотками и всякой такой приблудой, жаль, очень жаль и особенно жаль, что мать главный режисер этой мерзости. Спасибо автор, не дайте пропасть Косте!))

avatar
24.08.2024, 10:29:24

Вся эта ситуация это шанс для Кости показать Ане созрел он для семьи или нет. Можно быть классным папой, но хреновым мужем. Пока я вижу только в нем хорошего папу, тк повторюсь, но он возобновил отношения только из-за ребенка. Не будь Аня беременна, то таскался бы и дальше как мартовский пес по подворотням. Если он промолчит, его разведут как школьника, то пусть он и дальше будет воскресным папой, тк жить с таким мужчиной весьма энергозатратно, если ты его любишь. 

avatar
24.08.2024, 01:38:07


Нет ничего хуже, чем мать против человека, которого любишь...😭

avatar
21.08.2024, 08:56:56

Спасибо! Что жн мааше неймётся! Вдохновения Музу!

avatar
20.08.2024, 13:49:09

мамаша гадюка какая. надеюсь они не поведуться ни ее провокацию!!!