- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бывшие. Сын для чемпиона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763207513_70.jpg
Бывшие. Сын для чемпиона
Анастасия Градцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
425
425
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2230 в Современный любовный роман
#998 в Молодежная проза
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.11.2025 — 21.04.2026
Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"
— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто удар по Полине. Как сложно им сейчас будет - взаимное непринятие, неновость, при полно уверенности что имеют право. Смогули ли поговорить откровенное и когда.
Настя, спасибо ❤️
Сегодня читаем?
Спасибо за продолжение ❤️
Ох мама, ну зачем? Ну ладно тогда, считала связь с Полиной помехой карьере сына. Но теперь что мешает?
От такой новости у Вадима мысли скачут.. То Полина виновата, то жалко её, то Даня не такой, забрать ли его у матери.. Мдаа, соберись, Ардовский. Мать его еще палки в колеса понавставляет.
Спасибо❤️
Мама свою попу прикрывает, а что еще хуже сыну сделала совсем ее не интересует? Сейчас еще дальше они станут - один уверен что ничего не сказала, а вторая обижена на него за прошлое.
Спасибо Настя ❤️
Вот ведь гадина. Врет, глядя в глаза. То есть уверена, что или Полина не скажет, что за помощью прибегала, или сын поверит ей.
Дорогие читатели, новая глава будет в субботу! Спасибо за ожидание
По большому счету, если Вадим будет вести себя неправильно, он может в принципе остаться без сына. Официально анализ ДНК можно взять только с разрешения матери. Он мальчику никто, не имеет никаких прав. Считаю его нападки несправедливыми. Он же сам ничего не обещал, никакой ответственности на себя не брал. Развлекся просто. Как же мне обидно за Полину и за Даню. Вообще соберутся и уедут. И у него даже заявление в полицию нп примут. Чужой человек. Но все равно он подспудно что-то понимает. Не поехал к Полине, боялся сорваться. Потому что она его просто могла послать. Девушка многое прошла, так что бояться ей нечего.
Не мужик а чмо .Тебе сколько лет ? Пришёл плакаться к маме .Представляю если бы она тогда ему сказала . Надеюсь главного героя поменяют 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Знаете, я наверное поднакоплю немного глав и потом залпом прочитаю всё. Потому что если сейчас прочитаю, то сделаю себе хуже😂🙈Обматерю героя так, что меня снова заблокируют 🤣 Надеюсь Ардовский не сильно упадёт в моих глазах👀
Да уж....не такого ожидалось....чем он лучше чем его сын, он такой же маменькин сыночек, который находится под сильным влиянием своей матери, иначе бы не побежал к ней...Кстати Даня его еще и обошёл - умеет принимать самостоятельные решения, в отличии от своего биологического отца. Ну и мысли его по отношению к Полине и Дане крайне отвратительны - ущербный в душе человек. Амбициозный эгоист - все у него должно быть лучшим, тогда видимо есть чем гордиться. Только вот нельзя гордиться его поступками...Надеюсь, что Анастасия поднимет в глазах читателя этого героя, ведь все хотят счастья для Поли и Дани.
Бедная Полина. И почему же не сказала? Она ему ртом сказала, что отец ребенка им не нужен в их жизнях.
Сейчас девушке все нервы треьпать будет, а вот бы призадумался как у мамочки показания то расходятся 😒
Очень ждем продолжения!!!
Офигеть, бросил девушку и теперь смеет наезжать. И мальчик ему не нравится, не такой значит. Не такой так и не надо тут пальцы в кровь бить. Живи спокойно, мама вон тебя хорошая, понимающая.
Настя, с подпиской! Вдохновения и благодарных читателей!
Сейчас мама вывернется и себя отбелит в глазах сына.И всех собак спустят на Полину!!!!!!Силы и терпения Полины,ей это потребуется!!!!ಠ_ಠ
Да уж, а мама в кусты. Ох уж эта Полина такая нехорошая, кто б сомневался.
Настя с подпиской ❤️
Мразь?... Он еще смеет называть её мразью? А сам то кто? Обманул наивную девушку, бросил, ничего страшного. А вот она страшный грех совершила. Только где гарантия, что он обрадовался бы ребёнку, собираясь жениться на другой, развивая карьеру
Можно и Вадима понять , но мне очень жалко Полину , он только о себе думает, а как она жила это время ??? Хоть бы задумался
Удачи,удачи,удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена