- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бывшие. Сын для чемпиона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763207513_70.jpg
Бывшие. Сын для чемпиона
Анастасия Градцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
425
425
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2714 в Современный любовный роман
#998 в Молодежная проза
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.11.2025 — 21.04.2026
Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"
— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВадим жжет мосты. Чтобы не было никакого варианта отступить или поддаться обстоятельствам. Жаль, что за этой своей решительностью не понимает какой психологический удар наносит своему сыну. Даже не узнал, что Полина сказала ребенку про его отца. Ардовский, конечно, устроил. Очень жаль Полину и Даню.
Ардовский конечно жесток, но с другой стороны как с такой Полиной вообще быть?
Только наверное силой прочинить счастье.
Верю в чудо в 2026 году.
Спасибо Настя❤️
С наступающим всех ❤️
Счастья и любви в новом году ❤️
Мдааа 👀 Я конечно всё понимаю, но Полина права. Ардовский эгоистичный и думающий только о себе. Он реально думал, что Даня ему на шею повиснет, если узнает, что Вадим Ардовский, такой крутой и известный футболист, его папа? А не много ли чести? Нужно заслужить звание родителя, а ты Вадим для Дани пока ничего не сделал. Только поспособствовал тому, чтобы он появился и всё. Им будет очень сложно. И я очень жду, когда Полину скажет правду про свою учительницу. Потому что говорит, что она сама виновата, это пи. В том, что ты Вадим, остался без сына, виновата твоя мама и только она. Вот и никакого ей внука за её язык💯😤 Бесит меня эта женщина 😡
Нда... но в оправдание Вадима можно сказать, что он тоже растерян...
Чем дальше в лес,тем больше дров....Ну и папаша века....(⊙_⊙)
Вадим не знал что делать и выдал конечно.. Оба виноваты сейчас.. А Даня страдает. Спасибо❤️
Бедный Даня. Вообще ничего не понимает.
Спасибо Настя ❤️
Ардовский сейчас нанёс большую травму Данику своим заявлением в лоб. Думает только о себе. Весь ум в ноги ушёл, форвард, блин.
Вадим конечно нажестил, надавил.. Полине ничего не остаётся.
С Новым годом, Настя! Здоровья, удачи и море вдохновения! 🎉🎄
Какой же мерзкий. Нормально поговорить не умеет, сразу шантаж
Он ее пугает. За нее некому вступиться. И денег на юриста нет. Как он мог доказать, что это его ребенок? По пальцу. Смешно. Какие доказательства он предоставит в суд? А тест взят с нарушениями. Кто знает чья была кровь на салфетке? У него ни фото, ни свидетелей. Ничего нет. Даже ребенок не похож. Единствееное, если мать придет как свидетель, но он об этом не знает. Подход у него конечно. Понять немного можно, но вот так давить на девушку. Не красит его это.
Настя, спасибо за продолжение. И главу 31.12. С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и вдохновения.
У сильного всегда бессильный виноват... Он пользуется властью и это его не украшает. Всё больше разочаровывает ардовский
Тяжело им будет вначале совместного житья.Но ради Дани будут сглаживать острые углы.Настя,поздравляю вас с наступающим новым годом.Всех благ,здоровья,радости,настроения,хороших праздников вам.🎄🎄🎄
(⊙_⊙)Как то она не смогла его поставить на место...Во всем взяла на себя вину,не рассказав,что она приходила и как ей ответила мать...Я думала,что как тигрица будет защищать свою семью...
Что-то я даже расплакалась. Так жаль Полину, тянет всё одна( ещё и Вадим масла в огонь подливает(
Подскажите, пожалуйста, когда будет выход следующей главы?
Вадим конечно.. Прямым в голову🫣
Какой же он глупый, хотела погрубее, но автора не хочу обижать. Бросил девчонку, уехал, даже телефона не оставил. Как она должна была сообщить о беременности? Ехать за ним что ли должна? И даже не задумался, что мать может врать , ведь сразу же она обозначила свое отношение к Полине. Разочаровал как-то Ардовский, еще и ребёнка думал отобрать, офигел совсем
Вадим прямо навзничь. Но для закона он - никто.
Настя в шоке.Но не поговорят же,нет.Слишком много у обоих претензий друг к другу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена