Книга. "Бывшие. Сын для чемпиона" читать онлайн

Бывшие. Сын для чемпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
425
2098 434013

Текущий рейтинг:
#2714 в Современный любовный роман
#998 в Молодежная проза


Полный текст 183 стр.

15.11.2025 — 21.04.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"

— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.

— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?

— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.

Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.

Улыбка моментально сползает с его красивого лица.

Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.

Нет причин для паники. Ни одной.

Он не сможет понять.

Никак.

Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.

Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.

_______

Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет

#встреча_через_время

#общий_ребенок

#ошибки_прошлого

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2026, 21:16:02

Вадим жжет мосты. Чтобы не было никакого варианта отступить или поддаться обстоятельствам. Жаль, что за  этой своей решительностью не понимает какой психологический удар  наносит своему сыну. Даже не узнал, что Полина сказала ребенку про его отца. Ардовский, конечно, устроил. Очень жаль Полину и Даню. 

avatar
31.12.2025, 16:46:17

Ардовский конечно жесток, но с другой стороны как с такой Полиной вообще быть?

Только наверное силой прочинить счастье.

Верю в чудо в 2026 году.

Спасибо Настя❤️

С наступающим всех ❤️

Счастья и любви в новом году ❤️

avatar
05.01.2026, 09:54:41

Мдааа 👀 Я конечно всё понимаю, но Полина права. Ардовский эгоистичный и думающий только о себе. Он реально думал, что Даня ему на шею повиснет, если узнает, что Вадим Ардовский, такой крутой и известный футболист, его папа? А не много ли чести? Нужно заслужить звание родителя, а ты Вадим для Дани пока ничего не сделал. Только поспособствовал тому, чтобы он появился и всё. Им будет очень сложно. И я очень жду, когда Полину скажет правду про свою учительницу. Потому что говорит, что она сама виновата, это пи. В том, что ты Вадим, остался без сына, виновата твоя мама и только она. Вот и никакого ей внука за её язык💯😤 Бесит меня эта женщина 😡

avatar
05.01.2026, 09:36:07

Нда... но в оправдание Вадима можно сказать, что он тоже растерян...

Чем дальше в лес,тем больше дров....Ну и папаша века....(⊙_⊙)

avatar
05.01.2026, 08:50:21

Вадим не знал что делать и выдал конечно.. Оба виноваты сейчас.. А Даня страдает. Спасибо‍❤️‍ 

avatar
05.01.2026, 05:52:30

Бедный Даня. Вообще ничего не понимает.

Спасибо Настя ❤️ 

Ардовский сейчас нанёс большую травму Данику своим заявлением в лоб. Думает только о себе. Весь ум в ноги ушёл, форвард, блин. 

avatar
01.01.2026, 07:52:59

Вадим конечно нажестил, надавил.. Полине ничего не остаётся.

С Новым годом, Настя! Здоровья, удачи и море вдохновения! 🎉🎄

Какой же мерзкий. Нормально поговорить не умеет, сразу шантаж

avatar
31.12.2025, 17:29:16

Он ее пугает. За нее некому вступиться. И денег на юриста нет. Как он мог доказать, что это его ребенок? По пальцу. Смешно.  Какие доказательства он предоставит в суд? А тест взят с нарушениями. Кто знает чья была кровь на салфетке? У него ни фото, ни свидетелей. Ничего нет. Даже ребенок не похож. Единствееное, если мать придет как свидетель, но он об этом не знает. Подход у него конечно. Понять немного можно, но вот так давить на девушку. Не красит его это. 

Настя, спасибо за продолжение. И главу 31.12. С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и вдохновения.

avatar
31.12.2025, 16:47:53

У сильного всегда бессильный виноват... Он пользуется властью и это его не украшает. Всё больше разочаровывает ардовский

Тяжело им будет вначале совместного житья.Но ради Дани будут сглаживать острые углы.Настя,поздравляю вас с наступающим новым годом.Всех благ,здоровья,радости,настроения,хороших праздников вам.🎄🎄🎄

(⊙_⊙)Как то она не смогла его поставить на место...Во всем взяла на себя вину,не рассказав,что она приходила и как ей ответила мать...Я думала,что как тигрица будет защищать свою семью...

avatar
30.12.2025, 17:45:36

Что-то я даже расплакалась. Так жаль Полину, тянет всё одна( ещё и Вадим масла в огонь подливает(

avatar
30.12.2025, 14:11:24

Подскажите, пожалуйста, когда будет выход следующей главы?

avatar
30.12.2025, 08:06:04

Вадим конечно.. Прямым в голову🫣

avatar
29.12.2025, 02:40:23

Какой же он глупый, хотела погрубее, но автора не хочу обижать. Бросил девчонку, уехал, даже телефона не оставил. Как она должна была сообщить о беременности? Ехать за ним что ли должна? И даже не задумался, что мать может врать , ведь сразу же она обозначила свое отношение к Полине. Разочаровал как-то Ардовский, еще и ребёнка думал отобрать, офигел совсем

avatar
30.12.2025, 07:59:59

Вадим прямо навзничь. Но для закона он - никто.  

Настя в шоке.Но не поговорят же,нет.Слишком много у обоих претензий друг к другу.