- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бывшие. Сын для чемпиона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763207513_70.jpg
Бывшие. Сын для чемпиона
Анастасия Градцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
425
425
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2728 в Современный любовный роман
#1192 в Молодежная проза
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.11.2025 — 21.04.2026
Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"
— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Вадим не хочет спросить, чего хочет Даня? Он всё делал под свой вкус и на своё усмотрение. Но Даня же не он. Он прямо ему сказал, что хочет, а что не любит. Почему он не прислушался к этой информации? И да, ребёнок это минус время. Привыкай папа😂Ты же хотел ребёнка, вот, получай 😁
Даня тоже себе не так папу представлял. Вадиму надо понять, что нельзя быть эгоистом и делать как хочется ему. Теперь надо учитывать и интересы ребенка и искать подход.
Спасибо Настя ❤️
Я не могу, это такие эмоциональные качели, что пипец🙈🙈🙈 Как там ещё молнии между ними не летали, я не знаю😂 А Вадима хочется взять и встряхнуть хорошенько, чтобы до него дошло, что надо ещё раз поговорить с МАМОЙ. Тут МАМА командовала, когда ты такой хороший свалил. Уф, у меня теперь тоже эмоциональные качели🤣🤣🤣
Спичку поднеси - между ними вспыхнет 🔥
Оба горячие, оба на взводе.
Спасибо Настя ❤️
Больно, но так и есть. Жестокая правда.
❤️
Вот кстати, Полина верно сказала, что Вадим по факту изменял своей девушке с ней. Поэтому его обвинения в сторону Полины можно обнулить. Ардовский тоже не святой, грехи есть у всех. И правильно сказала Поля, даже номер телефона не оставил. Значит так нужна была ему Полина. И сейчас ему нужен ребёнок, которого не получилось завести за годы брака со своей Таей. Возможно, если бы он тогда узнал об этом, ему и не нужен был Данька. А сейчас правильно, детей нет и Данька единственный наследник
В общем виновата бабка... О деньгах сын очки думала, а внук (или внучка) не был нужен.
Вадим много время потерял - надеюсь отблагодарит свою мамашку когда узнает правду.
А то обидно что винит только Полину.
❤️
Из-за твоей матери и из-за твоей безответственности ребёнок мог попасть в детдом
Одной на себе всё тянуть тяжело. Если Вадим хочет участвовать, надо дать шанс, не забывая о напоминании кто виноват .. 💔❤️
Да блин, всё шикарно, если бы не последняя фраза Ардовского😤😤😤Он меня своей упёртостью бесит. Я посмотрю, как он будет хамить своей маме,когда правда раскроется. Но сейчас он раздражает. У него во всём виновата Полина. А то, что ты попросту тоже забил на неё х** ничего страшного? Уфф😡😡😡
Ну про бабушку он ей зря сказал... А по сути так и есть. Спасибо, Настя, за продолжение.
Вадим конечно прав! Даня мог бы остаться один(
Вот теперь у Вадима есть шанс на помощь❤️❤️❤️
Тут ни сколько героям посочувствуешь, сколько бедному Дане. Ему всего 7 лет, а он уже столько всего видел. Теперь объявился папа, который крутой футболист, снова появились ночные кошмары, мама порезалась, а теперь ещё и ногу повредила. Я уже представляю как эмоционально он отреагирует 😟
Теперь все заботы лягут на Вадима. А у Полины будет время закончить сценарий.
Спасибо ❤️
Связки - это серьезно. Я месяца четыре мучилась, пока более-менее смогла наступать на ногу, хромала.
Так что придется Вадиму взять на себя хозяйственные хлопоты.
Жизнь намекает, что Вадим необходим им, надеюсь с Полиной всё обойдётся. ❤️❤️❤️
Уф, как я хочу треснуть Вадиму за его фразы в сторону Полины😤😤😤 Надеюсь, что с Полей всё в порядке. И сына она в любом случае не оставит 1 на 1 надолго с Вадимом💯 Да и сам Даня пока не захочет)
Хоть бы с Полей все хорошо было 🙏
По всей видимости Вадим с Даней останутся вдвоем и будут притираться и узнавать друг друга, пока Полина в больнице.
Спасибо Настя ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена