Книга. "Бывшие. Сын для чемпиона" читать онлайн

Бывшие. Сын для чемпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
425
2098 434021

Текущий рейтинг:
#2728 в Современный любовный роман
#1192 в Молодежная проза


Полный текст 183 стр.

15.11.2025 — 21.04.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"

— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.

— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?

— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.

Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.

Улыбка моментально сползает с его красивого лица.

Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.

Нет причин для паники. Ни одной.

Он не сможет понять.

Никак.

Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.

Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.

_______

Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет

#встреча_через_время

#общий_ребенок

#ошибки_прошлого

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 20:26:24

А Вадим не хочет спросить, чего хочет Даня? Он всё делал под свой вкус и на своё усмотрение. Но Даня же не он. Он прямо ему сказал, что хочет, а что не любит. Почему он не прислушался к этой информации? И да, ребёнок это минус время. Привыкай папа😂Ты же хотел ребёнка, вот, получай 😁

avatar
04.02.2026, 20:17:20

Даня тоже себе не так папу представлял. Вадиму надо понять,  что нельзя быть эгоистом и делать как хочется ему. Теперь надо учитывать и интересы ребенка и искать подход.

Спасибо Настя ‍❤️‍

avatar
02.02.2026, 00:00:32

Я не могу, это такие эмоциональные качели, что пипец🙈🙈🙈 Как там ещё молнии между ними не летали, я не знаю😂 А Вадима хочется взять и встряхнуть хорошенько, чтобы до него дошло, что надо ещё раз поговорить с МАМОЙ. Тут МАМА командовала, когда ты такой хороший свалил. Уф, у меня теперь тоже эмоциональные качели🤣🤣🤣

avatar
01.02.2026, 23:29:25

Спичку поднеси - между ними вспыхнет 🔥

Оба горячие, оба на взводе.

Спасибо Настя ‍❤️‍

avatar
26.01.2026, 22:51:30

Больно, но так и есть. Жестокая правда.

‍❤️‍

avatar
29.01.2026, 21:04:10

Вот кстати, Полина верно сказала, что Вадим по факту изменял своей девушке с ней. Поэтому его обвинения в сторону Полины можно обнулить. Ардовский тоже не святой, грехи есть у всех. И правильно сказала Поля, даже номер телефона не оставил. Значит так нужна была ему Полина. И сейчас ему нужен ребёнок, которого не получилось завести за годы брака со своей Таей. Возможно, если бы он тогда узнал об этом, ему и не нужен был Данька. А сейчас правильно, детей нет и Данька единственный наследник

avatar
29.01.2026, 20:54:35

В общем виновата бабка... О деньгах сын очки думала, а внук (или внучка) не был  нужен. 

avatar
29.01.2026, 20:31:05

Вадим много время потерял - надеюсь отблагодарит свою мамашку когда узнает правду.

А то обидно что винит только Полину.

‍❤️‍

avatar
26.01.2026, 22:17:31

Из-за твоей матери и из-за твоей безответственности ребёнок мог попасть в детдом

avatar
27.01.2026, 05:29:56

Одной на себе всё тянуть тяжело. Если Вадим хочет участвовать, надо дать шанс, не забывая о напоминании кто виноват .. 💔❤️

avatar
26.01.2026, 22:06:04

Да блин, всё шикарно, если бы не последняя фраза Ардовского😤😤😤Он меня своей упёртостью бесит. Я посмотрю, как он будет хамить своей маме,когда правда раскроется. Но сейчас он раздражает. У него во всём виновата Полина. А то, что ты попросту тоже забил на неё х** ничего страшного? Уфф😡😡😡

avatar
26.01.2026, 22:02:51

Ну про бабушку он ей зря сказал...  А по сути так и есть. Спасибо, Настя, за продолжение. 

avatar
26.01.2026, 21:55:46

Вадим конечно прав! Даня мог бы остаться один(

avatar
24.01.2026, 07:36:52

Вот теперь  у Вадима есть шанс на помощь❤️❤️❤️

avatar
24.01.2026, 00:20:30

Тут ни сколько героям посочувствуешь, сколько бедному Дане. Ему всего 7 лет, а он уже столько всего видел. Теперь объявился папа, который крутой футболист, снова появились ночные кошмары, мама порезалась, а теперь ещё и ногу повредила. Я уже представляю как эмоционально он отреагирует 😟 

avatar
23.01.2026, 23:22:25

Теперь все заботы лягут на Вадима. А у Полины будет время закончить сценарий.

Спасибо ‍❤️‍

Связки - это серьезно. Я месяца четыре мучилась, пока более-менее смогла наступать на ногу, хромала. 

Так что придется Вадиму взять на себя хозяйственные хлопоты. 

avatar
22.01.2026, 06:12:47

Жизнь намекает, что Вадим необходим им, надеюсь с Полиной всё обойдётся. ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2026, 09:40:55

Уф, как я хочу треснуть Вадиму за его фразы в сторону Полины😤😤😤 Надеюсь, что с Полей всё в порядке. И сына она в любом случае не оставит 1 на 1 надолго с Вадимом💯 Да и сам Даня пока не захочет) 

avatar
22.01.2026, 02:02:56

Хоть бы с Полей все хорошо было 🙏

По всей видимости Вадим с Даней останутся вдвоем и будут притираться и узнавать друг друга, пока Полина в больнице. 

Спасибо Настя ❤️