Книга. "Бывшие. Сын для чемпиона" читать онлайн

Бывшие. Сын для чемпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
425
2098 434021

Текущий рейтинг:
#2725 в Современный любовный роман
#1189 в Молодежная проза


Полный текст 183 стр.

15.11.2025 — 21.04.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"

— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.

— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?

— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.

Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.

Улыбка моментально сползает с его красивого лица.

Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.

Нет причин для паники. Ни одной.

Он не сможет понять.

Никак.

Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.

Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.

_______

Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет

#встреча_через_время

#общий_ребенок

#ошибки_прошлого

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 22:49:23

Вот теперь Вадим должен просить прощения так же рьяно и активно, как обвинял Полину. И если он реально хочет искупить вину, то он должен дать возможность Полине получить образование, она не знала весёлых лет студенчества, у нее нет друзей, приятелей, вся жизнь у нее крутилась вокруг сына. Вот ту жизнь, о которой она тосковала в одной из глав, Вадиму нужно подарить Полине, чтобы у нее появились подружки, круг общения, чтобы было образование, работа по душе. А не брак и новый ребёнок, новая клетка.

avatar
05.03.2026, 19:27:04

Анастасия, вы хотите, чтобы я за выходные сошла с ума? 👀 Кто на таком интересном месте заканчивает??? Я же теперь не усну🙈 Всё-таки оговорилась, а Вадим пусть посмотрит на свою маму под другим углом и нормальными взрослыми глазами. Это будет ему уроком на всю жизнь. Спасибо большое за такую эмоциональную главу❤️❤️❤️Очень-очень жду продолжение 🙏🙏🙏

avatar
05.03.2026, 19:40:40

Переиграла свою роль и спалилась)

Ну что Вадик - готовь язык - будешь извиняться) ротом конечно)

Спасибо Настя ❤️ 

Ну вот,сколько не ври,всё равно это где-нибудь вылезет.Сколько у Вадима сомнений в словах матери.

avatar
05.03.2026, 10:03:16

Когда продолжение? Не терпится узнать, чем закончится разговор с матерью. Хоть доля сомнения появится у Ардовского?

avatar
02.03.2026, 22:45:44

Абсолютно верно!!! Очень тяжело когда ты и отец и тренер одновременно. Прошёл это на своей шкуре два раза. Со старшей и младшей. А Вадим, как начинающий тренер не понимает, что вратарь—это ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Это ОСОБЕННАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА!!! Я вот нарисовал себе сюжет. Но посмотрим, что задумала уважаемая автор...

avatar
02.03.2026, 21:58:37

Помни эту фразу всегда Вадим. Потому что отношения строятся на доверии. А у вас не только доверия нет, у вас ещё ненависть друг на друга. Заслуженная у каждого, тут не спорю. Но то, что ты не захотел выслушать нормально Полину, тоже о многом говорит. Убрал бы и ты свою гордыню, и стало бы всем легче жить. Но «я же мужик». Вот теперь терпи и думай бетонные стены. П. С. Молюсь всем книжным богам, чтобы его мама раскололась🙏🙏🙏Правду она не признает, но проколоться должна 💯

avatar
02.03.2026, 20:36:18

Ну что будем ждать что мама запутается в своем вранье и выдаст всё-таки правду.

А Полина - молодец. Очень красиво ответила и врать не пришлось. В Вадима была влюблена, а вот ее любви он пока не добился.

Спасибо Настя ‍❤️‍

Змея подколодная.Неужели Вадим не видит это лицемерие?

Услышит ли мать тебя,Вадим?

avatar
27.02.2026, 13:03:43

Ой, я такую лыбу даю на это «приветствие», вы бы видели 😂 Аж глаза закатила, потому что другого и не ожидала. Смысла винить Вадима в том, что он не может заткнуть свою маму, я не вижу. Ну потому что это мама. Мама она для всех и каждого мама. Ну кто маму будет обижать? Но это не значит, что надо верить только версии своей мамы. Почему не выслушать Полину и не сопоставить факты? И правильно сказала Полина, что не простит ему этого никогда. Забыть можно, а вот простить нет. Тут очень сильно её обидели и оклеветали. А его мать, это я не знаю как описать. Она точно была педагогом? Ноль тактичности, ноль искренности, ноль нормального отношения к Дане. Она реально думала, что он побежит ей на шею вешаться, только потому что она его бабушка? Ты вообще его не хотела. А теперь отдачу хочешь? Так её не будет, особенно с таким отношением. Я очень надеюсь, что Вадиму раскроют глаза🙏 И может я буду с***й, но то, что произошло с этой Ольгой Викторовной я считаю справедливо. Она заслужила. Бумеранг возвращается и карма существует. Сама во всём виновата

avatar
27.02.2026, 08:50:38

Закройте кто-нибудь новой бабушке рот, Вадим сам тот не понимает, что один яд сочится из нее.. 

avatar
27.02.2026, 06:20:36

Девиз мамы Вадима, никогда не сдавайся, позорься до конца! 

avatar
27.02.2026, 00:37:55

Очень мне нравится в Полине что она настоящая. Невозможно вдруг полюбить и простить человека который сломал тебе жизнь. И в своей ненависти к свекрови она настоящая.

Спасибо Настя ❤️ 

Фу, аж сердце заколотилось. Мамаша та ещё лицемерка. Может есть какие-то свидетели прошлого, которые откроют Ардовскому глаза? 

avatar
24.02.2026, 14:21:27

Вот гадина.. Слов нет. 

avatar
24.02.2026, 09:02:23

Автор, надеюсь, Полина сдержит слово и долго не будет прощать Ардовского. Уже больше ста страниц длится ее унижение, а выживание уже много лет, ответ и бумеранг для него должны быть соответствующими, чтобы долго страдал, вымаливал прощение

Лицемерка.Но проколется когда-нибудь.

avatar
24.02.2026, 00:06:15

Вот жеж гадина какая. Будет милую свекровь играть. Полина - держись. Это не может продолжаться вечно.

Настя, спасибо ‍❤️‍

Мои любимые читатели ‍❤️‍ следующая глава будет в понедельник - не теряйте! P.S. все ваши комментарии читаю, а не отвечаю, чтобы не вовлекаться эмоционально) книга в этом плане у нас не простая