- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бывшие. Сын для чемпиона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763207513_70.jpg
Бывшие. Сын для чемпиона
Анастасия Градцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
425
425
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2725 в Современный любовный роман
#1189 в Молодежная проза
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.11.2025 — 21.04.2026
Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"
— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь Вадим должен просить прощения так же рьяно и активно, как обвинял Полину. И если он реально хочет искупить вину, то он должен дать возможность Полине получить образование, она не знала весёлых лет студенчества, у нее нет друзей, приятелей, вся жизнь у нее крутилась вокруг сына. Вот ту жизнь, о которой она тосковала в одной из глав, Вадиму нужно подарить Полине, чтобы у нее появились подружки, круг общения, чтобы было образование, работа по душе. А не брак и новый ребёнок, новая клетка.
Анастасия, вы хотите, чтобы я за выходные сошла с ума? 👀 Кто на таком интересном месте заканчивает??? Я же теперь не усну🙈 Всё-таки оговорилась, а Вадим пусть посмотрит на свою маму под другим углом и нормальными взрослыми глазами. Это будет ему уроком на всю жизнь. Спасибо большое за такую эмоциональную главу❤️❤️❤️Очень-очень жду продолжение 🙏🙏🙏
Переиграла свою роль и спалилась)
Ну что Вадик - готовь язык - будешь извиняться) ротом конечно)
Спасибо Настя ❤️
Ну вот,сколько не ври,всё равно это где-нибудь вылезет.Сколько у Вадима сомнений в словах матери.
Когда продолжение? Не терпится узнать, чем закончится разговор с матерью. Хоть доля сомнения появится у Ардовского?
Абсолютно верно!!! Очень тяжело когда ты и отец и тренер одновременно. Прошёл это на своей шкуре два раза. Со старшей и младшей. А Вадим, как начинающий тренер не понимает, что вратарь—это ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Это ОСОБЕННАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА!!! Я вот нарисовал себе сюжет. Но посмотрим, что задумала уважаемая автор...
Помни эту фразу всегда Вадим. Потому что отношения строятся на доверии. А у вас не только доверия нет, у вас ещё ненависть друг на друга. Заслуженная у каждого, тут не спорю. Но то, что ты не захотел выслушать нормально Полину, тоже о многом говорит. Убрал бы и ты свою гордыню, и стало бы всем легче жить. Но «я же мужик». Вот теперь терпи и думай бетонные стены. П. С. Молюсь всем книжным богам, чтобы его мама раскололась🙏🙏🙏Правду она не признает, но проколоться должна 💯
Ну что будем ждать что мама запутается в своем вранье и выдаст всё-таки правду.
А Полина - молодец. Очень красиво ответила и врать не пришлось. В Вадима была влюблена, а вот ее любви он пока не добился.
Спасибо Настя ❤️
Змея подколодная.Неужели Вадим не видит это лицемерие?
Услышит ли мать тебя,Вадим?
Ой, я такую лыбу даю на это «приветствие», вы бы видели 😂 Аж глаза закатила, потому что другого и не ожидала. Смысла винить Вадима в том, что он не может заткнуть свою маму, я не вижу. Ну потому что это мама. Мама она для всех и каждого мама. Ну кто маму будет обижать? Но это не значит, что надо верить только версии своей мамы. Почему не выслушать Полину и не сопоставить факты? И правильно сказала Полина, что не простит ему этого никогда. Забыть можно, а вот простить нет. Тут очень сильно её обидели и оклеветали. А его мать, это я не знаю как описать. Она точно была педагогом? Ноль тактичности, ноль искренности, ноль нормального отношения к Дане. Она реально думала, что он побежит ей на шею вешаться, только потому что она его бабушка? Ты вообще его не хотела. А теперь отдачу хочешь? Так её не будет, особенно с таким отношением. Я очень надеюсь, что Вадиму раскроют глаза🙏 И может я буду с***й, но то, что произошло с этой Ольгой Викторовной я считаю справедливо. Она заслужила. Бумеранг возвращается и карма существует. Сама во всём виновата
Закройте кто-нибудь новой бабушке рот, Вадим сам тот не понимает, что один яд сочится из нее..
Девиз мамы Вадима, никогда не сдавайся, позорься до конца!
Очень мне нравится в Полине что она настоящая. Невозможно вдруг полюбить и простить человека который сломал тебе жизнь. И в своей ненависти к свекрови она настоящая.
Спасибо Настя ❤️
Фу, аж сердце заколотилось. Мамаша та ещё лицемерка. Может есть какие-то свидетели прошлого, которые откроют Ардовскому глаза?
Вот гадина.. Слов нет.
Автор, надеюсь, Полина сдержит слово и долго не будет прощать Ардовского. Уже больше ста страниц длится ее унижение, а выживание уже много лет, ответ и бумеранг для него должны быть соответствующими, чтобы долго страдал, вымаливал прощение
Лицемерка.Но проколется когда-нибудь.
Вот жеж гадина какая. Будет милую свекровь играть. Полина - держись. Это не может продолжаться вечно.
Настя, спасибо ❤️
Мои любимые читатели ❤️ следующая глава будет в понедельник - не теряйте! P.S. все ваши комментарии читаю, а не отвечаю, чтобы не вовлекаться эмоционально) книга в этом плане у нас не простая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена