- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бывшие. Сын для чемпиона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763207513_70.jpg
Бывшие. Сын для чемпиона
Анастасия Градцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
425
425
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2260 в Современный любовный роман
#995 в Молодежная проза
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.11.2025 — 21.04.2026
Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"
— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко его. Надеюсь сейчас у него было эмоциональное дно, и теперь с осознанием к новым свершениям. Роль отца должна быть на первом месте, тогда и Полина изменит свое отношение к нему.
Настя, спасибо ❤️
Здравствуйте, сегодня читаем?
Совсем не ладится ничего у них пока.. Вадим потерян.. Надо менять всё. 💔❤️
Верю... 🥺😭
Знаете, меня всегда поражают вот такие ответы как «ради тебя». В смысле ради тебя? Ты лучше знаешь как ему жить и как поступать? Для меня это вообще не ответ. Так поступают только эгоистичные люди, которые заботятся о себе и не спрашивают мнения других. В их случае она испугалась, что сын загубит карьеру, что не будет денег и славы, и что невестка вот такая вот. Это всё о чём думала мать Ардовского. А не о сыне. Но вот про ежедневники очень классно 👍👍👍 И вот в чём прав Вадим, так это в том, что «это просто слова, которые ничего не изменят и ничего не вернут»
Нифига себе👀👀👀 Я сейчас сижу в шоке от последней сцены🙂 Как быстро роли поменялись...А ещё меня напрягает известность Ардовского, могут за ним сейчас следить журналисты? Вот "интересно" будет. А ещё очень жалко Даньку. Он так хотел отца, а в итоге в нём разочаровался что ли😢 Даже не знаю как правильно описать.
А ещё я ужасно боюсь начала следущей главы🙈 Давно у меня такого не было, но вот реально боюсь😅 Анастасия, спасибо❤️❤️❤️
У Полины нормальная реакция на рассказ сына о вратарской работе. А Малыш ещё не понимает, как ему придётся толкаться в выбранной им профессии(не за место в воротах, а в борьбе с нападающими соперника). Ну а Вадиму учиться быть отцом и тренером одновременно.
Это как получить готовое исполнение желаний - хотел получить семью, держи готовую, только никто не обещал что тебя в ней будут любить. Также и у Вадима - семья есть на бумаге, а в реальности - ноль.
Вадиму надо понять, что любое дело - это огромная работа, никто не будет его любить только потому что он отец или муж. Надо вкладываться и придет отдача.
Настя, спасибо ❤️
Уважаемый автор-одна просьба: дайте пожалуйста расписание выхода продолжений, а то по три раза на день лезу в комп в надежде на проду. Когда знаешь расписание легче! Спасибо!!!
Настя, я помню сама просила, чтобы Вадиму было сложно, но как бы... даже жалко уже немного.
В случае Вадима пусть радуется, что вообще узнал. Как по мне, то лучше поздно, чем никогда. И сейчас у него есть шанс исправить если не прошлое, то настоящее, где Полина не разрывается между работами, домом и ребёнком. Где у Дани будет полная и любящая его семья. Где у тебя Вадим есть красавица жена и способный ребёнок. Делать надо МНОГО. Но никто и не говорил, что будет легко. Если Вадим действительно хочет быть с Полиной и Даней в том статусе, в котором сейчас, то он найдёт способ это сделать. На большие чувства надеяться не стоит. Москва тоже не за день строилась. Вот и здесь также.
Очень интересно посмотреть на реакцию Полины. Как бы это уже ничего не изменит, но может ей станет легче, что правда вскрылась.
А мама Вадима пусть пожинает теперь свои плоды. Сама всё для этого сделала. Может как мать я её ещё понимаю, хотела для сына лучшего. Но как педагога нет. От неё моральной помощи и поддержки не было. Да и как мать я вообще такое не приемлю. Она влезла в жизнь Вадима. Это не его выбор был, а её. Зачем так поступать? Он взрослый и сам решит как поступать
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Данька-молодец!!! Не побоялся попросить второго тренера!!! И Макс-тоже молодец!!! Дал шанс!!! Я себе чуть другой сюжет нарисовал. А Вадиму теперь предстоит два очень тяжелых процесса!!! Кроме того, что ему предстоит (даже не могу подобрать слов) сына, а ещё и совместить это с тренером!!! Это очень тяжело!!! Иногда сам не знаешь, где ты отец, а где тренер!!!
В прошлом всё хреново получилось, поэтому в настоящем и будущем надо исправить всё что можно. Извиниться перед Полиной, и дальше без показухи и требований делать свою семью счастливой.
Спасибо Настя ❤️ Глава на разрыв.
Эх,Вадик,если бы ,да если бы.Но все знают,что история не знает сослагательного наклонения.Значит,работать надо с тем,что есть.Постараться сделать все,чтобы Данька тебя узнал и полюбил,и Полина перестала ненавидеть.И тогда что-то целое должно получиться.
Мать до сих пор верит, что она всё правильно сделала.. Вадим предан близким человеком. Спасибо 💔
Вот если головная боль кончится заезженным сценарием с каким нибудь инсультом (или чем то подобным) и Полина начнет вокруг бегать, лечить,ухаживать ... (я все простила ...). А потом еще и из богатенького превратится в бедненького, а Полина преданно останется рядом ... сильно разочаруюсь 😬 в книге. Такие сюжеты надоели
Переживательно, что у Вадима болит голова. Понятнл, что есть от чего, но все же...
От предательства в любом возрасте больно, а от предательства того от кого не ждешь - в несколько раз больнее.
А Вадиму тем более - он Полине не поверил и теперь они далеки друг от друга.
Спасибо Настя ❤️
Как она вошла в роль и.. проболталась😏
На воре и шапка горит) маменька облажалась по полной)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена