Книга. "Бывшие. Сын для чемпиона" читать онлайн

Бывшие. Сын для чемпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
425
2098 434001

Текущий рейтинг:
#2224 в Современный любовный роман
#1000 в Молодежная проза


Полный текст 183 стр.

15.11.2025 — 21.04.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"

— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.

— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?

— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.

Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.

Улыбка моментально сползает с его красивого лица.

Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.

Нет причин для паники. Ни одной.

Он не сможет понять.

Никак.

Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.

Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.

_______

Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет

#встреча_через_время

#общий_ребенок

#ошибки_прошлого

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 00:53:34

С Даней бы сейчас не перейти в другую крайность - не получается с футболом - он тебе не нужен. Дане тоже сейчас нужен отдых от всего, а потом можно уже без страха быть плохим сыном вновь вернуться в команду.

Но с Даней разобрались, теперь надо Полину делать счастливой. Посмотрим насколько сложнее будет найти дорогу к ее сердцу.

Спасибо Настя ‍❤️‍ 

avatar
21.03.2026, 03:53:54

Вадим правильно расставил приоритеты в данный момент!!! Именно в данный момент он понял, что ребёнку в данный момент нужен отец, а не тренер. Надеюсь, что Даня вернётся в ворота и поборется и потолкается!!! Ну и Вадим кроме того, что он сделал первый шаг,как ОТЕЦ, Но, как тренер он совершил ошибку!!! Нельзя выпускать не сыгранного с защитниками вратаря!!! Вратарь руководит обороной!!! Его должны СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ ЗАЩИТНИКИ!!! А вот Макс не прав!!! И Вадиму и Максу ещё нужно СТАТЬ ТРЕНЕРАМИ!!!

avatar
24.03.2026, 19:21:18

Я не мама, но даже я заревновала Даньку к Вадиму🙈 Глава наполнена волшебными моментами. Дане так не хватало отца всё это время, а теперь он появился и хочется всё и сразу. Это нормально. Как и «ревность» Полины. А вот последний вопрос прям в точку. Нам тоже интересно узнать на него ответ 🙏 Но всё так просто не будет точно.

Анастасия, спасибо за главу❤️❤️❤️

avatar
24.03.2026, 19:15:43

спасибочки )

спасибо всем за ожидание, глава будет во вторник!

avatar
22.03.2026, 22:40:28

спасибо автор)

avatar
22.03.2026, 10:50:55

Какой милый мальчишка... 🥺 найдут с папой общий язык... 

avatar
22.03.2026, 10:05:00

Как же я уревелась… не только с последней главы, но со всей книги😭😭😭 от ситуации, в которой оказались Полина и Вадим, щемит в сердце…💔

avatar
20.03.2026, 21:44:47

Ура, контакт налажен👏👏👏 Наконец-то они поговорили, и Вадим понял свои ошибки. Мне ужасно жалко Даню, он такой хороший мальчик ❤️❤️❤️ Но если к Дане подход найден, то к Полине найти подход будет не так просто. Она уже взрослая и через многое прошла. Она сама о себе позаботиться может. И нужен очень веский повод, чтобы Поля подпустила Вадима. Интересно, что у них дальше будет происходить.

Спасибо Анастасия ❤️❤️❤️

Вот и хорошо,расставили точки,приоритеты.Очень эмоциональная глава,до слез..

avatar
20.03.2026, 20:42:00

Так хорошо поговорили, поняли друг друг друга и у них есть теперь свой маленьких секретик🤗

avatar
20.03.2026, 20:30:49

Меня радует, что наконец-то у Дани нет необходимости насиловать себя и делать то, что ему не подходит ни по физическим данным, ни по характеру, только лишь бы заслужить любовь отца. 

avatar
20.03.2026, 20:04:52

Такая хорошая глава - у Вадима всё получилось и это самое главное - наконец он обрел сына, а Даня - папу.

Спасибо Настя ‍❤️‍

avatar
19.03.2026, 00:45:41

Ну "Первый блин комом". Я думал по другому будет... но если честно, то и Полине нужно будет учиться, как настраивать на игру, и Вадиму. За та у Вадима есть шан сблизиться с сыном( ИМЕННО С СЫНОМ!!!). А Вот Макс меня разочаровал. А ошибка Вадима, что он поспешил с вводом Даньки в игру. Ведь Данька в воротах стоит просто на чувстве, он падает, потому,что видел по телевизору... 

avatar
18.03.2026, 22:05:37

Вадиму выпал шанс найти ниточку к своему сыну. Стоит поговорить с ним по душам, что и он не сразу стал великим Ардовским. Верю что Вадим сейчас найдет нужные слова.

Настя спасибо ‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 21:51:27

Данька наверное боится ошибиться, особенно на фоне своего знаменитого отца, и поэтому постоянно... ошибается(((

avatar
18.03.2026, 20:50:22

Бедный Данька😭😭😭 Мне очень жалко его. Лишь бы ещё ребята из команды на него не наехали. А у Вадима есть реальный шанс показать, какой он отец. Ещё и Полина на нервах и её тоже надо успокоить. Матч это одни нервы и проблемы 😞 

Анастасия, а сколько примерно ещё до финала? 👀 Интересно просто, ведь большая половина уже написана и главный ответ на вопрос получен. Осталось каким-то образом всё наладить🙏

avatar
16.03.2026, 21:15:04

Я понимаю Вадима. Ему очень тяжело,не потому,что он узнал правду, а потому, что у него у самого НЕ БЫЛО ОТЦА!!!  Он сам не знает, что такое, или что должен делать отец. Ему самому предстоит это понять. Кстати, у Полины, как я понимаю тоже отца не было. И вот мне интересно, объявятся ли их отцы??? Пока про Отца Вадима можно сказать, что даже к СЫНУ ЗВЕЗДЕ он не примазался. Интересно, что же там натворила эта завуч??? Наверное настоящая «ЗАСЛУЖЕННЫЙ МУЧИТЕЛЬ»…

avatar
17.03.2026, 15:40:34

Давно такой тяжёлой эмоциональной книги у меня не было🙈 Сейчас слова для Полины, да и для Дани пустой звук. Нужны действия. Дане надо показать любовь, про которую Вадим говорит. А Полине показать, что на твоё плечо можно опереться, а на тебя самого положиться. Вадиму придётся постараться. Но я считаю, что для него это хорошо, потому что он немного зазвездился. А сейчас вот как раз на земле с тяжёлой правдой. И может Полина права, что не позвала Вадима к себе. Потому что нужно время, чтобы всё принять. Прошлое у них очень болезненное для Полины. 

Жду решительных действий от Ардовского ✊✊✊ Анастасия, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2026, 09:26:44

Вадим оказался кроме футбола ни на что не подходящим.. И не нужен никому при первом взгляде.. Теперь ему прилется жить ради сына. 💔❤️