- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бывшие. Сын для чемпиона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763207513_70.jpg
Бывшие. Сын для чемпиона
Анастасия Градцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
425
425
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2224 в Современный любовный роман
#1000 в Молодежная проза
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.11.2025 — 21.04.2026
Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"
— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Даней бы сейчас не перейти в другую крайность - не получается с футболом - он тебе не нужен. Дане тоже сейчас нужен отдых от всего, а потом можно уже без страха быть плохим сыном вновь вернуться в команду.
Но с Даней разобрались, теперь надо Полину делать счастливой. Посмотрим насколько сложнее будет найти дорогу к ее сердцу.
Спасибо Настя ❤️
Вадим правильно расставил приоритеты в данный момент!!! Именно в данный момент он понял, что ребёнку в данный момент нужен отец, а не тренер. Надеюсь, что Даня вернётся в ворота и поборется и потолкается!!! Ну и Вадим кроме того, что он сделал первый шаг,как ОТЕЦ, Но, как тренер он совершил ошибку!!! Нельзя выпускать не сыгранного с защитниками вратаря!!! Вратарь руководит обороной!!! Его должны СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ ЗАЩИТНИКИ!!! А вот Макс не прав!!! И Вадиму и Максу ещё нужно СТАТЬ ТРЕНЕРАМИ!!!
Я не мама, но даже я заревновала Даньку к Вадиму🙈 Глава наполнена волшебными моментами. Дане так не хватало отца всё это время, а теперь он появился и хочется всё и сразу. Это нормально. Как и «ревность» Полины. А вот последний вопрос прям в точку. Нам тоже интересно узнать на него ответ 🙏 Но всё так просто не будет точно.
Анастасия, спасибо за главу❤️❤️❤️
спасибочки )
спасибо всем за ожидание, глава будет во вторник!
спасибо автор)
Какой милый мальчишка... 🥺 найдут с папой общий язык...
Как же я уревелась… не только с последней главы, но со всей книги😭😭😭 от ситуации, в которой оказались Полина и Вадим, щемит в сердце…💔
Ура, контакт налажен👏👏👏 Наконец-то они поговорили, и Вадим понял свои ошибки. Мне ужасно жалко Даню, он такой хороший мальчик ❤️❤️❤️ Но если к Дане подход найден, то к Полине найти подход будет не так просто. Она уже взрослая и через многое прошла. Она сама о себе позаботиться может. И нужен очень веский повод, чтобы Поля подпустила Вадима. Интересно, что у них дальше будет происходить.
Спасибо Анастасия ❤️❤️❤️
Вот и хорошо,расставили точки,приоритеты.Очень эмоциональная глава,до слез..
Так хорошо поговорили, поняли друг друг друга и у них есть теперь свой маленьких секретик🤗
Меня радует, что наконец-то у Дани нет необходимости насиловать себя и делать то, что ему не подходит ни по физическим данным, ни по характеру, только лишь бы заслужить любовь отца.
Такая хорошая глава - у Вадима всё получилось и это самое главное - наконец он обрел сына, а Даня - папу.
Спасибо Настя ❤️
Ну "Первый блин комом". Я думал по другому будет... но если честно, то и Полине нужно будет учиться, как настраивать на игру, и Вадиму. За та у Вадима есть шан сблизиться с сыном( ИМЕННО С СЫНОМ!!!). А Вот Макс меня разочаровал. А ошибка Вадима, что он поспешил с вводом Даньки в игру. Ведь Данька в воротах стоит просто на чувстве, он падает, потому,что видел по телевизору...
Вадиму выпал шанс найти ниточку к своему сыну. Стоит поговорить с ним по душам, что и он не сразу стал великим Ардовским. Верю что Вадим сейчас найдет нужные слова.
Настя спасибо ❤️
Данька наверное боится ошибиться, особенно на фоне своего знаменитого отца, и поэтому постоянно... ошибается(((
Бедный Данька😭😭😭 Мне очень жалко его. Лишь бы ещё ребята из команды на него не наехали. А у Вадима есть реальный шанс показать, какой он отец. Ещё и Полина на нервах и её тоже надо успокоить. Матч это одни нервы и проблемы 😞
Анастасия, а сколько примерно ещё до финала? 👀 Интересно просто, ведь большая половина уже написана и главный ответ на вопрос получен. Осталось каким-то образом всё наладить🙏
Я понимаю Вадима. Ему очень тяжело,не потому,что он узнал правду, а потому, что у него у самого НЕ БЫЛО ОТЦА!!! Он сам не знает, что такое, или что должен делать отец. Ему самому предстоит это понять. Кстати, у Полины, как я понимаю тоже отца не было. И вот мне интересно, объявятся ли их отцы??? Пока про Отца Вадима можно сказать, что даже к СЫНУ ЗВЕЗДЕ он не примазался. Интересно, что же там натворила эта завуч??? Наверное настоящая «ЗАСЛУЖЕННЫЙ МУЧИТЕЛЬ»…
Давно такой тяжёлой эмоциональной книги у меня не было🙈 Сейчас слова для Полины, да и для Дани пустой звук. Нужны действия. Дане надо показать любовь, про которую Вадим говорит. А Полине показать, что на твоё плечо можно опереться, а на тебя самого положиться. Вадиму придётся постараться. Но я считаю, что для него это хорошо, потому что он немного зазвездился. А сейчас вот как раз на земле с тяжёлой правдой. И может Полина права, что не позвала Вадима к себе. Потому что нужно время, чтобы всё принять. Прошлое у них очень болезненное для Полины.
Жду решительных действий от Ардовского ✊✊✊ Анастасия, спасибо ❤️❤️❤️
Вадим оказался кроме футбола ни на что не подходящим.. И не нужен никому при первом взгляде.. Теперь ему прилется жить ради сына. 💔❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена