- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бывшие. Сын для чемпиона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763207513_70.jpg
Бывшие. Сын для чемпиона
Анастасия Градцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
425
425
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2722 в Современный любовный роман
#1206 в Молодежная проза
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.11.2025 — 21.04.2026
Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"
— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамашу Кондратий не хватит?🤭
Нет! Пожалуйста, только не к матери. Это капец просто😭😭😭 Но, если к матери, то пора раскрывать её сучью натуру. Уже 19 глав есть, пора некоторые моменты прошлого раскрыть. А то его мама меня очень ужасно бесит😤😡
И чтобы вы понимали мою реакцию на всю эту ситуацию со свидетельством: 2 слезинки в 5 утра скатились у меня🙈Мне ужасно было жаль Полину😥Я понимаю, почему так захотел Даня и не осуждаю его выбор. Он ребёнок. Но за Полину было очень обидно. Я её как маму понимаю🥰
P.S. следующие главы буду копить, чтобы залпом прочитать, потому что встреча с его мамой меня выбесит, однозначно 😑 💯
О,я прямо жду реакцию матери на жену сына.
Да надо обязательно заехать обрадовать мамашку и посмотреть на ее счастливое лицо 😂
Спасибо Настя ❤️
А вот это Полина зря. Очень зря. Данька сейчас себя будет очень некомфортно чувствовать. Это можно считать давлением на ребёнка, ну по крайней мере я так вижу. И при этом они оба это делают сейчас 👀
Главное чтоб Полина без эмоций приняла выбор сына. Он может побояться обидеть маму. С другой стороны и Вадим не спросил про фамилию. Хочет ли Даня стать Ардовским.
Настя, спасибо ❤️
Он, конечно, хорошо придумал, вы моя семья, я помогал и т. д. Только, наверное, забыл, что она у чужих людей квартиры мыла, чтобы заработать, и навряд ли, эти люди будут молчать, да и с материальной помощью это как-то не вяжется 🤔
Ради Дани можно и нужно потерпеть, чтобы он постралал как можно меньше. Спасибо❤️
Ну хоть тут сошлись на том, чтоб Дане не навредить. Ребенок не виноват в том, что случилось между Полиной и Вадимом. и Если есть возможность его оградить от пересудов, то надо сделать.
Спасибо Настя ❤️
Ну если вот смотреть по факту, то ребёнка-то реально случайно сделали🙈 И чует одно моё место, что будут ещё проблемы с «пока ещё официальной женой» + мамаши давно не видно, эта тоже что-нибудь затеет. Вот как бы Вадим не пытался исправить ситуацию, всё равно за прошлое его простить нельзя. Ну я бы не простила)
Как жалко Полю, она заслуживает настоящей свадьбы, настоящего признания. А тут Ардовский подставляет двух женщин, делая из Таи фиктивную жену , а из Полины любовницу.
Да уж. Закрутилось. Быть известным очень непросто. И обычно больнее всего от этого бывает твоим родным и близким.
Это называется семья. Просто Полина боится об этом думать, и больно от мысли что могло бы быть и так.
А агент наверное сказал что нужно скорее жениться. Сейчас там и историю придумают, чтоб отрицательно не ударила по имиджу.
Спасибо Настя ❤️
Я не поняла, что агент сказал Ардовскому, что он такой счастливый, аж светится? 👀
Упс) Вадим и не подумал. Если всё у него серьёзно, то проблем не должно быть. Спасибо❤️
Минусы известности. Никакой тайны личной жизни.
Так, у нас еще агент объявился. Тоже наверное будет гнуть свою линию.
Спасибо Настя ❤️
Много Вадиму придется понять и на себе испытать ) спасибо ❤️
Зато я знаю чего хочу))) продолжения.. проглотила историю за вечер. Наааасть, круто))))
Как мне нравится сегодняшняя прода! Вадиму полезно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена