Книга. "Бывшие. Сын для чемпиона" читать онлайн

Бывшие. Сын для чемпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
425
2098 434013

Текущий рейтинг:
#2722 в Современный любовный роман
#1206 в Молодежная проза


Полный текст 183 стр.

15.11.2025 — 21.04.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"

— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.

— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?

— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.

Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.

Улыбка моментально сползает с его красивого лица.

Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.

Нет причин для паники. Ни одной.

Он не сможет понять.

Никак.

Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.

Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.

_______

Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет

#встреча_через_время

#общий_ребенок

#ошибки_прошлого

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 05:01:06

Мамашу Кондратий не хватит?🤭

avatar
20.02.2026, 09:07:31

Нет! Пожалуйста, только не к матери. Это капец просто😭😭😭 Но, если к матери, то пора раскрывать её сучью натуру. Уже 19 глав есть, пора некоторые моменты прошлого раскрыть. А то его мама меня очень ужасно бесит😤😡 

И чтобы вы понимали мою реакцию на всю эту ситуацию со свидетельством: 2 слезинки в 5 утра скатились у меня🙈Мне ужасно было жаль Полину😥Я понимаю, почему так захотел Даня и не осуждаю его выбор. Он ребёнок. Но за Полину было очень обидно. Я её как маму понимаю🥰

P.S. следующие главы буду копить, чтобы залпом прочитать, потому что встреча с его мамой меня выбесит, однозначно 😑 💯

О,я прямо жду реакцию матери на жену сына.

avatar
20.02.2026, 00:20:03

Да надо обязательно заехать обрадовать мамашку и посмотреть на ее счастливое лицо 😂

Спасибо Настя ❤️ 

avatar
16.02.2026, 20:37:02

А вот это Полина зря. Очень зря. Данька сейчас себя будет очень некомфортно чувствовать. Это можно считать давлением на ребёнка, ну по крайней мере я так вижу. И при этом они оба это делают сейчас 👀

avatar
16.02.2026, 22:10:35

Главное чтоб Полина без эмоций приняла выбор сына. Он может побояться обидеть маму. С другой стороны и Вадим не спросил про фамилию. Хочет ли Даня стать Ардовским.

Настя, спасибо ‍❤️‍

Он, конечно, хорошо придумал, вы моя семья, я помогал и т. д. Только, наверное, забыл, что она у чужих людей квартиры мыла, чтобы заработать, и навряд ли, эти люди будут молчать, да и с материальной помощью это как-то не вяжется 🤔

avatar
14.02.2026, 08:11:57

Ради Дани можно и нужно потерпеть, чтобы он постралал как можно меньше. Спасибо‍❤️‍ 

avatar
13.02.2026, 23:44:08

Ну хоть тут сошлись на том, чтоб Дане не навредить. Ребенок не виноват в том, что случилось между Полиной и Вадимом. и Если есть возможность его оградить от пересудов, то надо сделать.

Спасибо Настя ‍❤️‍

avatar
13.02.2026, 23:26:40

Ну если вот смотреть по факту, то ребёнка-то реально случайно сделали🙈 И чует одно моё место, что будут ещё проблемы с «пока ещё официальной женой» + мамаши давно не видно, эта тоже что-нибудь затеет. Вот как бы Вадим не пытался исправить ситуацию, всё равно за прошлое его простить нельзя. Ну я бы не простила)

avatar
13.02.2026, 23:15:41

Как жалко Полю, она заслуживает настоящей свадьбы, настоящего признания. А тут Ардовский подставляет двух женщин, делая из Таи фиктивную жену , а из Полины любовницу. 

Да уж. Закрутилось. Быть известным очень непросто. И обычно больнее всего от этого бывает твоим родным и близким.

avatar
10.02.2026, 20:20:50

Это называется семья. Просто Полина боится об этом думать, и больно от мысли что могло бы быть и так.

А агент наверное сказал что нужно скорее жениться. Сейчас там и историю придумают, чтоб отрицательно не ударила по имиджу.

Спасибо Настя ‍❤️‍

avatar
10.02.2026, 20:11:08

Я не поняла, что агент сказал Ардовскому, что он такой счастливый, аж светится? 👀

avatar
07.02.2026, 08:54:01

Упс) Вадим и не подумал. Если всё у него серьёзно, то проблем не должно быть. Спасибо‍❤️‍ 

Минусы известности. Никакой тайны личной жизни. 

avatar
06.02.2026, 22:31:34

Так, у нас еще агент объявился. Тоже наверное будет гнуть свою линию.

Спасибо Настя ‍❤️‍

avatar
06.02.2026, 07:48:14

Много Вадиму придется понять и на себе испытать ) спасибо ❤️

avatar
04.02.2026, 23:15:20

Зато я знаю чего хочу))) продолжения.. проглотила историю за вечер. Наааасть, круто))))

Как мне нравится сегодняшняя прода! Вадиму полезно)