Книга. "Бывшие. Сын для чемпиона" читать онлайн

Бывшие. Сын для чемпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
425
2098 434013

Текущий рейтинг:
#2712 в Современный любовный роман
#1206 в Молодежная проза


Полный текст 183 стр.

15.11.2025 — 21.04.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"

— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.

— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?

— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.

Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.

Улыбка моментально сползает с его красивого лица.

Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.

Нет причин для паники. Ни одной.

Он не сможет понять.

Никак.

Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.

Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.

_______

Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет

#встреча_через_время

#общий_ребенок

#ошибки_прошлого

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 21:29:33

Здравствуйте, когда ждать продолжение? 

avatar
16.01.2026, 00:54:23

Ну надо же, действительно спортсмены тупые. Блин, слышал же как его мама отзывалась о Полине. Не надо его прощать.

Ведь вина исключительно на нём. Он был взрослее, опытнее. Завёл отношения с девушкой, школьницей, и забыл уточнить формат отношений, забыл сказать, что невеста есть. А потом просто уехал... И совесть его сейчас не мучает, он просто переложил ответственность на Полину. Ну что ж, мужик... Если в начале романа нравился герой, то сейчас он совсем на дно опустился, а в сегодняшней главе тем более

Дундук деревянный этот Вадим. Эгоист, фу

avatar
18.01.2026, 22:47:58

Ммм, вот слова про маму это как пощёчина для меня. Так отрезвили по отношению к Ардовскому🙂 Что ж, посмотрим, что будет дальше. Но то, что он уже уступает хотя бы ради спокойствия сына-это прогресс 💯 Но на месте Полины я бы его ОЧЕНЬ долго прощала)

Маленькое,крохотное,но это движение вперед.

avatar
18.01.2026, 22:46:26

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Пока всё сложно между ними.

avatar
17.01.2026, 06:51:19

Надеюсь, что у его агента мозгов больше, чем у него... нормальному спортсмену такие скандалы не нужны!! 

Дааа,а Вадим совсем ни мальчик- колокольчик...

avatar
16.01.2026, 09:31:21

Мдааа, тупизм никто не отменял 💯 Нет, понятное дело, что маму обижать нельзя и маму всегда нужно защищать, но простите, не в этом случае. А ещё я в обморок упаду, если эта мама познакомится с Даней🙂 Ну не заслуживает она этого, не надо пожалуйста🙏 А внуков хотела, потому что ты Ардовский был женат на достойной по её мнению девушке. Прими эту правду упрямец, потому что потом просить прощения будет поздно 💯

Моя мать любит детей и поэтому предложила отдать ребёнка у родной матери - про это он,конечно, забыл 

avatar
16.01.2026, 06:40:48

Долго им еще разбираться во всём. Много нервов потратят, крови попьют друг другу. 💔💔💔

avatar
16.01.2026, 01:09:38

Сложно поверить что самый близкий человек способен обмануть. Вадиму многое предстоит узнать. И это знание будет не самым приятным. 

Спасибо Настя ❤️ 

Дорогие мои, прода будет в четверг! у меня полетели все сроки из-за моей двухдневной дороги и смены часовых поясов. очень благодарна вам за терпение и ожидание

avatar
11.01.2026, 10:58:53

Ардовский умеет разговаривать и находить общий язык с детьми с тренировки, но к собственному сыну не знает как подступиться. Но я считаю, что вины Дани с этом нет. Мальчик напуган, а Вадим прёт танком напролом💯 Сейчас всем нужно время, а доказывать что-то угрозами и наступлением не надо, особенно в отношении Полины) И правильным будет, чтобы Ардовский сам нашёл подход к Дане, без подсказок и помощи Полины. Пусть учится и привыкает, что не всё достаётся так легко. А вот что ещё сложнее будет вернуть, так это доверие и сердце Полины, если оно ему конечно нужно

Спасибо за главу❤️❤️❤️

avatar
11.01.2026, 10:04:10

Не так себе Вадим представлял отцовство - пусть учится, пусть ищет подход к ребёнку, завоевывает авторитет и доверие. 

В итоге в своих отношениях они должны думать о ребёнка, ничего нет плохого в том что у Дани будет папа, к тому же который его любит.

Спасибо Настя ❤️ 

avatar
11.01.2026, 09:33:51

Сын у них на первом месте должен быть и надо им  как-то плясать от этой конструкции.

Спасибо ❤️

avatar
02.01.2026, 16:44:53

Анастасия, хочу сказать огромное спасибо за такую гиперэмоциональную историю💘 Потому что такое в реальности встречается практически у каждой второй женщины. Полину мне искренне жаль, девочка такого не заслужила, но... Раз так идёт, значит так должно быть. Всё, что ни делается, всё к лучшему. Трудности делают нас сильнее 💯 Даня просто чудесный ребёнок, дай бог всем таких понимающих детей🙏Он очень мудрый и смышлёный мальчик для своего возраста.

Что касается семьи Ардовского... Самого Вадима я в какой-то мере понимаю, но отчасти. Я всё-таки девочка и солидарна ближе к Полине. Но в плане отцовства я довольна, что он хочет принимать участие в жизни своего сына. Не нравится конечно, что Вадим сразу нашёл 1000 и 1 изъян у Дани, что считает Полину с**** не зная всей правды. Но я очень надеюсь, что потом, узнав правду, он будет жалеть обо всём и о своих нынешних словах про лишение родительства. А его мать... У меня слов нет. Но, есть одна вещь, исполнение которой я очень хочу🙏 За её слова и поступки-лишение внука. Такая «бабушка» не заслуживает этого прекрасного мальчика, тем более, когда она говорила про аборт. Вот для неё это будет высшее наказание 💯

avatar
07.01.2026, 22:37:01

В Ардовском сейчас говорят эмоции мужчины, считающего себя обманутым. Тем более у него своих детей нет, и опыта их воспитания. А детки-футболисты все сплошь чудесны - он общается с ними два часа в день. 

Когда начнутся будни и эмоции схлынут, тогда поймет всю "прелесть" отцовства.

Спасибо Настя ‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 20:48:36

Вот во всей этой ситуации мне жалко Даньку. Он вот просто не знает, что ему делать и естественно, что он будет расстроен, что играет в футбол не так хорошо, как его папа. А что думал Ардовский? Что ребёнок ему на шею прыгнет от радости? Ты для него чужой дядька Вадим. А вот Полине моё уважение. Она сейчас пошла против себя и позволяет Дане узнать своего отца. Не знаю как у них будет дальше, но Ардовский должен помучиться знатно 🙏 Анастасия, помучайте его пожалуйста 😂 И его маму тоже😈😐

Здравствуйте, скажите пожалуйста это минимальная цена или будет скидка?