Книга. "Бывшие. Сын для чемпиона" читать онлайн

Бывшие. Сын для чемпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
425
2098 434010

Текущий рейтинг:
#2230 в Современный любовный роман
#998 в Молодежная проза


Полный текст 183 стр.

15.11.2025 — 21.04.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"

— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.

— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?

— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.

Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.

Улыбка моментально сползает с его красивого лица.

Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.

Нет причин для паники. Ни одной.

Он не сможет понять.

Никак.

Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.

Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.

_______

Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет

#встреча_через_время

#общий_ребенок

#ошибки_прошлого

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2025, 17:41:57

ХМ? 🤔 Поля, непроизвольно,  вывела Вадима на тропу охоты. И если честно, не так уж он и изменился,  от себя двадцатилетнего. 🤦‍♀️ Если в душе не чает, чем мог обидеть семнадцатилетнюю девственницу 😏 

Да, ох и долгий путь будет у Полины и Вадима друг у другу. 

 

avatar
18.12.2025, 17:31:29

Спасибо! ‍❤️‍🔥

avatar
18.12.2025, 16:15:23

Ну, Ардовский, надо выяснить как милая девочка Полина стала холодной Полиной Сергеевной. Так просто так не закаляются. 

‍❤️‍

avatar
18.12.2025, 16:51:45

Вадим совсем не может понять, что это Полина так его динамит, он то готов.. Спасибо ❤️

avatar
18.12.2025, 16:58:30

Ну с таким напором как у Ардовского Полина долго не продержится 😅 И я заметила, что женщины пекутся о репутации намного больше, чем мужчины. Если Полине не всё равно, что скажут за её спиной, то Вадиму абсолютно по барабану 😂

Анастасия, а можно вопрос по тексту? Вадим говорит, что тренировка послезавтра, а Полина Дане говорит, что уже завтра. И приводит на следующий день. Немного дни не сходятся 🙈😅👉👈

avatar
18.12.2025, 16:18:29

Очень-очень-очень нравится! Как всегда у Вас - история очень живая и затягивающая!

avatar
16.12.2025, 00:07:27

Вернуть доверие Полины будет непросто. Как раз Вадим своей настойчивостью может доказать серьёзность своих намерений.

 

Спасибо Настя ❤️ 

avatar
16.12.2025, 02:12:49

Спасибо! Все вопросы- к мамаше евонной! 

avatar
15.12.2025, 22:26:54

Вот знаете, меня всегда поражает способность людей: держать язык за зубами и ничего не говорить. Зато когда не надо, этот язык работает как помело. Нет бы и Поле, и Вадиму рассказать обо всём, так нет, мы будем молчать. Класс, вот просто класс. Зато какие потом обиды у всех будут, когда правду узнают. Вот взрослые дети, ей богу🙂

avatar
13.12.2025, 00:41:31

Представляю гнев Вадима, когда он правду узнает, и то что его мать вкурсе, что Полина была беременна, родила. А сама ему не сказала. Да ещё и говорит ему, мол тебе пора детей завести. А ничего так, что он у него уже есть, и она сама его его лишила?! Вот не понимаю таких людей, влезут, а потом такие типо, а мы тут не причём. Мы же как лучше хотели.... Думаю после того, как он узнает правду достанется всем.

Дорогие читатели, простите, сегодня проды не будет - я приболела(( надеюсь что завтра будет лучше и я вернусь к вам с главой! 

avatar
13.12.2025, 16:44:05

У Поли странное понятие о нормальных  мужчинах, наверное издержки воспитания. Ей страшно от того, что мужчина готов брать отвественность за своего ребёнка.  Зато, если бы Ардовский сказал, что ему всё равно на ребёнка, которого родили без его согласия на это или желания, это принесло бы ей облегчение? Ехала бы спокойно в машине с мерзавцем? Слова Ардовского только доказывают, что он адекватный человек. А с таким можно договариваться.

Полине страшно. Я даже не представляю состояние Вадима,когда узнает.А с другой стороны почему ей должно быть страшно?Она хотела сказать,но вышло вот так.Его мать не помогла ей,ему не сказала.Так что пусть свой гнев направит потом на мать.Спросит у неё :"Почему"?.

 

avatar
12.12.2025, 08:38:23

Очень хочу услышать последнее предложение Ардовского тогда, когда он узнает ПРАВДУ. Сейчас это просто слова, да и говорить каждый может и разное. А вот на делах выходит абсолютно разное. Посмотрим в будущем на Вадима)

avatar
12.12.2025, 06:24:06

От его слов еще страшнее становится Полине, если узнает..

Спасибо❤️

avatar
12.12.2025, 05:44:46

А в глазах Полины история повторяется - подкатывает к ней будучи женатым. Ничего в нем не изменилось, только появились связи и деньги. 

Спасибо Настя ❤️ 

Конечно она очень испугалась, что он от берёт Даню. 

avatar
09.12.2025, 22:01:45

😬

Вот,Вадик,что тебе ответить она должна?Включи голову,сопоставьте,и сам ответишь на него.